24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
13 сен 2012 в 12:40

жалко, что погода начинает портиться((((( Ну ничего, мы и в помещениях найдём себе мероприятия)))) Как же я жду завтрашнего дня, аж подпрыгиваю...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 13:03

как обычно,о нас,автовладельцах вооообщеее не думают!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор Сизов
13 сен 2012 в 13:11

Зеленкина, а ч то от интерры подпрыгивать? от того что она инновационная?
Афродита, автомобилистами не рождаются, поэтому "вас" не существует.

ОТВЕТИТЬ

Что это за мероприятие? Название не нашенское.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 13:16

Ну и проводили бы "Интерру" в экспоцентре. Зачем центр города перекрывать?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 13:58

Наверное забыли написать про перехватывающие парковки? Возле какой станции метро можно оставить автомобиль?

13 сен 2012 в 13:58

такое отношение, что власть разными способами преднамеренно отучивает народ от езды через площадь.

Владис
13 сен 2012 в 14:05

зелёнкина, я тоже подпрыгиваю, как подумаю что опять даже с закрытыми окнами отдыхать дома будет невозможно. Предлагаю перенести это замечательное действо в тайгу! медведи одобряют

ОТВЕТИТЬ
плут
13 сен 2012 в 14:26

Они уже с утра возле аркады не дают ставить, как у нас любят выслуживаться.

ОТВЕТИТЬ
пуля
13 сен 2012 в 14:28

Который год проводится шабаш под странным названием "Интерра", тратятся денежки бюджетные и т.д. Есть хоть какие-то результыты? Кто-нибудь что-нибудь внедрил в жизнь? Кроме чучел из скотча на улицах города не запомнилось ничего....

Виктор
13 сен 2012 в 14:57

Спустили кучу бабла на мероприятие, которое ничего особенного из себя не представляет. Подогнали под это дело кучу всяких событий, которые и без Интерры прекрасно в городе проходят. Кому нужна эта показуха, когда очевидно одно- с начинкой по -существу у Интерры плохо, практического продолжения она не имеет, пользы участникам от нее никакой. Зачем же мы тратим на нее свои налоги? На 80 лимонов лучше бы парковок настроили.

13 сен 2012 в 15:00

Вот построили экспоцентр, сотни миллионов вбухали, и он стоит пустой, вот построили Зарю, там чемпионаты российского масштаба можно проводить, а там пусто, зачем тратить деньги на эти объекты если интерра у нас в центре проводится марафоны и забеги опять в центре. может я один не понимаю зачем строятся эти объекты чтобы стоять пустыми???

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 16:13

интерра интерра, который год слышу это название,а смысл видимо весь ее в том, чтобы потратить наши дражайшие налоги на изготовление баннеров, сумок с их логотипами и т.д. еще и из-за них парковки не будет, в тайгу их однозначно в тайгу!

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
13 сен 2012 в 18:00

В чём смысл этого действа? Один блогер сказал "инновация" и вот тратятся миллионы на показуху которая кроме собственно показухи, ничего из себя не представляет.
Почему в Японии без всяких Интер и прочей мишуры, изобретают уникальные вещи, внедряют их в жизнь, технологии на десятилетия опережает наши? Может им бы тоже следовало проводить инновацию, нано технологии и Сколково построить?

13 сен 2012 в 18:19

лучше бы теплотрассы починили )) а не в какую то лабуду деньги вбухивать !!!

Загрузка...