5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Игорек
17 сен 2012 в 09:53

А как всепогодная полоса ,не работает чтоли ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 сен 2012 в 10:16

А как же новая полоса, которая позволяет летаь в любую погоду и туман?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2012 в 10:08

Как-то резко туман образовался....

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2012 в 10:33

На Плющихинском ж/м туман всё чаще углём пахнуть начинает от ТЭЦ-5, климат и ветра что ли меняются, раньше в 2008-2010г.г. такого не было.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2012 в 10:44

Туман, туман
Окутал землю вновь.
Далеко-далеко
За туманами-любовь.
Долго нас невестам ждать с чужедальней стороны.
Мы не все вернёмся из полёта,
Воздушные рабочие войны,

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2012 в 10:53

Интересно когда же дилетанты перестанут задавать вопросы про всепогодную полосу?

ОТВЕТИТЬ
ОлегА
17 сен 2012 в 11:01

Наблюдал в полседьмого утра, как над академом лайнер круги нарезал - тумана у нас не было, и оставалось гадать - или в Толмачово все же туман или топливо выжигает.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2012 в 13:48

Cедня 30 минут кружили над Толмачево и сели на новую полосу - при посадке все было затянуто туманом - было очень страшно - самое плохое было что об этом предупредили и люди в самолете ждали что нас отправят в Кемерово.

ОТВЕТИТЬ
121
17 сен 2012 в 09:53

Странно ваш туман пахнет только

Еленка
17 сен 2012 в 10:31

Действительно,у тумана этого запах и чувствуются мелкие крупицы в воздухе.Очень очень даже странно.

Нюся
17 сен 2012 в 10:49

очень уж быстро этот туман образовался!!обычно туман как-то медленнее "наползает"!а тут....!и пахнет этот туман почему-то гарью(((((

Фото пользователя
17 сен 2012 в 11:08

Тоже заметил вонь, будто гарью какой-то пахло. От Плановой до Цирка точно.

17 сен 2012 в 11:45

Про оправдывающих неиспользование всепогодной полосы... вопрос:
- есть ли необходимость взлетать/приземляться в ручном(минимум пилота использовать) режиме на современных самолётах, если аэродром оборудован(а он как заявляли нам оборудован) соответствующими устройствами?

Колян
17 сен 2012 в 11:49

Львиная доля рейсов из Толмачей на Москву. Купить один А-380 и разово всех увозить)

17 сен 2012 в 11:58

Ехали с парнем на машине, из Казахии в Новосиб известной дорогой (через Карасук и далее), туман порой был настолько плотный, что ехали со скоростью 30 км/ч при этом дальность видимости составляла 6-8 метров. Так что когда мы сегодня въехали в Новосиб рано утром, встретивший нас туман был полная фигня по сравнению с увиденным до этого. Позабавило то, что когда мы съезжали с трассы на грунтовые дороги на передышку, туман пролетал невыразительными клочками размером с человека низко от земли, а не как обычно - наверное видели - слоями.
Никакого запаха гари замечено мною не было.
К слову, туман начался еще далеко до границы.с Россией.

прайм
17 сен 2012 в 12:17

Гнали аппарат с московии, так в области на м-51, км 200 от города в 7 утра такая ситуация, что туман смешиваеца с дымом от горящего камыша , коего море в степях заболоченных. и видимость падает до 5 м. неделю назад было так. не думаю что что то поменялось.

Gold
18 сен 2012 в 16:35

Как нам повезло - прилетели в Толмачево в 05-20, тумана еще не было. Но как только получили багаж и стали выезжать с а/порта и навстречу уже потянулся туман....

Загрузка...