NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Практический подход к эффективности

Практический подход к эффективности

Как начать действовать, возобновить заброшенные когда-то языковые курсы, снова начать ходить в спортзал, на танцы, заняться самообразованием?

«Низкая эффективность» — звучит как приговор. Приговор вашей счастливой жизни.

«Смог бы тот ребенок, которым ты был, гордиться тем человеком, которым ты стал?» — популярный демотиватор, который кочует со стены на стену в социальных сетях. В чем популярность этой темы?

Отличные идеи, великолепные планы, блестящие перспективы — все разбивается как о бетонную стену, о «низкую эффективность» конкретного исполнителя. «Низкая эффективность» обычно имеет имя, фамилию, место жительства и рабочее место, которого в любой момент может лишиться.

Именно «низкая эффективность», а не нехватка ресурсов или знаний заставляет вполне конкретного человека бежать по кругу ежедневных событий, терять хорошее настроение, вязнуть в рутине и текучке, отказываться от своих планов.

Как же начать действовать? Возобновить заброшенные когда-то языковые курсы, снова начать ходить в спортзал, на танцы, заняться самообразованием?

Множество решений, собранных для вас в одном курсе — «НЛП Практик. Творческое мышление», помогут сделать шаг в сторону, расставить приоритеты, выбрать для себя действительно вдохновляющие цели — и пути для их достижения.

Никто не просит вас радикально менять свою жизнь прямо сейчас — просто позвоните по телефону (383) 214–15-47 и узнайте больше о тех возможностях, которые предлагает вам наш новый курс «НЛП Практик. Творческое мышление». Первое занятие состоится 22–23 сентября.

Узнать, как и где проходят тренинги по НЛП, можно, позвонив по телефону (383) 214-15-47 или отправив запрос по электронной почте info@sibnlp.ru.

НЛП Факультет:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления