3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

7 сен 2012 в 15:58

А я регулярно наблюдаю как пацаны что то ищут под подоконниками в нашем и соседних домах, уже все подоконники покореженные стали от постоянного "нецелевого использования"...
Папа а наркополицейские работают в Новосибирске? ..... - нет сынок, это фантастика....

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 16:00

Уважаемые пользователи. Дело не в накроторговцах, а дело в наших мозгах.
Я не курю и курить не буду. Пью пару два-три раза в год по бокалу вина, максимум.
И никогда не буду курить и пить, даже если мне будут предлагать каждый день и все подряд.

ОТВЕТИТЬ
Все достало!
7 сен 2012 в 16:12

Эй! Умники, А вы знаете какой самый сильный наркотик который вызывает привыкание с первого раза? АЛКОГОЛЬ!!!!!!!!!!! Ну и что ? На государство попрете? Все что вы хотите от властей это "Пчелы против меда" а они на это не пойдут...

ОТВЕТИТЬ
Dim
7 сен 2012 в 16:29

Тут все такие умные собрались.Меня всегда интересовал вопрос,почему бухать можно,а курить нельзя!!! Кому какая разница! Когда бухаешь значит это- нормально!!! Когда куришь, все -наркоман! Трава по моему вообще не наркотик, запретили бы лучше алкоголь,может и другие страны о нас по другому заговорили!!! Нет, нельзя!!! А как же без водочки праздник отметить-то, то уже не праздник будет, а сборище трезвенников каких-то. Вы сначала за собой следите, а потом других наркоманами называйте...!!!

ОТВЕТИТЬ
Ой.. защитники
7 сен 2012 в 16:49

Действительно))) Ну конечно же, безобидная травка-муравка))). Так можно и до лечебного эффекта договориться и лекарством ее объявить.
По словам гаишников, подобное опьянение определить на первый взгляд очень трудно, не так как марихуану или опиумные. Так вот... ездит за рулем скажем такое чудо, никому в глаза не бросается, пока однажды не докурится до галлюцинаций и решит передавить народец на остановке скажем или в машину какую врезаться на своем корыте....Откуда знаешь, что там ему привидится.
По какой то странной причине есть индивиды в нашем городе, не лишенные прав на управление ТС, но состоящие на учете у нарколога с диагнозом зависимость от каннабиоидов. Чудеса... верно?

ОТВЕТИТЬ
asdfghjkl
7 сен 2012 в 17:25

Скоро стране будет большое множество реально психических больных и огромное количество людей с больной сердечно-сосудистой системой. Ранняя преждевременная смертность. Вот последствия систематического употребления "скоростных порошков" и "курительных смесей". Причем даже у большинства тех кто бросил, такие последствия останутся, а еще может передаться слабое здоровье и их детям. Такое распространение подобной "дряни" становится очень опасной.

Дия
7 сен 2012 в 17:48

На своем горьком опыте видела как человек деградирует полностью от этих "безобидных" курительных смесей - за год добрый и очень умный парень превратился в агрессора и тирана, будто подменили, и ничего с этим не сделать, не объяснить, не вылечить....печально

Док
7 сен 2012 в 22:20

Дия, и повинны в этом конечно же "смеси".... или даже не важно что именно: алкоголь, героин, "плохая компания", игровые автоматы... Всё это безусловно очень злые и коварные сущности превращающие умных и добрых людей в монстров тиранов и агрессоров! Ну-ну...

верик
8 сен 2012 в 00:29

а дурь выглядит как мал.зелёные травяные шарики? Если да, то такие находила на улице пару раз в пакетике - тоже думала, что делать, потом выкинула...а зря видимо)) И ещё, просвятите неучёную - что такое спайс, соль и фен? Кстати, дурь продают ещё в Sex-магазинах

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2012 в 08:17

люди, вы не представляете какие это деньги, просто астрономические суммы... этот бизнес контролируют сами менты... у них служба так и наз. "контроль по незаконному обороту наркотиков"... эксперты в Москве еще 4 года назад сказали, что пока гражданская позиция будет такой вялотекущей, никто ничего сделать не сможет... посмотрите на США - та же проблема ... богатейшая страна, но ничего с наркотой сделать ничего не может, поток кокаина только растет, торговля марихуаной только увеличивается... У нас наркоторговля скрылась с улиц в интернет - прогресс налицо... а что же наша власть - полная деградация и равнодушие...Я вам так скажу, если бы захотели - за полгода искоренили всех торговцев "дурью".. но это огромный бизнес и уже, наверное, оформившаяся наркокультура (начиная с пива, табака и водки ), поэтому воспитывайте своих детей - пропагандируйте им ЗОЖ...

ОТВЕТИТЬ
Немец
8 сен 2012 в 12:11

У нас в доме наркоту почти открыто продают в соседнеи квартире , этажом выше. В органы обращались. Воз и ныне там. Вчера лично гонял трех нарков по подъезду. Обнаглели до того что стали колотся прямо возле двери , где купили наркоту...... Что делать????? Поговорил с нашими операми. Только разводят руками. Говорят обращайтесь в ГНК. Но вполне вероятно что точка кемто крышуется , как раз из вышеуказанной организации. И предупредили , что если я нанесу тяжкие телесные наркоману, и он напишет на меня. То тогда эти самые оперуполномоченые, придут за мной....)))))))))))))))))))))))))))).

верик
8 сен 2012 в 18:10

а откуда вы думаете в Америке увеличивающееся с каждым годом рождение больных аутизмом (отсталое развитие) детей?!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2012 в 23:59

Ну,значит местные и федеральные власти,такая ситуация вполне устраивает .. )))))
Если бы им это было не нужно,никакой наркоторговли давно бы уже не было .. )))))
Во времена "социализма",об этом вообще ничего слышно не было .

У нас дом вроде элитный, всего один подьезд, но лифт до 6-го этажа идет (и даже грузовой есть лифт, которым редко пользуются), и консьержка есть и видеокамеры и шлагбаум (т.е. просто так не пройдешь). Так вот один раз спускаясь с верхней террасы увидел такой черный пакетик, размером со спичечный коробок, в лифте прямо, где цветок стоит. Взял, открыл - а там белый порошок. Сразу стало все понятно. Позвонил консьержке, мол - забери и акт составь. Эта дура испугалась (как выяснилось позже) и выкинула в туалет. Я спрашиваю: "а чего ментам-то дура не позвонила?", а она мне в ответ: "чтобы меня прессовали потом, мол это я сама их распространяю? Уже два раза было такое, что в нашем доме находили "закладки". Вот такие дела :о( Люди даже к ментам боятся обратиться.

ОТВЕТИТЬ
читатель
9 сен 2012 в 12:59

Давно интересует смысл формулировки "незаконный оборот наркотиков". А что есть еще "законный оборот"?и вообще почему служба называется "по контролю за оборотом наркотиков", а не по его "уничтожению"?!

ОТВЕТИТЬ