NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пуховики и обувь до –40 градусов. Скидка 20 %

Пуховики и обувь до –40 градусов. Скидка 20 %

Высокотехнологичные пуховики уже продаются в магазине профессиональной туристической одежды и снаряжения «Снежный лис»

Скоро зима с метровыми сугробами и тридцатиградусными морозами. Если раньше от морозов спасались, кутаясь в шубу или тулуп, то сейчас лучший способ чувствовать себя комфортно в мороз — это, несомненно, жить в Турции! Или хотя бы купить себе пуховик.

Не каждый пуховик — современный технологичный продукт. Атрибутами качественного пуховика являются мембранная внешняя ткань, пух определенной сортности, качественная фурнитура, продуманные детали, «теплые швы» для максимального сохранения тепла.

Такие высокотехнологичные пуховики уже продаются в магазине профессиональной туристической одежды и снаряжения «Снежный лис» на ул. Гоголя, 42. В этом сезоне здесь представлено более 50 моделей пуховиков от мировых лидеров в производстве одежды для альпинизма и активного отдыха. Bask, RedFox, Sivera, Marmot, RockPillars — бренды известные каждому, кто хоть как-то интересуется туризмом.

Здесь есть пуховики, созданные специально для экстремальных условий, используемые альпинистами для высотных восхождений; пуховики для условий Крайнего Севера с температурным режимом до –40 градусов. А также городские модели, отличающиеся особой практичностью и продуманностью дизайна.

Отдельной строкой можно выделить легендарный канадский бренд Canada Goose, так любимый президентами и голливудскими звездами.

Внимание акция!

«Снежный лис» на Гоголя, 42 делает своим покупателям уникальное предложение — скидку 20 %, которая действует не только на пуховики, а на весь ассортимент магазина в сентябре 2012 года. Чтобы получить скидку, просто распечатайте купон, размещенный в начале этой статьи.

Подробности узнавайте в магазине!

Магазин «Снежный лис»:

ул. Гоголя, 42 (ст.м. «Маршала Покрышкина», пересечение ул. Гоголя и Ипподромской),

тел.: (383) 299-93-93,

Время работы:

понедельник-суббота: 10:00–20:00;

воскресенье: 11:00–18:00.

ООО «Снежный лис», ОГРН 1105476056960

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления