NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бесплатный билет на главное событие индустрии красоты

Бесплатный билет на главное событие индустрии красоты

Выставка индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Сибирь» впервые распахнет свои двери в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 12 по 15 сентября 2012 года. В рамках главной beauty-премьеры сезона состоятся яркие презентации ведущих косметических брендов.

Вниманию гостей будет представлено более 200 ведущих мировых брендов косметики для профессионального и домашнего ухода, средств макияжа, препаратов для ухода за волосами. Здесь можно будет познакомиться с новейшими технологиями и продуктами, получить консультацию косметологов, визажистов, стилистов, мастеров татуажа, а также пополнить запасы косметики со специальными выставочными скидками.

Праздник красоты обязан быть красивым, поэтому на выставке будут проходить феерические шоу и дефиле. На чемпионате по креативному макияжу на Кубок Сибири можно будет понаблюдать за работой лучших визажистов. Ведущие специалисты продемонстрируют свое мастерство и на открытом чемпионате по парикмахерскому искусству Кубок Сибири. В конкурсной зоне будут проходить отборочные туры крупнейших российских чемпионатов: по косметологии и массажу, по перманентному макияжу «Контур века», по наращиванию ресниц, по моделированию и дизайну ногтей.

Присоединяйтесь к событию! Это станет отличным шансом лично пообщаться с ведущими экспертами отрасли, перенять секреты профессии у лучших мастеров индустрии.

До 7 сентября зарегистрируйтесь на выставку «KOSMETIK EXPO Сибирь» и получите бесплатный билет на главную встречу профессионалов индустрии красоты этого сезона! Подробная информация у организаторов выставки.

Оргкомитет выставки «KOSMETIK EXPO Сибирь»

Оргкомитет в Новосибирске:

тел.: (383) 363-79-09, (383) 220-83-30,

Оргкомитет в Москве:

тел.: (495) 937-13-19,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления