19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Вар-Вар-Варвара
13 сен 2012 в 09:29

В машинах ничего не понимаю, поэтому объясните - как может автомобиль опрокинуться на малой скорости?

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
13 сен 2012 в 09:47

Соболезную.

Только 23 года - это не мужчина, а молодой человек. Мужчина от 30.

ОТВЕТИТЬ

"По данным ГИБДД, мужчина запрыгнул на подножку и пытался управлять машиной на ходу, мешая водителю.
Наличие или отсутствие опьянения у погибшего будет установлено в ходе судмедэкспертизы" ну почему почему я НЕ УДИВЛЕН??????? Допрыгался мужик, синька как всегда сгубила

ОТВЕТИТЬ
просто знала
13 сен 2012 в 09:56

Сережа,вечная тебе память!!!!очень жаль,что так все нелепо...........=(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Молодой человек
13 сен 2012 в 09:58

Это в 4:25 веселья захотелось?

ДсШ
13 сен 2012 в 10:01

Какая глупая и нелепая смерть. Молодые люди и не только молодые, если не можете себя контролировать, то и не пейте.

ОТВЕТИТЬ
VSDM
13 сен 2012 в 10:08

Какая глупая и нелепая смерть в 23 года...

Альфастерх
13 сен 2012 в 10:14

Как говорится береженого бог бережет...но увы..
Соболезнования родственникам...
Молодежь не ищите приключения на свою голову..
Жизнь итак опасная штука..

ОТВЕТИТЬ
Митяй
13 сен 2012 в 10:15

Ну и название у машины...
Соболезнования родственникам!

ОТВЕТИТЬ
просто хватит
13 сен 2012 в 10:20

Народ, может возьмем за моду другие лозунги, типа: "Меньше хохмы", "Жизнь дело серьезное", "Дети-не игрушки" (такой плакат уже висит), "Не жалко себя, пожалей своих близких", "Мудрее-не значит скучнее" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Всё ясно
13 сен 2012 в 10:25

В 04:25? Запрыгнул на подножку, мешая водителю?
Экспертизу можно не проводить, и так всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Вика
13 сен 2012 в 10:59

Некоторым человеческим поступкам невозможно найти логического обоснования.

13 сен 2012 в 11:00

Видел я эти машинки, они высокие и узкие, соответственно центр тяжести высокий. Скорее всего он запрыгнул на подножку и начал её раскачивать, чем спровоцировал опрокидывание в свою сторону.

Без тени сомнения
13 сен 2012 в 11:00

Машина однозначно получила повреждения. Кто будет платить?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 11:06

Конечно надо экспертизу, ведь у каждого по утра есть желание на подножке уборочной машины покататься...

Родственникам соболезную.

Фото пользователя
13 сен 2012 в 11:12

когда я учился в школе, прочитал книгу я. гашека "похождения бравого солодата швейка". больше всего меня удивляло, что в газетах постоянно писали о таких случаях.

ОТВЕТИТЬ
Друг
13 сен 2012 в 11:17

Серега, ну как же так? Вечная память!

знакомая
13 сен 2012 в 11:23

Очень жалко Сережу,очень хороший человек был:( глупая смерть.еще и ребеночек маленький остался без папы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2012 в 12:37

Почему-то каждый погибший по пьяни или по безголовости за рулём , оказывается светлейшим и милейшим человеком на земле , видимо я не такой хороший человек что мне не приходит в голову вытворять что попало в нетрезвом виде , или разгоняться на машине по городу до 140 в дождь .
А ведь Серёжа наверное догадывался что запрыгивать на едущий за машиной пылесос да ещё и рулить им не очень хорошо , точнее совсем не хорошо , как минимум по отношению к водителю.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 12:49

Семье искренние соболезнования.

Нелепо как-то.

Зритель
13 сен 2012 в 13:41

А что Серегу то уже жалеть??? Его от этой жалости уже не вернешь! А вот его жену и ребенка,да и водителя жалко, реально, им сейчас столько геммороя выпало(((

13 сен 2012 в 14:16

Жалко молодого человека. Глупо, нелепо, трагично. Но закономерность действительно прослеживается. Выпил, захотелось подебоширить, печально закончилось... Соболезенования родным и близким.

просто вместе пиво пил
13 сен 2012 в 14:25

Серый! Какая нилепая смерть! Вечная паметь! Водитель грузовека получить по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Серёга.
13 сен 2012 в 15:52

Что злорадствуете то? Да глупо, да по пьяни, да сам виноват. Но мне человека почему то всё равно жаль. Мог бы жить и семью радовать.

ОТВЕТИТЬ
знакомая
13 сен 2012 в 16:02

я не думаю что Серега начал бы отбирать руль,водитель просто наверно хотел скинуть его вырулил резко и перевернулся вот и все.

ОТВЕТИТЬ
VSDM
13 сен 2012 в 16:54

Что то ни в одном коментарии злорадства не видно, всем жаль, но больше жаль его СЕМЬЮ, оставшуюся без мужа, отца...жаль что не нашлось рядом человека, настоящего друга, который бы остановил его.

старая знакомая
13 сен 2012 в 21:08

ребят, все друзья Сергея..... пожалуйста, ну будьте чуть..... спокойнее и разумнее... это не пафос - Сергей был отличным парнем!! знала его с детства. Юношеский максимализм, бравада, дурачество, алкоголь..... Как жаль(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
13 сен 2012 в 22:58

Соболезнования родным и близким. Семья у парня, а гулял до утра (04 утра)как будто у нас такая жизнь беззаботная. ГИБДД как всегда на посту у подорожника или по дворам. Водителю терпения в судебных тяжбах.

просто знала
14 сен 2012 в 09:39

да он один был в тот момент на сколько знаю,с чего бы он один полез до этой машины!!!

ОТВЕТИТЬ
просто знала
14 сен 2012 в 14:16

О Господи...где в моем комментарии вообще такое написано и где Вы это берете..?????и каких таких же?!!?!я вообще не уверенна,что здесь все подробности написаны....просто на сколько знаю,он не был таким!!!чтобы идти в одного,возвращаясь домой,не важно выпившим или нет...и запрыгнуть на подножку и что-то делать....тем более действительно у него жена,маленький сынок и он не стал бы вытворять такое...!!!

Загрузка...