Погода+1°

754мм 45%
Город Хоккей: «Сибирь» уверенно обыграла нижегородское «Торпедо»

Хоккей: «Сибирь» уверенно обыграла нижегородское «Торпедо»

8 сентября в очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская «Сибирь» на своем льду уверенно обыграла нижегородское «Торпедо» со счетом 5:3 (1:1, 2:0, 2:2).

По данным официального сайта КХЛ, счет на 3-й минуте открыли гости, но уже на 7-й минуте Кристиан Кудроч сравнял счет. Во втором периоде характер игры не изменился, однако в атаке удачливее были игроки «Сибири», забросившие две безответные шайбы. На 24-й минуте ошибкой обороны «Торпедо» воспользовался Артур Кулда, а через 10 минут на добивании результативно сыграл Кирилл Лебедев.

В заключительном периоде отличились Йори Лехтеря и Андрей Степанов. Торпедовцы ответили двумя заброшенными шайбами незадолго до конца матча.

«Ворота защищал Джефф Гласс, совершивший немало чудесных спасений, — в третьем периоде ЛДС «Сибирь» скандировал хором «Джефф Гласс»!», — рассказывает официальный сайт ХК «Сибирь».

В следующей игре КХЛ, которая пройдет 10 сентября, «Сибирь» на своем льду встретится с «Атлантом» из Московской области.