NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Зарплатная карта: секреты использования

Зарплатная карта: секреты использования

Удаленные каналы доступа делают жизнь с банковской картой еще удобнее — в Альфа-Банке рассказали об этих современных технологиях

Мир банковских услуг очень развит: имея на руках обычную зарплатную карту, можно, забыв о «наличке», жить полноценной финансовой жизнью — получать деньги, тратить и копить. А удаленные каналы доступа делают жизнь с банковской картой еще удобнее. В Альфа-Банке рассказали об этих современных технологиях.

Доступный и простой интернет-банк «Альфа-Клик» позволяет оперативно получать обширный комплекс банковских услуг: переводить деньги с карты на карту или на счет Яндекс.Деньги, оплачивать коммунальные услуги, мобильный телефон и многое другое.

Под рукой нет компьютера? Зато всегда есть мобильный телефон! Подключите услугу мобильный банк «Альфа-Мобайл», и вам будут доступны те же услуги и возможности, что и в интернет-банке.

А SMS-банк «Альфа-Чек» позаботится о том, чтобы вы всегда знали, когда и какую операцию вы проводили по карте.

С помощью операторов телефонного центра «Альфа-Консультант» можно не только оперативно получить информацию по счету, но и перевести деньги или оформить экстренную выдачу наличных.

Собственные банкоматы Альфа-Банка и банкоматы партнеров также предоставят вам круглосуточный доступ к деньгам и к множеству операций по счету.

Оценят возможности использования удаленных каналов доступа к своему счету и те, кто имеет кредит в Альфа-Банке. Мало того, что держателям зарплатных карт Альфа-Банка кредит предоставляется на льготных условиях, так еще управлять процессом его погашения оказывается удивительно просто.

Благодаря SMS-уведомлениям вы своевременно получите информацию о сумме кредитного лимита и о сроках его погашения. А в «Альфа-Клике» можно даже «запрограммировать» автоматическое погашение кредита при зачислении заработной платы.

И да, всеми удаленными каналами доступа можно воспользоваться круглосуточно из любой точки России и мира. Все эти и другие возможности открывает перед вами зарплатная карта Альфа-Банка.

ОАО «Альфа-Банк»:

более подробную информацию по услуге можно получить по телефону (383) 255-20-00 или на сайте www.alfabank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления