NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новые возможности для бухгалтеров и налоговых консультантов!

Новые возможности для бухгалтеров и налоговых консультантов!

НГУЭУ осуществляет подготовку слушателей по программам обучения и аттестации налоговых консультантов и профессиональных бухгалтеров

Профессия налогового консультанта и профессионального бухгалтера в России относится к числу наиболее модных в широком спектре финансовых специальностей.

Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) осуществляет подготовку слушателей по программам обучения и аттестации налоговых консультантов и профессиональных бухгалтеров.

Развитие бухгалтерского и налогового законодательства, переход на стандарты МСФО, постоянное увеличение количества нормативных документов, регламентирующих бухгалтерский учет и систему налогообложения в РФ, активное вовлечение граждан в бизнес предусматривает постоянное обновление знаний в области бухгалтерского учета, налогообложения, анализа финансово-хозяйственной деятельности, права, налогового права.

Обучение по программам позволяет:

• повысить собственную самооценку,

• ускорить адаптацию в быстроизменяющейся бизнес-среде,

• получить навыки налогового консультирования,

• быстро и грамотно принимать решения в сфере бухгалтерского учета и налогообложения.

Аттестат профессионального бухгалтера и налогового консультанта — это подтверждение не только своего личного статуса, но подтверждение статуса высококвалифицированного специалиста, дающее возможность выбрать достойное место работы в наше непростое время.

Мы ждем и юристов, и бухгалтеров, аудиторов, экономистов. Каждый выберет для себя нужное направление. А мы поможем c помощью опытных преподавателей-практиков освоить его в удобное для вас время и привлекательно в финансовом плане.

Факультет повышения квалификации НГУЭУ:

тел.: (383) 224-25-55, (383) 224-27-84, (383) 299-88-47.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления