17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Вячеслав
11 сен 2012 в 11:18

Алкоголики не могут остановиться. Всё пьют и пьют это пойло, которое десятилетие. Алкоголь = наркотики, когда уже общество это поймет. Выпивая хотя бы раз в неделю - это уже алкоголизм, т. е. трудноизлечимая болезнь. Особенно смешно слушать, когда алкашня объясняется свои регулярные застолья, не иначе, как "отдыхом после трудовой недели". Алкоголь - депрессант, если есть проблемы, то алкоголь их только усугубит.

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 сен 2012 в 11:23

Всему виной президент и правительство, сейчас объясню почему. Если бы принимали такие законы чтобы потом другим неповадно было за руль в пьяном виде садиться, то ничего такого бы не происходило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2012 в 11:33

Соболезнования родным погибшего!...вообще меня просто выбешивают водилы, которые жмут на педаль газа, проезжая по крайней правой полосе! особенно около остановок ОТ! Это что за нелюди-то такие! Вы с ума посходили чтоли, а вдруг кто случайно выглянет посмотреть автобус!

ОТВЕТИТЬ
Сэмми
11 сен 2012 в 11:35

Пьяных водятлов, по чьей вине погибли люди, надо сажать, как за убийство (не по неосторожности), и не в поселение, а на общий или строгий режим.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
11 сен 2012 в 11:22

Ужас. Очень нужен закон, что если кто то бухой, сбил насмерть человека, то наказание - ссылка на золотые прииски или еще какие рудники в глухомань на вечно. Не должны такие вот жить в городах и селах.

ОТВЕТИТЬ
ддл
11 сен 2012 в 11:34

Опять водители мотоциклов виноваты?!

А релаьно- чем ГИБДД занимается- такой всплеск смертности на дорогах??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2012 в 13:07

Мечта: Открываем "Российскую газету" а там заметка: "За период 1 января по 1 сентября с.г. пожизненное заключение на урановых рудниках, получили такое-то количество пьяных водителей, совершивших ДТП со смертельным исходом. За аналогичное преступление но с тяжкими телесными повреждениями получили сроки от 20 до 25 лет лишения свободы в колониях усиленного режима такое-то количество пьяных водителей, за ДТП без пострадавших такое-то количество пьяных водителей получили от 1 до 5 лет колонии поселения, и такое-то количество водителей задержанных в нетрезвом состоянии, получили по 1 году общественно-полезных исправительных работ, и штрафы от 50,000 до 100,000 руб., в том числе 158 депутатов различных уровней, 245 работников прокуратуры, 201 государственный чиновник, и 896 сотрудников полиции..."

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 13:12

Читаю и просто поражаюсь.
Меня сейчас все будут конечно ругать и т.д. но я скажу.
Кто виноват в его гибели? Только он сам. Какого черта ВОДИТЕЛЬ СКУТЕРА стоял обочины? В этом случае он пешеход. У обочины, как я понимаю, - это на дороге.
К смерти его привело не то что водитель волги был пьян, а собственная неосторожность.
Любой мог его не заметить.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 сен 2012 в 11:23

В 21-00 сбила, а в 22-30 доставлен! Ужас, где же тут выживешь с переломом черепа! Родным и близким,соболезнования !

ОТВЕТИТЬ
111
11 сен 2012 в 11:44

Закон с промиллями в действии. Как бухие ездили так и ездят.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
11 сен 2012 в 13:38

судить пьяного за рулём по всей строгости закона, и не поселения ему , а 10 лет колонии СТРОГОГО режима , пусть посидит в одной камере с отьявленными уголовниками , может через 10 лет выйдет и поумнеет и не будет пьяным за руль садиться

ОТВЕТИТЬ
Водитель со стажем
11 сен 2012 в 14:45

Постоянно сталкиваюсь с тем, что пешеходы, желающие поймать машину, наступают на проезжую часть и даже порой чуть ли не запрыгивают на копот, лишь бы их подвезли. При таком взятии на абордаж и возможны жертвы, особенно если учесть, что улицы часто не освещены и пешеходы одеваются в темное. Думаю это тот случай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2012 в 16:22

"Наивыный"! Не дай бог конечно, но вам будет легче, если я сбившего вашего близкого человек, будет 0.1 промиле? За рулем не должно быть вообще употребивших спиртное! Неужели непонятно, что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ?! Человека-то нет!!!

ОТВЕТИТЬ
БУ!
11 сен 2012 в 11:28

Уже какая авария и постоянно акцент на то, что водитель был пьян. Ну если вам хочется пить, то пейте дома или еще там где, я даже таких мест не знаю. ЗАЧЕМ вы лезете на дорогу-то?! Ладно на свою жизнь наплевали, почему должны от ваших пьянок умирать не виноватые ни в чем люди?! Нет, это уже беспредел какой-то. Страшно, очень страшно, что алкоголизм развивается в нашей стране таким быстрым темпом. Деградация полным ходом. Как побываешь на Главном вокзале или в подобного рода местах, так аж убежать оттуда хочется куда подальше. Брррр, какое счастеь, что мои родные и близкие не то, чтобы не пьют, а даже не выпивают, мы можем найти способы, как "отдохнуть после трудовой недели".

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 11:58

Пьяного не пугает НИЧЕГО, ни тюрьма, ни штрафы, ни чья-то смерть, ни даже своя...ГИБДД введите снова перехват, как на Владимировской весной! Сколько тогда было за ночь? 20!!! Задумайтесь 20 пьяных!!! Такие бы посты с принудительной остановкой каждой машины в каждом районе, да каждый день!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 12:45

Согласен! Я бы добавил еще побольше прав полиции как в Америке. Чуть что руки на капот, а при сопротивлении возможность применения табельного оружия. А то смотришь как с этими пьяными водятлами сюсюкаются, так они после этого ничего и не боятся.

ОТВЕТИТЬ

сегодня ехал как раз на работу с чемского, пробка на ватутина как обычно, ну я в окно вижу лужу крови возле поребрика, еду и думаю показалось что кровь или нет....а оказывается не показалось(( очень жаль погибшего.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 16:24

Волгилу нужно лишать на всю жизнь прав. Жаль парня царство ему небесное НО ЭТО ДОЛЖНО ПОСЛУЖИТЬ УРОКОМ ДЛЯ СКУТЕРОГОНОВ НЕ НУЖНО ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ОБСТАНОВКЕ НА ДОРОГЕ . С увеличением общего количества автотранспорта пропорционально и растёт количество аварий! делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2012 в 11:11

когда уже сажать будут пьяных водителей...как страшно жить стало

ОТВЕТИТЬ
Настя
11 сен 2012 в 11:14

Ужас..просто кошмар..водители одумайтесь - нельзя садиться пьяным за руль..испортите жизнь себе и другим людям..И опять же водителю волги припишут - нарушение правил пдд повлекшее за собой смерть человека или смерть человека по неосторожности..а это очень не справедливо.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 11:33

ИМХО, сел пьяным за руль - отягчающее должно быть и идти по статье предумышленное убийство. А в итоге что мы увидим - дадут три года условно и на полтора года прав лишат! А человека нет... И ведь почти всегда не первый раз попадаются пьяными, какие проблемы при втором попадании пожизненно права отобрать? (хотя я бы и на первом лишил). Чтобы если уж мозги не включают, то хоть возможности не имели за руль садиться! Хотя что это я... чиновники же себе плохо делать не будут...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 14:13

Да здравствует, гуманизм и демократия! Только в нашей стране все вывернуто наизнанку. Гуманизм и демократия не в пользу потерпевших, пострадавших, а в пользу виноватых, совершивших противоправные деяния. Жалеть и думать будут не о близких и родственниках, погибшего, а о пьяном водителе. Дадут, скорей всего, условно. А ведь погиб-то человек.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 15:35

Когда-же наконец-то будут садить пьяных, водителей, которые убивают людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2012 в 16:09

на сколько был пьян водитель волги? одно дело 0,1 промилле, другое дело 1,0. нисколько его не оправдываю, но хотелось бы знать

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 11:22

Очень жаль молодого человека.. Еще жить и жить.. Искренние соболезнования семье погибшего..

11 сен 2012 в 11:48

так ведь некому эти промили проверять, все же с радарами стоят, скорость мерят

Водитель
11 сен 2012 в 11:50

Наказание им - тюрьма.

Андрей
11 сен 2012 в 12:20

Только вчера мусолил тему про пьяных за рулем, и вот снова случай с пьяным водителем. Люди уже многие со всем из ума выжили.

Маша
11 сен 2012 в 12:22

Соболезнуем семье погибшего. Когда уже власти ужесточат закон в отношении нетрезвых водителей!!!???Сколько еще должно погибнуть людей?

Нужны регулярные проверки
11 сен 2012 в 12:26

нужны регулярные проверки - всех останавливать и проверять! пьяный за рулем и без прав - сразу срок давать реальный!!! законы надо менять

11 сен 2012 в 13:19

Ехала мимо, уже после того, как все случилось (буквально минут через 10). Думала, что авария, а тут такое. Еще удивилась, что машина одна стоит. В скорой было видно, что суетились (видимо первую помощь оказывали).
Через 5 минут, нас уже скорая обогнала, везли в больницу парня.
Соболезнования семье погибшего.

Страх и ненависть
11 сен 2012 в 14:11

Я думаю так: попался пьяным за рулем - в тюрьму на пару месяцев с лишением прав на пару лет, а если убил кого-нибудь за рулем будучи пьяным - пожизненное лишение прав и длительный срок в колонии строгого режима.
Чем жестче будет наказание - тем меньше желания совершить преступление.

Анастасия
11 сен 2012 в 14:25

Всегда нужно думать за себя и за"того" парня.Жаль погибшего,был бы внимательнее-возможно избежал бы такой ситуации.А водителя не в колонию-поселение нужно,а реальный срок в реальную тюрьму!!!В городе нужно ежедневные рейды устраивать с проверками водителей.Убил парня...

Волга
11 сен 2012 в 14:34

Это не гуманизм и демократия, это разгильдяйство государственное. Гуманизм и демократия - это несколько о другом.

Фото пользователя
11 сен 2012 в 14:50

Соболезнования семье погибшего парня. Давно надо ввести реальные сроки за еду в нетрезвом виде в независимости от того произошло дтп или нет, а по факту, может тогда все пьяницы задумаются. Куда катимся, страна убийц и алкоголиков.

Народ
11 сен 2012 в 14:58

Уже назрела ситуация в стране что бы наконец то ужесточить меру наказания за вождение автомобилей в состоянии алкогольного и наркотического состояния..
Почему исполнительная власть не принимает своевременно такие решения..
Это же обыкновенный беспредел творится. Хоть как то необходимо сдерживать эту ситуацию..

11 сен 2012 в 15:17

Мои соболезнования родным и близким водителя скутера. Вернуть 0,3 промиле, за езду в состоянии опьянения срок пару месяцев, за ДТП со смертельным исходом в состоянии опьянения сажать, как за убийство с отягчающими до 15 лет. И будет порядок.

modano
11 сен 2012 в 16:40

когда уже сроки реальные будут давать за подобное, бухой и на смерь. приравняли бы к обычному убийству, а то либо условно или поселения год. может тогда задумаются пьяными за руль садиться

Dim
12 сен 2012 в 00:22

Про одного из на скутере сидемши!!! Еду сегодня по улице Курчатова и на против "Ашанн Сити" перед пешеходным переходом останавливаюсь, пропускаю девушку, с права в притирку с паребриком проносится - четкий пацанчик на мопедике!!! Так благо я на сигнал нажал, девчонка отпрыгнуть успела, а этот вай Вася джигит дальше полетел, он даже тормозить не пытался. Эмоции через край. Выводы каждый свои сделает.

Алексей
12 сен 2012 в 21:59

Я знал погибшего, отличный был человек. Земля пусть тебе будет пухом.

Загрузка...