NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новосибирская оппозиция вышла на митинг в день «Марша миллионов» (фото)

Новосибирская оппозиция вышла на митинг в день «Марша миллионов» (фото)

Сегодня в Новосибирске прошел митинг оппозиционных сил, приуроченный к проходящей в Москве акции протеста «Марш миллионов».

По оценкам корреспондента НГС.НОВОСТИ в сегодняшней акции протеста, организованной оргкомитетом «Новосибирск требует перемен!», приняли участие около 200 человек. Активисты собрались возле магазина «КапиталЪ» и организованной колонной в сопровождении сотрудников полиции направились в сторону площади Пименова, где на площадке возле ГПНТБ и прошел митинг.

Участниками митинга стали представители широкого диапазона политических партий и общественных объединений: коммунисты, национал-большевики, националисты, анархисты, представители движения «ПолитДозор», ЛДПР, «Пиратской партии России» (выступает за свободу информации), а также новосибирские оппозиционеры из движения «Реформация». Заметную часть митинга составили представители партии «Яблоко».

Центральным лозунгом прошедшего митинга стал призыв к объединению «ответственной оппозиции». В ходе митинга активисты традиционно подвергли жесткой критике действующую власть, а наибольший отклик у собравшихся вызвало заявление о необходимости «смены лиц и смены курса страны».

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления