20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

7 сен 2012 в 16:31

После месячного простоя всю прошлую неделю в кране булькало, но уже 3 дня идет чуть теплая вода со вкусом и запахом солярки.

Житель
7 сен 2012 в 16:33

"Проблемы, имевшиеся еще на одной котельной — в Гвардейском микрорайоне, — решены: три дня назад здесь закончился ремонт, котельная готова к отопительному сезону, в дома подана вода." Да уж, решены!!! Из крана горячей воды дизтопливо теперь льётся!

ОТВЕТИТЬ
Житель санатория
7 сен 2012 в 16:41

Статья порадовала! Очень хочется чистую воду, а не рыжую! Будем ждать и надеяться, что все так и будет!

Правда
7 сен 2012 в 17:02

Проблема решена в Гвардейском микрорайоне?????? Я под столом!!!! Когда из крана бежит МАЗУТ а не ГОРЯЧАЯ ВОДА это проблема решина. Приезжайте ручки свои золотые помойте, посмотрю на вас.

ОТВЕТИТЬ
Коля
7 сен 2012 в 17:04

нашли у кого оборудование брать.....
Барнаульские котлы - с ними куча проблем и очень низкий кпд, а стоят немеренно....
у меня знакомые варят котлы на автобазы в 20 раз дешевле, намного надежнее с очень хорошим кпд и с гарантией, - они уже работают лет пять без перебоя, экономия угля - в 4 раза меньше расход:)

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 17:51

это какой части района касается?

7 сен 2012 в 19:46

Минобороны вообще ни за чем своим не следит. Поглядите на фасад Дома офицеров со стороны Гоголя, например.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 21:25

Когда это Гвардейский перешел в Заельцовский район?

Александр
7 сен 2012 в 23:19

В Гвардейском решена ))
Улыбнуло.
Ни одни оператор котельной не имеет удостоверения о том что он обучен.
ЗП не выплатили еще за июль.
Ремонта НЕ было так как не чем ремонтировать, подкраска это не ремонт котельного оборудования.
Два года сотрудники не ходили в отпуска.

9 сен 2012 в 19:25

Ну поскольку с Министерством обороны договорится не удалось, напрашивается вывод ему
всё по барабану. Может мэрия и спасёт эти 6 жилых домов, а вот санаторий Ельцовка накроется медным тазом. Это вообще то смахивает на желание МО уморить этот санаторий на корню.
Это же не Подмосковье какое нибудь, а Сибирь чего переживать то?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
13 дек 2012 в 13:49

У нас котельная не угольная, а на мазуте!!! И ладно бы это, у меня ВОДА в батареях сейчас около 40 градусов, а на улице - 40!!!!! Звоню в ЖКХ, меня посылают писать заявление на начальника ЖКХ, Уважаемый начальник ЖКХ, если до вас дойдёт это сообщение, пересмотрите вакансию диспетчера, она вместо того чтоб прислать слесаря, который может решить проблему, покрутив какой-то вентиль на 5 ом этаже (он мне сам так сказал, но отправил меня его крутить!), отправляет писать на вас заявление!!!! У меня дома температура 15 градусов в жилой комнате, 13 в угловой, и вместо того чтоб решать эти проблемы, нам ПОДНЯЛИ плату за горячую воду (которая наконец-то нормально идёт ) и за отопление, которого по существу НЕТ!!!!!!!! Матов не хватает! Обожаю посёлок Гвардейский! Но Жить здесь невозможно!!!!!!!

Загрузка...