5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Фото пользователя
17 сен 2012 в 00:58

Господи, чему там могут научить за 1-2 дня???

Если уж собрались проводить ЛикБез обывателей, то с заголовками надо быть аккуратней, а то придет прошаренный интернет-маркетолог на ваш семинар и "нагрузит" спикера по самое не балуйся... был свидетелем подобной ситуации :)

ОТВЕТИТЬ
Карл
17 сен 2012 в 01:52

Я руководитель компании. Назовите несколько фирм, которым помог данный гуру?

ОТВЕТИТЬ
parfumer
17 сен 2012 в 10:54

Для справки - Гость из москвы.. бывший работник справочника по недвижимости в Новосибе (reforum.ru), а москве наверное он гость из Новосибирска и проводит курсы как развивать региональные интернет-проекты ))

17 сен 2012 в 11:50

Алексей более трех лет очень успешно работает в г.Москве и этот семинар читает в Moscow Business School, в Новосибирске будет всего 3 дня.

17 сен 2012 в 12:11

Алексей работает и преподает в Москве более 3 лет, в Новосибирске будет 3 дня и прочтет семинар для тех, кому необходима новая, актуальная информация и его многолетний опыт в сфере интернет-маркетинга, и для скептиков тоже) Кстати, это же семинар Алексей Обухов читает в Moscow Business School.

Тоня!
17 сен 2012 в 18:05

В любом случае, заголовок новости крайне банальный. "Гуру" постарался, или команда не справилась?
Остальные "секреты продвижения" в этом же духе будут?

xcllnt
20 сен 2012 в 13:27

я работаю в сфере интернет маркетинга и реально на себе чувствую что в этой сфере все меняется и каждые три месяца нужно успеть получить нужную информацию. так что думаю за два дня вполне реально узнать то что изменилось в течении последних месяцев. поэтому туда надо идти не тем кому нужно прямо с азов объяснять, а тем кто уже в этом шарит. и вообще, я так поняла что это как подкрепление к курсам этого центра. http://www.sioc.tv/programmes/it/kak-sozdat-poseshchaemiy-sayt/#description видимо тут объясняют все с начала. а потом уже на тренинг от москвичей.

Загрузка...