NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Удачи вашей даче

Удачи вашей даче

Подходит к концу очередной дачный сезон. Однако для любителей легкой наживы «ударная пора» только начинается. По статистике, треть всех краж приходится именно на загородную недвижимость, и случаются они чаще всего зимой.

К сожалению, нет таких замков и сторожей, которые смогут помешать взломщикам. Не редкость в садовых обществах и пожары. Причиной может стать все, что угодно: неисправная проводка, короткое замыкание, злой умысел… Весенний паводок тоже не добавляет оптимизма. Как же защитить свое имущество и нервную систему? Пожалуй, самое верное и разумное решение — это покупка страховки.

«Страхование загородной недвижимости позволяет свести к минимуму возможный ущерб от вмешательства в нашу жизнь третьих лиц или стихии, — комментирует Павел Баранов, заместитель директора по розничному страхованию компании РОСГОССТРАХ в Новосибирской области. — Дачу можно застраховать от самых разных рисков: стихийных бедствий, краж и вандализма, наезда транспортных средств и даже падения летательных аппаратов. Выгоднее заключить договор по полному пакету рисков: во-первых, редко со стопроцентной вероятностью получится угадать, что именно может случиться, а во-вторых, «пакетный» полис обойдется дешевле».

Тем, кто хочет сэкономить и застраховать загородный дом со значительной выгодой, важно знать: РОСГОССТРАХ в период с 1 сентября по 30 ноября в рамках акции «Сезон выгодного страхования строений» предоставляет значительные скидки. Такую возможность могут использовать как постоянные клиенты, ранее не страховавшие недвижимость, так и те, кто решил оформить страховку впервые.

Подробную информацию вы можете узнать в офисах компании РОСГОССТРАХ.

Филиал компании ООО «Росгосстрах» в Новосибирской области:

ул. Октябрьская, 34;

тел.: 0530 (для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления