23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (415)

Турист
12 сен 2012 в 12:59

Как можно уложится в 80 тысяч рублей на двоих плюс еще и расходы там на экскурсии, спиртное,если только жить в отстойном отеле и есть ,что по проще,так это уже не отдых.У нас с женой даже Патайя обходилась тыс 180 руб на двоих с питанием,проживанием экскурсиями.то что говорить про Европу, а на Бали ,так там одни завтраки в отелях,и место одно приличное это Нуса Дуа, там только одна путевка стоит 120-130 тыс.на двоих с завтраками.Вот комментаторы агенств туристических ,как понапишут про цены ,хоть стой ,хоть падай,зачем обманывыть,есть интнрнет ,есть сайты тур. операторов,там все цены указаны.

ОТВЕТИТЬ
SlazZze
12 сен 2012 в 13:21

Жаль, что на каждом углу все кричат о "любви", чувстве, которое дано пережить далеко не каждому...

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
12 сен 2012 в 13:25

Бывал на 3свадьбах, первая была за счет предков жениха, по схеме все для любимого сынули, понты на понтах итог развод через 3года! Следующие две как раз за счет взятых кредитов, которые еще и разгребают родители, а счастливые "взрослые" семейные люди все висят, либо доят родительский кашель. Да и смешны те отношения, где каждое действие работает на показ, лишь бы потешить свое больное самолюбие, как бы выделится, но походить на обезьян, хомячков и т.д.

ОТВЕТИТЬ
+16
12 сен 2012 в 13:32

Эх,......хочу свадьбу в Доминикане или на Кубе..)

а15
12 сен 2012 в 14:44

Гуляйте молодежь пока гуляется. А то я на днях был на юбилее- другу 50 лет исполнилось. Справлял он его в узком кругу в гараже и сказал:- мне исполняется 50 лет, трудового стажа-33 года. Если вдруг умру- заначки даже на похороны нет. Жена будет деньги занимать или в кредит возьмет. Живем от получки до получки.
И таких людей очень много.

ОТВЕТИТЬ
озабочен
12 сен 2012 в 14:58

а я бы тоже скатался с ккойнить парой за их счет на их медовый месяц третьим в кровати... не кому не нужен третии

ОТВЕТИТЬ
f_otpyske
12 сен 2012 в 15:00

Вчера видел свадьбу на Бали в районе нуса дуа. Красиво было. Без излишеств мило. Причём пара была русской. Провели обряд, поклялись в любви, одели кольца, поцеловались .. в 15 метрах от океана. При этом месные пели под гитару песни о любви. Замечательно.
Мне понравилось )) Захотелось жениться ))

ОТВЕТИТЬ
kira1
12 сен 2012 в 15:39

О чем речь, это все обычные путешествия и отпуск, приписали определенное собитие и разговоров на 10 лет. Вот когда есть возможность оплатить перелет и проживание для родных и друзей в определенную страну и там устроить свадьбу, вот это я понимаю. А так.... обычная поездка.

ОТВЕТИТЬ
Юляяя
12 сен 2012 в 15:51

Те, кто против свадьбы или медового месяца заграницей, просто завидуют или не могут себе этого позволить. Не считайте чужие деньги!!!
Я вот никогда не буду устраивать свадьбу здесь, в этой стране. Не хочу! Мне не нравится! Это пустая трата денег и сил - обжираловка, пьянка, ФУ!
По мне, так лучше эти деньги потратить на действительно красивый honeymoon! А если позволяют средства, можно взять пару самых близких друзей, и махнуть отмечать куда-нибудь на острова, или в любое другое интересное и весёлое место.

ОТВЕТИТЬ
Оленька
12 сен 2012 в 16:00

Бали или Турция это уже можно решить, главное чтобы было взаимопонимание у двух людей, создавших семью) Компромисс всегда можно найти)

Фото пользователя
12 сен 2012 в 16:04

Что все так прицепились к свадьбе в кредит?? Почему отдыхать покупать чайник/телевизор/холодильник и т.п. в кредит нормально, а праздновать свадьбу нет?? Если для вас кредит нечто страшное и злое, то это не значит, что все так думают. По мне лучше свадьба в кредит, чем совсем без садьбы

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 16:19

там гость
12 сен 2012 08:26
В СССР гораздо богаче свадьбы были, много соседей, родственников поздравляли новую ячейку общества, теперь что-то совсем недостойные свадьбы. Правда, сейчас есть интернет, и там потом можно после свадьбы писать, что власти плохо помогают современным семьям.

А можно и отпраздновать свадьбу в интернете... например в контакте.. в контакте и поздравят.. а самим в путешествие

Анна
12 сен 2012 в 16:28

Попугай
Хочу ответить тебе, что у меня была свадьба на лошадях, но платье при этом было длинное, с пышной юбкой. И все отлично получилось!!!

ОТВЕТИТЬ
Попугай
12 сен 2012 в 16:30

Не понимаю, что ужастного, если жених увидит свою невесту в платье до свадьбы? Каким же идиотом надо быть, чтоб придерживаться этого суеверия. Или невеста думает как то удивить жениха, тем, что в свадебном платье появиться? Поверьте - этим не удивишь.

Участник
12 сен 2012 в 16:35

Зачем брать кредиты, поживите годик вместе, по откладывайте годик-два на свою свадьбу, заодно и проверите свои отношения, а потом с чистой совестью на Бали свадьбу играть.
ЗЫ Мы так поступили

12 сен 2012 в 17:47

С первым мужем нам родители закатили шикарную свадьбу, хотя я была противником всех этих утомительных процедур, но папа мужа настоял, что мол по статусу положено, в итоге мы развелись через два года. Сейчас счастливо живу уже пять лет вместе с любимым мужчиной, без всяких церемоний и очень счастлива).

Загрузка...