NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мой дом — мои правила

Мой дом — мои правила

Настоящий хозяин всегда заботится о безопасности своего дома.

С помощью услуг пультовой охраны вы сможете спокойно работать днем и отдыхать ночью. Наша система безопасности охраняет вашу квартиру 24 часа в сутки, остается работоспособной даже при отключении электричества. По сигналу тревоги немедленно выезжает вооруженная группа быстрого реагирования, которая предупредит развитие нештатной ситуации.

Пультовая охрана «Подразделение «Д» защищает от угроз проникновения, нападения и всего, что связано с кражей имущества. Наши сотрудники всегда готовы помочь вам разобраться в вопросах, связанных с охраной квартиры, и сделать правильный выбор. Вы найдете оптимальное решение для охраны именно вашей квартиры. Комплект оборудования подбирается индивидуально, исходя из потребностей клиента. Вы сами решаете, какую сигнализацию установить и сколько это будет стоить.

Ежедневно мы несем ответственность за каждый свой шаг, поэтому нам важно поддерживать уровень своих услуг. Для удобства наших частных клиентов мы максимально сократили время монтажа до 1 часа. Наши специалисты осуществят необходимые замеры, установят оборудование и проведут уборку после монтажа.

Справка: За долгий срок активной деятельности на рынке безопасности Пультовая охрана «Подразделение «Д» зарекомендовала себя в качестве стабильной компании с профессиональной командой. Сегодня «Подразделение «Д» обеспечивает безопасность 3260 объектов. Мы заботимся о наших клиентах и ценим каждую минуту.

ООО ЧОП Пультовая охрана «Подразделение «Д»:

ул. Гоголя, 34а,

тел.: (383) 211-26-00.

Пультовая охрана «Подразделение «Д», 12,3 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления