25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

14 сен 2012 в 07:50

УРАААА ! сегодня уже выезжал с васхнила по новенькой развязке! ляпота!

Житель
14 сен 2012 в 08:27

И не только развязку на Петухова и второй Винапоский мост придется строить и мост рядом с ОбъГЭСом если хотим получить удовольствие от езды по реконструированному Советского шоссе на все 100%, а не 50%, нужно уже сейчас делать проект этого мостового перехода по которому потом можно будет сделать юго-западный объезд города. Даешь мост вдоль ОбъГЭСа!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2012 в 09:11

Вчера часов в 10 вечера там ехали! Дорога хорошая, конечно, но... Надо поскорее разметку нанести и что-то решать с въездом на Петухова... Ибо пробка там даже в это время(

14 сен 2012 в 09:53

сегодня впервые до работы добрался за 20 минут, хотя и задержался дома на 10 минут. Обычно около 40 выходило. А если так раньше задершивался, то и 50 минут могло выйти. Правда сегодня ДПС разруливали на переезде движение. Но раньше, даже когда и разруливали, то всеравно так быстро не доезжал ни разу.

Маргоша
14 сен 2012 в 09:59

Интересно, как сейчас жителям из п.Элитный на автобусе добраться до п.Мичуринский?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 10:02

Да, про мост на ГЭСе давно писал, и про объезд на Ордынскую трассу через пос. Ленинский.

пыпын
14 сен 2012 в 10:18

А вот отражатели уголковые на отбойниках задом наперед поставили. Едешь по своей полосе, а они тебе красным отражают.
Обычно отражатели белым светят. Красным должно светиться если против шерсти едешь.

ОТВЕТИТЬ
Mila
14 сен 2012 в 10:32

Проехала там вчера вечером, хорошо, не стоять перед Краснообском. А сегодня утром "чудики" которые знаков не видят, вылезли на встречку там где шоссе начинается от "Красного востока". ОбьГэс заткнут сегодня с утра от проезда автомобилистов, переезд на Петухова как всегда. Вот так и ездим, 5 мин. по хорошему шоссе, потом 20-30 мин. в пробках.

14 сен 2012 в 13:55

По всем признакам обновленное ШОССЕ представляет собой если не автобан, то как минимум экзотическую в наших краях АВТОМАГИСТРАЛЬ.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 17:28

Советское шоссе - магистральная дорога регулируемого движения. категории 1б, которая допускает пересечения в одном уровне.

Загрузка...