2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

13 сен 2012 в 20:48

лигр гость
13 сен 2012 17:48
Возле зоопарка охранники стоянки постоянно нагло вымогают деньги у паркующихся вдоль дороги. Шило знает об этом? Он же депутат от любимой ЕР.

А Шило то тут при чем? его территория зоопарк, а вот как раз дорога это муниципалитет, ещё вопрос чьи это охранники!

13 сен 2012 в 21:34

А меня больше заботит такая ситуация. Если жильцы дома за домом устроили самовольно парковку, притом никому она не мешает, наооборот - во дворе машин меньше - на газон не лезут - тоже штрафовать будут?

13 сен 2012 в 22:51

Двор около моего дома заставлен машинами, порой приходится протискиваться, чтобы зайти в подъезд. По идее машины должны стоять здесь временно (их владелец приехал на обед или вечером постоять перед ночевкой в гараже или на парковке). Однако территория используется как парковка. Это законно ? или попадет под нарушение?

14 сен 2012 в 11:28

Возмущающимся по поводу цепочек -- а ваши погреба во дворах законны? Может с них и начать, они же первыми появились? От них крысы и мыши в домах, в дождь они подмываются, осыпаются, в них могут свалиться дети. Давайте их уберем. Надо хранить овощи -- покупайте овощехранилища!

14 сен 2012 в 11:32

В нашем дворе давно на месте клумбы образовалась яма, во дворе нет ни одного парковочного места. Мы за свой счет засыпали яму, завезли щебень и теперь ставим там машины. Обошлось в 30-ку. Цепочки не было до тех пор, пока на стали заезжать грузовики и снова развозить грязь, не стали поперек ставить машины, приезжающие к соседям.

NNNNN
14 сен 2012 в 12:25

Каждый жилец (собственник квартиры) имеет право на клочок земли придомовой территории. Я думаю , он имеет право поставить туда машину и на ночь.

М.Р
23 ноя 2012 в 22:03

!!!!! Котовского 3/1 , возле 3 подъезда , висит незаконная цепь на столбиках, за цепью стоит ГАЗЕЛЬ, стоит под окнами дома , расстоянии до окон 1 этажа 50-80 см ! Диву даешься сам не прописан в комнате (хозяин этой Газели), но место себе под железного коня лихо к рукам прибрал. Начальник жэу 26, пояснила что документов НЕТ НИКАКИХ, у этого гражданина , так же добавила, что этот там даже не прописан!!!!!!!!!.. Сказала пишите жалобу , и дала адрес, решил на этой неделе взяться и наконец то подать жалобу, так как знаю 4 человек с того подъезда , которые 1000 % подпишут жалобу, по поводу незаконной мойки под окнами там же необходимо указать, по поводу незаконной парковки . Неужели нет денег на мойку и стоянку ??? Кто готов подписать заявление пишите f.iuhyy65@ngs.ru