14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

13 сен 2012 в 16:56

Это как от орджоникидзе до фрунзе? Там же в горку идет, на подьем? В обратном направлении еще может быть, как и до м.горькоко. И причем тут каменская?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 17:12

"десятки миллионов рублей".
ОНи на развязке на Петухова сто миллионов сэкономили благодаря обжалованию итогов конкурса. Могли бы и ливневку отремонтировать всю.

ОТВЕТИТЬ
Mulder
13 сен 2012 в 17:16

Власти справились с лужами.
Я аплодирую стоя, периодически смахивая набегающие от счастья слезы.
Не могут справиться с инфляцией, безработицей, низкими зарплатами, зато с лужами на одной улице справились.
Как-то в СССР у нас были более серьезные поводы для гордости...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2012 в 17:00

А слабо во всем городе строить дороги с ливневками?

Власть
13 сен 2012 в 17:14

ВЛАСТИ сами, пожалуй вышли и "справились", да заодно и проверили как работает!

Фото пользователя
13 сен 2012 в 17:12

"Жители помнят, что здесь всегда в ливень стояла огромная лужа"
Жители не только помнят, но и знают, что эта лужа исчезла до первого хорошего дождя.)))

о001ом
13 сен 2012 в 17:30

ну да, видели мы недавно на пл. Труда как они справились...

Вар-Вар-Варвара
13 сен 2012 в 17:30

Почему дождеприёмник в единственном числе? На всём протяжении Каменской от Фрунзе до Горького один дождеприёмник что-ли? Вообще-то они должны через каждые 50 - 100 метров стоять...

Автобусник
13 сен 2012 в 18:59

"А сейчас дождь закончился — через 20 минут вода ушла."
Если дождь кончился, то через 20 минут вода сама собой уйдёт с Каменской, проверяли уже.
Справились они, надо же...

13 сен 2012 в 19:29

ну народ... а почему 30-40-50-60 лет назад понастроили как попало, а виновата нынешняя власть? ходили на демонстрации по грязи в сапогах и радовались - УРЯЯ!! кто везёт на того и наваливают... такое впечатление, что всё образование у людей из детских сказок, где всё к утру за ночь строили

Уилл
13 сен 2012 в 20:10

Про Западный - там еще коммунисты предусмотрели канавы водоотводные... Кто там был - видели. Нынешние власти и до этого не могут додуматься... Или не хотят.

Фото пользователя
13 сен 2012 в 22:27

Да, сколько раз приходилось стоять у конца этой лужи, выжидая, пока проедут машины, а затем бежать по тротуару двадцатиметровку в олимпийском темпе, надеясь успеть, чтобы проезжающий транспорт не окатил тебя с ног до головы (с другой стороны тротуар был ограничен глухой бетонной стеной, поэтому деться от грязного душа было некуда). Не говоря уже о том, что и сам тротуар обычно был затоплен, поэтому приходилось даже не бежать, а скакать по установленным кем-то через метр-полтора кирпичам.
Но 20 минут после дождя - это что-то действительно не похоже на эффективную ливневую канализацию.

Лис
14 сен 2012 в 08:56

Е-гений, с 1978 года живу на Каменской и могу вам точно сказать, что в советские времена левневка там была, вот за последние лет 20 ее просто заасфальтировали и кстати на демонстрацию "в сапогах по грязи", такого то же не было. Вы наверно еще не родились и не жили в те времена.

14 сен 2012 в 09:35

Ну посмотрим как эта ливневка работать будет! А то часто вспоминаю чудесный вечер, когда перейти дорогу хотел по Чаплыгина, а получилось только по Ядринцевской))))

Умная
14 сен 2012 в 10:33

Очень нравится заголовок "Власти справились с лужами". Прям боролись в войне с ними в поте лица. :)))

Загрузка...