NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Миссия «хорошее зрение» выполнима!

Миссия «хорошее зрение» выполнима!

Клиника DR.ZOOM помогает решать проблемы со зрением, не посягая на кошельки новосибирцев

Шок-статистика: по данным Всемирной организации здравоохранения на сегодняшний день около 285 миллионов человек во всем мире имеют проблемы со зрением, а 45 миллионам поставлен диагноз слепота. Только представьте: каждые 5 секунд в мире становится на одного слепого взрослого больше, а каждую минуту зрения лишается один ребенок. Статистика неумолима и в отношении россиян: сегодня каждый второй испытывает проблемы со зрением, около 20 % жителей РФ нуждаются в его коррекции, а 100 тысяч человек и вовсе лишены возможности видеть.

Если вы думаете, что эти проблемы возникают лишь у людей в возрасте, вы глубоко заблуждаетесь. В группе риска — практически все, а особенно люди с высокой степенью близорукости, с пониженным или повышенным артериальным давлением, больные сахарным диабетом, а также те, кто злоупотребляет алкоголем, курением, испытывает недостаток физической нагрузки, постоянные стрессы.

Однако по-прежнему одними из главных причин слабовидения и потери зрения являются глаукома и катаракта. Эти болезни встречаются чуть ли не у каждого пятого взрослого старше 40 лет.

К сожалению, россияне не столь щепетильны в вопросах здоровья, как, например, европейцы, которые посещают врачей строго раз в полгода. А ведь большинство из нас даже не подозревает о проблемах — многие болезни глаз протекают бессимптомно. Для того чтобы в один прекрасный день не узнать о страшном диагнозе, нужно всего лишь один раз в год проходить осмотр у офтальмолога. Ведь своевременная и регулярная диагностика помогает предотвратить или остановить на ранних стадиях многие болезни. И все — с помощью хорошо известных и недорогих мероприятий.

Нам важно, чтобы вы видели!

Главная задача DR.ZOOM («Доктор Зум») — помогать людям решать проблемы со зрением. Именно поэтому офтальмологическая клиника DR.ZOOM предлагает полный комплекс диагностических и консультационных услуг, а также оперативное лечение заболеваний глаз. Здесь можно получить самую точную диагностику и справиться с такими проблемами зрения, как близорукость, глаукома, патология сетчатки и др. К тому же в DR.ZOOM вам помогут подобрать очки или линзы — и все быстро, точно, профессионально.

10 причин, по которым клиенты выбирают DR.ZOOM

Удобное расположение. В DR.ZOOM легко добраться как с правого, так и с левого берега. Поблизости — автовокзал и железнодорожная станция «Речной вокзал», что делает нас доступными не только для горожан, но и жителей пригорода.

Прогрессивное оборудование. Точность диагноза во многом зависит от оборудования. Именно поэтому мы выбрали для работы новейшие приборы, позволяющие провести максимально точную и полную проверку зрения с комфортом для каждого пациента. После обследования клиент получает на руки полное описание со всеми параметрами, благодаря которым можно определить дальнейшие действия — подобрать линзы или очки или же провести лазерное лечение.

Доскональное обследование. За пять минут провести эффективное обследование невозможно. Вот почему в нашей клинике этот процесс занимает от 30 до 60 минут — в зависимости от сложности проблемы. При этом накладки по времени у нас крайне редки. Будьте уверены: вы попадете на прием строго по расписанию.

Врачи со стажем. 24, 25, 26, 28 — это не возраст наших специалистов, это их стаж! Мы гордимся тем, что работаем с такой уважаемой командой профессионалов.

В ответе за тех, кого «приручили». Мы не забываем о наших пациентах после их первого приема, мы заботимся о них, заблаговременно оповещая о повторных посещениях, консультируем и помогаем в решении разных вопросов.

И стар, и млад. Особенность клиники DR.ZOOM в том, что здесь ведут прием не только взрослых людей, но и детей с рождения. Ведь вовремя поставленный диагноз — залог счастливого будущего малыша и его здоровья. Обратите внимание: каждый ребенок должен проходить обследование 1 раз в год, а если ему поставлен диагноз — раз в полгода. Это позволит держать болезнь под контролем.

Атмосфера уюта и гармонии. В клинике DR.ZOOM недаром так много белого цвета: приходя к нам, вы словно начинаете жизнь с чистого листа, полноценную жизнь, наполненную яркими красками и четкими картинами. В зале ожидания — мягкие диваны, по желанию — ароматный кофе или чай, журналы, а для ваших детей — мультфильмы и игрушки. Оказывается, прием к врачу можно ждать в приятном комфорте!

Цены — народные. Мы позаботились о том, чтобы наши цены были доступны абсолютному большинству, ведь в жизни и так слишком много трат. О стоимости процедур вы можете узнать на сайте клиники или по указанным ниже телефонам.

Удобный график. Ваш рабочий день заканчивается в 18:00? Не переживайте: даже после работы вы сможете забежать на обследование, ведь мы работаем с 10 часов утра до 20 вечера! В будние дни слишком много дел? Запишитесь на прием в субботу в любое удобное для вас время с 10 до 20 часов!

Уникальные предложения. В настоящее время для всех пенсионеров и беременных женщин в клинике действуют специальные цены на весь спектр диагностических услуг!

Не откладывайте поход к врачу! Возьмите за правило посещать офтальмолога всего один раз в год, и вы защитите себя от многих неприятностей!

Центр современной офтальмологии DR.ZOOM:

ул. Зыряновская, 55, ост. «Восход»;

тел.: (383) 305-50-13, (383) 287-77-45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления