NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Побалуй свою детку, заведи ее качественно!

Побалуй свою детку, заведи ее качественно!

Ярким и запоминающимся событием стало для проезжающих мимо водителей открытие АЗС «Красный Яр» по адресу Мочищенское шоссе, 1/2. Уже с 9:00 в день открытия всем заправившимся дарили подарки.

Сама автозаправка сияла и привлекала внимание — мимо не проедешь, — и даже тех, кто не планировал в этот день заправляться, очаровательные девушки просто одаривали ослепительными улыбками и полезными подарками. Одним словом, все остались довольны!

На сегодняшний день сеть АЗС «Красный Яр» работает в новом формате: функционирует 5 автозаправок, оснащенных современными топливораздаточными колонками Certus компании IronSistem. Установлены новые резервуары. Многих обрадует возможность безналичной система расчета. Не забыли и про старшее поколение, для них введены пенсионные карточки, которые существенно снижают затраты на топливо. А выгодные бонусные программы позволили поднять сервис обслуживания всех клиентов на новый уровень.

Но, бесспорно, главным преимуществом сети АЗС «Красный Яр» является топливо отменного качества!

На автозаправках «Красный Яр» вы сможете в любое время заправить свой автомобиль качественным топливом по оптимальной цене. А в результате проведенного ребрендинга автозаправки приобрели новый облик, яркий и запоминающийся. И теперь даже в темное время суток невозможно не заметить АЗС под брендом «Красный Яр». А все потому, что компания ценит своих клиентов и стремится к тому, чтобы им было комфортно.

Коллектив нефтебазы «Красный Яр» поздравляет всех с прошедшим Днем работника нефтяной и газовой промышленности и желает всех благ своим постоянным и новым клиентам!

Встретимся на наших заправках:

Мочищенское шоссе, 1/2,

ул. Богдана Хмельницкого, 126,

ул. 2-я Станционная, 27,

ул. Магистральная, 52,

Красный Яр (Новосибирский р-н), Нефтебаза, 1, к. 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления