15 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
4 сен 2012 в 15:46

я не поняла - они встретились, когда погибший УЖЕ был мёртв?

ОТВЕТИТЬ
Я
4 сен 2012 в 15:47

Что-то "двигало" пьяным. Взял тело и к людям понес. Видимо не догадался что на помощь и позвать можно, либо никто не отозвался о призывах о помощи. Непонятно только откуда у дедули ссадины....

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 15:50

На подсознании понёс тело к людям, чтоб помочь. Респект. Интересно а вывих руки связан с падением на дорогу?

Ольчик
4 сен 2012 в 15:51

Теперь это напоминает детективную историю....

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
4 сен 2012 в 15:55

Ссадины на теле были точно, и кровь запекшаяся на руках.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 15:56

лол. это в каком состоянии алкогольного опьянения надо быть, чтобы взять дедка, отнести его на пр.Димитрова, и положить его там под колёса автомобиля )
ИМХО, молодой человек увидел, как дедку поплохело, и решил помочь. Мозг не работал, а природные инстинкты толкали помочь собрату по разуму. Доброту в сердце водкой не зальёшь походу.. )

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 сен 2012 в 15:59

Это ж как так надо было напиться , что ничего не помнить?. Но при этом у он был на ногах и еще нес тело....??? До этого писали , что у тела были гематомы на голове и вывернута рука.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
4 сен 2012 в 16:00

вот,а все уже ярлыки понавешали на вынесшего тело,убийца,посадить его,ирод пьяный.Двигало его то,что он хотел обратить внимание на пострадавшего,вот и тащил к людям.А т.к.пьяный не оч понимал видимо все свои действия.Но явно нив чем не виноват парень.п.с.жестко с вс на пн в клубе тусоваться)

ОТВЕТИТЬ
Петр
4 сен 2012 в 16:01

В клубе встретились?

Мина
4 сен 2012 в 16:02

Однако. Коментарии сменили полярность.

4 сен 2012 в 16:20

Многим тем кто судит не разобравши. Не принимайте поспешный решений, не делайте опрометчивых заявлений, ярлыки не пишите да на шею не вешайте да же если глазами видели, ушами слышали и руками щупали. Семь раз омерь - один раз отрежь. А потом еще раз перемерь, а вдруг аршин бракованный. А то и били несколько человек и на земь на отмашь бросил.

4 сен 2012 в 16:25

Недопонял. То труп с гематомами, вывихами и кровоподтеками. А теперь - сердечная недостаточность. Как потерпевший смог "встретиться" с трупом ?! Зачем тащил его на дорогу под машину ?!
Хотя может скажут, что это за тимуровец такой - может все и по своим местам встанет ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 16:26

Это что же получается, все не так как тут недавно комментаторы порассказали?! Не от побоев дедушка скончался, зря юного алкоголика обвиняли. Ждем подробностей от СК.

Фото пользователя
4 сен 2012 в 16:34

Что-то мутная история какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Мимоехал
4 сен 2012 в 16:56

Эх вы... а может он врёт? =)

ss
4 сен 2012 в 17:05

Очевидно же, что он тело под колеса бросал, на видео четко видно, ну

ОТВЕТИТЬ
Цыточек
4 сен 2012 в 17:11

Молодой человек помог перейти дорогу пожилому человеку.
Что вы сразу то на него.
Просто из алкогольного опьянения не досообразил что пожилой то уже не живой и дорога еще не закончилась

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
4 сен 2012 в 17:24

Слушайте я неделю назад видел примерно в центре около пл. Ленина какого то старого дедушку кавказской наружности. Так вот у него видимо или нервный приступ какой то был или психически больной. Вообщем шел и палкой деревянной очень сильно размахивал. И подергивало его как будто сильно. Я еще остановился посмотрел, думал может подойти помочь. Но потом дальше пошел. Может быть это этот дедушка? Просто хулиганы какие нибудь могли избить, а потом на дорогу вынести.

ОТВЕТИТЬ
Esperansa
4 сен 2012 в 17:49

Я вот читая комменты подумала, а там же напротив пр.Димитрова ,4 находится какая - то платная клиника - Авиценна вроде, может он тащил мужчину туда, но сил не хватило. На видео видно ,что он мужчину не бросает, а аккуратно кладет, такое чувство ,что ноги просто подгибаются.. А может реально хотел помочь?

ОТВЕТИТЬ