NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Коронки, виниры, протезы: как не продешевить

Коронки, виниры, протезы: как не продешевить

Вот некоторые самые важные положения, которые неукоснительно соблюдаются в клинках «Дентал-Сервис»…

То, что утраченные зубы нужно обязательно восстанавливать, сомнений не вызывает: слишком много отрицательных последствий влечет за собой «пустота» в зубном ряду. Ортопедические конструкции стоят недешево, а служат долго, поэтому соотношение между ценой и качеством нужно обязательно учитывать — чтобы не платить дважды. Где восстанавливать и как? Разве не все врачи сделают примерно одинаково? Конечно, нет!

Вот только некоторые самые важные положения, которые неукоснительно соблюдаются в клиниках «Дентал-Сервис».

Важность выбора. В наших клиниках представлены все возможные технологии восстановления, которые существует в мировой стоматологической практике — от демократичных до элитных. Например, мы устанавливаем керамические коронки из диоксида циркония Lava™ (3M ESPE, США) — это самый качественный материал, а технология изготовления каркаса обладает непревзойденной точностью. «Дентал-Сервис» — официальный дизайн-центр Lava™ в Сибирском регионе.

Даже если мы применяем недорогой способ восстановления, то делаем это без ущерба для качества. К примеру, цельнометаллическую коронку не штампуем из тонкостенных металлических гильз, а изготавливаем методом литья. Получается толстостенная, надежная конструкция.

Важность функции. Восстановленные зубы должны быть идеально встроены в зубной ряд, не вызывать даже малейшего дискомфорта при жевании.

Важность эстетики. Пропорциям восстановленного зуба, его цвету, соотношению с десной мы уделяем особое внимание. Все должно быть красиво, «как настоящее» (особенно на передних зубах)!

Важность головы на плечах. Качественное протезирование — всегда результат согласованных действий и добросовестности ортопеда и зубного техника (при имплантации — и имплантолога тоже).

Стоматологическая сеть Дентал-Сервис,

Новосибирск:

ул. Ленина, 17,

ул. Депутатская, 9,

ул. Блюхера, 30,

ул. Героев Труда, 4,

Бердск:

ул. Вокзальная, 50а.

Единый телефон: (383) 20-20-440.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления