10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

13 сен 2012 в 12:22

"Финрезультаты за 2011 год: выручка — 74,184 млн руб., чистая прибыль — 15 тыс. руб."

Если не секрет, каким образом у управляющей компании чистая прибыль?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 12:26

Плохой бухгалтер, у хорошего прибыль была бы 14 999,99 что бы не подумали что с "потолка цифру взяли"

ОТВЕТИТЬ
144456
13 сен 2012 в 12:30

Самым простым. Налоговая забодает, если будет убыток. К тому же управляющие компании -- это коммерческие предприятия, созданные с целью получения прибыли. Значит, прибыль должна быть.

13 сен 2012 в 12:31

как каким? таким же самым как у двух одинковых домов тарифы на содержание МКД отличаются в два раза, при одной и той же УК.

ОТВЕТИТЬ
странно
13 сен 2012 в 12:32

а мне интересно почему такая маленькая прибыль с выручки в 74 млн.руб?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 13:19

Успешная, бурноразвивающаяся компания, и прибыль 1250 рублей в месяц - отличный показатель.

ОТВЕТИТЬ
максим
13 сен 2012 в 13:25

Проверьте ,пожалуйста, ТСЖ Жилсервис и Дискус-сервис. Блин, тоже не законные поборы да ещё какие. . . На Плющихе все дома новые , а мы платим за их содержание кругленькие суммы ... Ну и понятно куда уходят эти деньги...

ОТВЕТИТЬ
alekcc
13 сен 2012 в 15:08

Максим, обратитесь в прокуратуру, мэрию, а не на НГС. Здесь Вам вряд ли кто поможет!

1849
13 сен 2012 в 15:44

Вообще-то, это не незаконное получение денег, а чистой воды вымогательство и шантаж, когда тебе говорят плати мне, а я за это не расторгну контракт (не трону тебя).

Оля
13 сен 2012 в 15:50

А вы не платите большие деньги на содержание-тем более в новых домах- имеете право выбрать новую себе УК и отказаться от той,которая вас не устраивает-нужны только инициатива и активисты в этом деле...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 16:12

Вы думаете, что специально обученные осотрудники тусуются на форуме и собирают информацию о том, кого нужно проверить?

Загрузка...