19 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
13 сен 2012 в 19:56

В Барнауле таких развязок как грязи. Нашли чем гордиться

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
14 сен 2012 в 07:31

Барнаул - город большой. Развязки хорошие. Только народ ездит, как будто вчера только за руль сели. Ни уважаения к другим, ни соблюдения правил. В итоге сколько развязок ни по строй, сколько знаков не поставь - сплошной бардак! и в Новосибирск приезжаю и так же ездят.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 13:55

По всем признакам обновленное ШОССЕ представляет собой если не автобан, то как минимум экзотическую в наших краях АВТОМАГИСТРАЛЬ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2012 в 18:56

а на фотке машины по одной стороне шоссе катят. Так задумано?

ОТВЕТИТЬ
Экономист
13 сен 2012 в 20:43

Итого
2 144 000 000р / 8,2км= 261 463 415 р/км / 1000м = 261 463 р/м
стоимость соизмерима со стоимость автобанов в Германии (от 5млн евро за км, первый автобан был построен в 1921 году)
ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ

ОТВЕТИТЬ
нихт
13 сен 2012 в 19:14

если хотя-бы на первое время круглосуточновидимую двойную сплошную от светофора на красном востоке до начала шоссе не накатают-не избежать неприятностей...

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
13 сен 2012 в 19:18

то,что в Европе и Америке привычно,у нас как яркое событие.проехался.ничего особенного.

ОТВЕТИТЬ
2728
13 сен 2012 в 19:48

Красивая дорога! Спасибо всем дорожникам (тем кто трудился там ежедневно , а не чиновникам от дорог), особенно приятно было наблюдать за работой геодезиста !
Молодцы ребята!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 21:04

Интересно, на каком расстоянии стоят осветительные опоры? И зачем так высоко поместили лампочки? Ведь освещенность уменьшается в квадратичной зависимости от расстояния между лампочкой и освещаемым объектом.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 21:25

От развязки на Петухова толку не будет - там дальше всё равно все стоят, что на Петухова, что на мосту.
Нужно от этой развязки делать объездную до Ордынской трассы и далее на М51.

ОТВЕТИТЬ
ваня
13 сен 2012 в 23:28

а с тещиным языком когда проблему решать планируют?

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 сен 2012 в 08:27

И не только развязку на Петухова и второй Винапоский мост придется строить и мост рядом с ОбъГЭСом если хотим получить удовольствие от езды по реконструированному Советского шоссе на все 100%, а не 50%, нужно уже сейчас делать проект этого мостового перехода по которому потом можно будет сделать юго-западный объезд города. Даешь мост вдоль ОбъГЭСа!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маргоша
14 сен 2012 в 09:59

Интересно, как сейчас жителям из п.Элитный на автобусе добраться до п.Мичуринский?

ОТВЕТИТЬ
пыпын
14 сен 2012 в 10:18

А вот отражатели уголковые на отбойниках задом наперед поставили. Едешь по своей полосе, а они тебе красным отражают.
Обычно отражатели белым светят. Красным должно светиться если против шерсти едешь.

ОТВЕТИТЬ
Галя
13 сен 2012 в 19:12

Да! Даёшь развязку в 2013! хочу на дачу за 30 минут ездить!

14 сен 2012 в 07:50

УРАААА ! сегодня уже выезжал с васхнила по новенькой развязке! ляпота!

Фото пользователя
14 сен 2012 в 09:11

Вчера часов в 10 вечера там ехали! Дорога хорошая, конечно, но... Надо поскорее разметку нанести и что-то решать с въездом на Петухова... Ибо пробка там даже в это время(

14 сен 2012 в 09:53

сегодня впервые до работы добрался за 20 минут, хотя и задержался дома на 10 минут. Обычно около 40 выходило. А если так раньше задершивался, то и 50 минут могло выйти. Правда сегодня ДПС разруливали на переезде движение. Но раньше, даже когда и разруливали, то всеравно так быстро не доезжал ни разу.

14 сен 2012 в 10:02

Да, про мост на ГЭСе давно писал, и про объезд на Ордынскую трассу через пос. Ленинский.

Mila
14 сен 2012 в 10:32

Проехала там вчера вечером, хорошо, не стоять перед Краснообском. А сегодня утром "чудики" которые знаков не видят, вылезли на встречку там где шоссе начинается от "Красного востока". ОбьГэс заткнут сегодня с утра от проезда автомобилистов, переезд на Петухова как всегда. Вот так и ездим, 5 мин. по хорошему шоссе, потом 20-30 мин. в пробках.

14 сен 2012 в 17:28

Советское шоссе - магистральная дорога регулируемого движения. категории 1б, которая допускает пересечения в одном уровне.

Загрузка...