NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Невыносимая легкость VIP

Невыносимая легкость VIP

«Дорогие наши VIP-гости, здесь, в DJ-баре «11», мы знаем, как вам скучно и одиноко в этом холоде»

Index, опередивший Fresh и Portfolio, скандальная, но быстро закрывшаяся «Нефть», практически московский Cabaret и — DJ-bar «11» — все эти места открывались с расчетом на самую обеспеченную часть публики. В преддверии нового клубного сезона Алексей Швецов, известный промоутер заведений VIP-формата, пообещал раскрыть некоторые секреты работы с «очень важными персонами».

Самый главный секрет любого VIP — в его социальной уязвимости. Говорят, художника всякий обидеть может, так вот, если ты «вип», то твоя жизнь превращается в кошмар. В заведениях, с одной стороны, на тебя или смотрят как на белую ворону, или обращаются как с инопланетянином. Инопланетянином себя чувствовать, согласитесь, не очень комфортно. Хочется, чтобы был какой-то нелинейный смысл в том, что вот ты много работаешь, много зарабатываешь, и чтобы от этого появлялось еще что-то, кроме денег. Ведь даже если ты очень богат, купить что-то дороже черной икры все равно невозможно. И черную икру тоже не станешь есть на завтрак, обед и ужин. В той же самой икре, опять же, самое важное — как ее подать.

И вот приходит богатый человек в заведение и хочет, например, чтобы ему черную икру подавала пара голых официанток в маленьких белых передничках. А ему и говорят — извините, такого не держим. И человек разочарован. И у него падают производственные показатели. У нас такого никто никому не скажет. У нас уровень сервиса задает клиент, он отдыхает так, как ему нравится. Мы просто площадка: повара, официанты, промоутеры. Мы работаем не чтобы утвердиться или самореализоваться, мы — сфера обслуживания. И мы обслуживаем, прилагая максимум усилий и, я бы сказал, фантазии.

Какая самая экстравагантная выходка, которую вы можете нам рассказать?

Если вы читали Пелевина, то помните, как один журналист написал о том, как некий олигарх любил девичьи пяточки. И что с ним потом стало. Если я расскажу о том, как отдыхают мои гости, они непременно узнают себя, потому, что это простые гости отдыхают одинаково: напьются, набьют друг другу лицо. А VIP-гости отдыхают изобретательно, обычно без банального вандализма или травматизма, но обычному человеку такие подробности вредны для психики.

Могу сказать только, что порой вечеринки, начинающиеся в баре «11», продолжаются в Москве или вовсе в другой стране: таких случаев за прошлый год я могу припомнить с десяток. Хотя в Москву летать почти незачем, если Москва сама к нам прилетает каждые выходные.

Вы имеете в виду столичные гастроли? Готовите что-то интересное в новом сезоне?

Не только гастроли. Например, Сергей Jeff, управляющий партнер Soho Rooms, приезжает сюда просто отдохнуть, ему нравится наша атмосфера. Нередко диджеи просто не хотят улетать, сдают билеты и остаются в Новосибирске, чтобы продолжить веселье. Ну и, гастроли, конечно: если вы следите за нашими программами, то у нас еженедельно выступают один-два гостя из Soho Rooms, как правило.

Недавно мы возобновили наше сотрудничество с Luxury Music. Вернее сказать, я помирился с DJ Neitrino, до этого мы пару лет делали друг другу гадости, а теперь вот опять с удовольствием работаем. Шоу-бизнес, в общем, очень сложная штука. Что касается гастролей, то уже на этих выходных сезон откроет наш постоянный гость DJ Dan, а остаток сентября пройдет под знаком Soho.

14 сентября DJ-bar «11» вместе с компанией Bacardi приглашает всех на большую вечеринку в стиле Soho Rooms с группой Infinity, которые споют наконец-то вживую свой главный хит «Где ты?». За пультом будет стоять музыкальный директор танцпола Soho DJ Fashion. Потом впервые у нас в гостях 21 сентября DJ Malena, далее — 28 сентября DJ Stylezz, 29 сентября DJ Andrey Splash. Все — резиденты Soho Rooms. Зачем вообще ездить в Москву?

Неужели вашим VIP-гостям так нужны эти диджеи?

Нет, гости чаще всего не знают, кто у нас за вертушками. Им вообще многое из того, что важно обычной публике, совершенно «по барабану». Но раз они VIP-гости, то у нас должно быть заведение высокого класса и полного цикла. Pre-party — пожалуйста, веранда, где у каждого гостя свое любимое и постоянное место, куда не посадят простого смертного. Кстати, наша Veranda продолжит работать до октября как минимум. After-party — пожалуйста, в «Ухо&Медведь», которым в этом сезоне тоже будет заниматься ваш покорный слуга. Диджеи — только из Soho, самые свежие.

Приходят гости, а это значит, что «Сейчас все организуем по высшему классу: «Ниночка, подай наше особенное пиво». Вот, как и в пивной из фильма «Берегись автомобиля», у нас есть особенное отношение к дорогим гостям. Дорогим, порой, в самом буквальном смысле.

Обычные люди в ваш клуб не ходят?

Да, обычные люди в наш клуб не ходят. В наш клуб ходят веселые, интересные люди, которые тратят деньги на одежду, пьют хороший алкоголь и готовы прыгать до потолка под хит «Эта песня для тебя» в живом исполнении. Это я к тому, что 12 октября у нас выступает группа «Марсель», и мы ждем в гости всех, кто считает себя хоть немного VIP.

Пользуясь случаем, хочу передать привет таким людям и сказать: «Дорогие наши VIP-гости. Здесь, в DJ-баре «11», мы знаем, как вам скучно и одиноко в этом холоде. Приходите к нам, у нас весело. Спросить «Кудрявого».

DJ-бар «11»:

ул. Ленина, 11,

тел.: (383) 210-38-79,

Сбор гостей в 23:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления