NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В Новосибирске пройдет круглый стол по финансированию малого и среднего бизнеса

В Новосибирске пройдет круглый стол по финансированию малого и среднего бизнеса

21 сентября 2012 года пройдет круглый стол «Программы финансирования малого и среднего бизнеса», организованный ОАО «АК БАРС» БАНК

21 сентября 2012 года в Новосибирске пройдет круглый стол на тему «Программы финансирования малого и среднего бизнеса», организованный ОАО «АК БАРС» БАНК.

В заседании круглого стола примут участие директор Новосибирского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК Андрей Владимирович Леменчук, главный экономист отдела развития корпоративного бизнеса Александр Пикалов и другие экономисты банка.

На круглом столе будет рассмотрена совместная программа с ОАО «МСП Банк» поддержки малого и среднего предпринимательства, направленная на финансирование приобретения и модернизации основных средств, а также на финансирование проектов, связанных с повышением энергоэффективности предприятий. В рамках этой программы кредиты предоставляются на более выгодных условиях. По упрощенной системе документооборота заемщиками предоставляется минимальный пакет документов, в кратчайшие сроки происходит рассмотрение заявки и выносится решение.

Также на семинаре будут рассмотрены другие продукты ОАО «АК БАРС» БАНК для малого и среднего бизнеса (с полным и неполным обеспечением), особое внимание планируется уделить ответам на вопросы аудитории, прямо на семинаре можно подать заявки на кредит.

Регистрация на круглый стол «Программы финансирования малого и среднего бизнеса», дополнительная информация по телефону: (383) 363-13-36 (Александр Пикалов, Елена Шишаева), почта corporativnsk@akbars.ru.

Приглашаются все представители малого и среднего бизнеса!

Новосибирский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК:

пр. Димитрова, 7, тел.: (383) 363-13-93,

отдел развития корпоративного бизнеса: тел.: (383) 363-13-36.

Дополнительный офис: ул. Богдана Хмельницкого, 29, тел.: (383) 363-13-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления