NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Строймастер». Время открытий!

«Строймастер». Время открытий!

16 лет — возраст смелых мечтаний, «Строймастер» достиг этого прекрасного возраста, и сейчас его коллектив полон сил и по-юношески амбициозен

16 лет — возраст самых смелых мечтаний, когда сил столько, что можно воплотить в жизнь любое желание. Компания «Строймастер» достигла этого прекрасного возраста, и сейчас ее коллектив как никогда полон сил и по-юношески амбициозен.

Сегодня в портфолио компании есть уютные и красивые жилые дома, комфортные и стильные жилые комплексы, современная коммерческая недвижимость, функциональные торговые площади и парковки. «Строймастер» — лидер по застройке Заельцовского района, но с богатейшим опытом и огромным творческим потенциалом его сотрудников он вполне готов по многим показателям стать лучшим среди строительных компаний города. Впрочем, как бы замечательны ни были реализованные проекты, хочется надеяться, что из года в год «Строймастер» будет превосходить себя в своем стремлении к совершенству.

«Я от всей души поздравляю коллектив компании с нашим общим праздником. Благодаря вашему труду мы уже добились больших успехов и еще очень многое сделаем вместе. Желаю каждому из вас, дорогие друзья, здоровья, профессиональных успехов и хорошей погоды в ваших домах.

Пользуясь случаем, я также выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с нашими партнерами. Ну и конечно, мы приглашаем в наш круг всех жителей Новосибирска, которые хотели бы открыть в своей жизни новую, счастливую страницу вместе с нами».

С уважением,

Евгений Коновалов, президент компании «Строймастер».

Компания «Строймастер»:

тел.: (383) 230-20-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления