5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

СерафимЪ
17 сен 2012 в 11:08

Чё то лига мельчает. Они бы ещё клубы с узбекистана,молдавии ,грузии приняли.

ОТВЕТИТЬ
лёха
17 сен 2012 в 09:39

ну пока нормально наши держатся, достойно.
посмотрим как с сильными соперниками будут играть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2012 в 10:30

Прогнозы аналитиков на игру стояли сплошь "победа Донбаса в основное время".
А уж как трибуны гнали Донбасс вперёд!
А уж какой у них состав!
А уж как судьи тянули "новичка КХЛ"!
Так что Сибирь проявила просто чудеса выдержки и поситине виртуозное мастерство в навязывании сопернику своей игры.

ОТВЕТИТЬ
Алина
17 сен 2012 в 09:32

Вперееед Сибирь!Так держать, ребята!

Д
17 сен 2012 в 09:33

Ну вот уже хоть что-то..!

СерафимЪ
17 сен 2012 в 09:44

Они чё там в футбол играли? Пора набирать игроков с Сибсельмаша.

17 сен 2012 в 09:49

опять упустили победу в основное время(

Болельщик
17 сен 2012 в 09:53

Так держать!!!

W T F
17 сен 2012 в 09:52

В этом матче нашей команде повезло больше )))) Много удалений, причем один только Сафронов раза три удалялся ))) Гайдученко молодец.лучший игрок матча, вытянул игру. Энлунд, Лехтеря, молодые ребята тоже молодцы! Не понравилась как играли: Сафронов, Зайцев (вбрасывал шайбу в зону соперников бездарно, вместо того, чтобы давать результативные пасы), Копейкин по воротам бьет односложно, не пойму почему на буллиты снова его ставят? В общем есть над чем работать ребятам, но видно играли не в полную силу. какой то сумбур был на площадке, хозяева были быстрее.

Но в целом я рад за нашу команду, МОЛОДЦЫ!!! ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ!!! )))) ВПЕРЁД В ПЛЕЙОФ! УДАЧИ В СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРЕ СО СПАРТАКОМ!!!

Житель
17 сен 2012 в 09:54

В каждом матче набираем очки, играем до финальной сирены, а в овертайтайме и на буллитах учимся как будем побеждать в плейоф

17 сен 2012 в 10:08

В принципе, по такой игре, где все три периода сидели в обороне, постоянно вести в счете - и то достижение. А уж удержать преимущество было бы подвигом. Так что победили - и то ладно. Пять из шести очков в гостях - результат не самый плохой. Другое дело, что со Спартаком сегодня может такое и не проканать: Спартак - не Донбасс.

Фото пользователя
17 сен 2012 в 10:22

Молодцы, так держать!!!

17 сен 2012 в 10:24

Молодцы!!! Две победы на выезде!!! Еще бы у Спартака очки забрать... ВПЕРЕД СИБИРЬ!!!

17 сен 2012 в 10:39

Молодцы, уже 5 очей с выезда имеем. Сёдня бы ещё спартак обуть и вообще хорошо. Эй критики, вы в турнирную таблицу заглядывали? Сибирь на 2-м месте в конференции!

Донбасс пал..... Ура-ура!
С победой Сибирь и всех болельщиков!
Ееееееееееееееееееееееееееееееееее!

Угу
17 сен 2012 в 11:47

вий, Ваша работа кровь у людей пить? И вы с ней справляетесь отлично.

Фото пользователя
17 сен 2012 в 13:17

У "Донбаса" че-то не одного хохла нету,одни варяги...

Fyl
17 сен 2012 в 16:08

Сибиииирь! ребята, болельщики, успехов нам!!!

Загрузка...