NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Элком Россия-2012»: бизнес-событие для рынка энергетики и электротехники

«Элком Россия-2012»: бизнес-событие для рынка энергетики и электротехники

C 18 по 20 сентября 2012 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Сибирский международный энергетический форум «Элком Россия» — одно из главных событий энергетического и электротехнического рынка, место встречи производителей и поставщиков оборудования из Европы, России и СНГ с российским потребителем.

Форум пройдет при поддержке ФГБУ «РЭА» Минэнерго России, правительства НСО, мэрии Новосибирска, Сибирской Энергетической Ассоциации, Фонда энергосбережения НСО, НТПП, МОСЭП и ряда других организаций, действующих в сфере энергетики.

В экспозиции «Элком Россия-2012» — разработки в области традиционной и возобновляемой энергетики, энергосбережения и энергоэффективности; оборудование для производства, преобразования, аккумулирования, передачи и распределения электроэнергии; электротехника, светотехника, промышленная автоматизация.

В числе участников: «Новосибирскэнергосбыт», ЮСЭК, «Минимакс», «ХАРТИНГ», «Электроизолит», «Техэлектро-Сибирь», «Сверит», «Промэко», АСУТП-КОМПЛЕКТ и другие профильные организации. На «Элком Россия-2012» будет представлен официальный павильон Германии — важнейшего торгового партнера России в области энергетики, электротехники и энергоэффективности.

Деловая программа форума сформирована, исходя из необходимости решения актуальных проблем энергетической отрасли, и включает в себя обсуждение ряда вопросов, связанных с перспективой и стратегией ее развития.

Организаторы события — выставочные компании «Сибирь Экспо» (Россия), Fairtrade (Германия), «Евроиндекс» (Украина).

18 сентября в 10:40 состоится пресс-конференция, посвященная открытию форума. Приглашаем к участию журналистов печатных СМИ, радиостанций, телекомпаний и интернет-изданий.

Бесплатный пригласительный билет — после обязательной регистрации на сайте.

Подробности о проведении форума — на сайте www.elcomrossija.ru и по телефону (383) 231-05-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления