NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Суд отменил домашний арест бывшего вице-мэра Бердска

Суд отменил домашний арест бывшего вице-мэра Бердска

Бердский городской суд удовлетворил ходатайство об изменении меры пресечения бывшему первому заместителю мэра Бердска Владимиру Мухамедову.

Как сообщает сайт КПРФНск со ссылкой на адвоката Мухамедова Алексея Медведева, домашний арест заменен подпиской о невыезде.

Владимир Мухамедов находился под домашним арестом с 13 июля, ему было запрещено общаться с должностными лицами администрации Бердска. Мухамедову предъявлено обвинение в использовании подложного документа при устройстве на работу в мэрию Бердска, а также в превышении должностных полномочий. 5 сентября мэр Бердска Илья Потапов подписал приказ об увольнении Владимира Мухамедова.

По данным КПРФНск, предварительные слушания по уголовному делу прошли сегодня, 12 сентября. В ходе сегодняшнего заседания суд рассмотрел два ходатайства стороны защиты.

Кроме изменения меры пресечения адвокаты Владимира Мухамедова настаивали на направлении дела на доследование, мотивируя это тем, что материалы дела содержат множество неточностей и нестыковок. Однако это ходатайство судья отклонила.

Рассмотрение дела назначено на 26 сентября.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления