16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Умная
4 сен 2012 в 15:44

Откройте визовый центр Финляндии. Очень нужен! А то как-то обделили, визовые центры всей Скандинавии открыли, а про Финляндию забыли.

ОТВЕТИТЬ
Шикельгрубер
4 сен 2012 в 15:11

Игорёк, да и то верно. Оставайтесь "на сваём раёне"

Зюзя
4 сен 2012 в 15:12

Ура!!!!!!!!!!!! Обожаю Краков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
user123
4 сен 2012 в 20:19

2Арысь а вы до сих пор сомневались? Все кто вне города-героя Москва - чернь и холопы, с которых можно последнее содрать. И вообще, за мкадом жизни нет.

Фото пользователя
4 сен 2012 в 15:31

В Якутске откроют? В Якутии много потомков ссыльных поляков. :)

ОТВЕТИТЬ
Арысь
4 сен 2012 в 16:21

Вот-вот, тоже жду визовый центр Франции. А вообще, изучение этого вопроса ставит новые в ответ, главный из которых: Мы, жители Сибири, люди третьего сорта? и с нас можно драть три шкуры? Только за то, что не в Москве? Ведь там получить визу во Францию стоит не более 2600 р и три - пять дней, у нас минимум 10000 р и две=три недели ожидания дадут-не дадут.... Плюс стоитмость билетов. И уж апофеоз (опу-пеоз, чес-слово!) это невозможность воспользоваться приглашением, т.к. визу по приглашению можно сделать только при личном присутствии в Повольстве в Москве....
Пора уже нам визовый центр Франции! Ждём!

ОТВЕТИТЬ
Ванда
4 сен 2012 в 15:38

Очень хорошая новость. В 2010г. году для поездки к родственникам в Варшаву пришлось в Москве оформлять визу. Хорошо, что в Москве то же родственники, а то проблематично в чужом городе что-то делать.

Фото пользователя
4 сен 2012 в 15:20

Норм, дешевая страна для въезда в Шенген. Хорошо.

Крестики-нолики
4 сен 2012 в 20:43

Кому актуально - делюсь опытом: на сей момент для поездок в Шенген лучше всего получать визу в консульстве Германии - не платить за пересылку, быстро (на следующий день), и главное - можно получить сразу на большой срок (год и более). Чехия, Польша и другие бывшие соц. страны долгосрочных виз по туристическим основаниям пока не дают, хоть у тебя до этого весь паспорт предыдущими долгосрочными визами обклеен :)

ОТВЕТИТЬ
Игорек
4 сен 2012 в 15:05

Кир в Польшу поедет вообще ?Что там делать.

ОТВЕТИТЬ

Варшава, жди! Я буду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 16:06

Появится ли визовый центр Франции?
Обещанного, говорят, три года ждут, а тут обещали ещё в 2006 году.

ОТВЕТИТЬ
А я докатался
4 сен 2012 в 21:37

А я докатался! В смысле обнаглел, в привычном понимании. Живу там как у себя дома. Разговорниками не пользуюсь, фильмы, телевизор, радио, на улице без проблем! Сцена в Duty free в варшавском аэропорту на прошлые выхи. - А как зовут такую урОду (Uroda- красота по польски)? - Paulina! Снится до сих пор! Кстати поляки в самых лучших красках вспоминают русских туристов (не провокаторов!) на Euro-2012.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2012 в 09:43

Хорошо бы и посольство США открыли... а то в Екат или Москву ехать далеко(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 15:13

Ага. Наших футбольных болельщиков давеча там так радушно братушки встретили...
Дзенькую, панове, но что-то не хочется мне ваши края посещать.

ОТВЕТИТЬ
лена
4 сен 2012 в 21:15

Финляндия и Франция - очень необходимы визовые центры в нашем городе!!!!!!!!!!!

roman001
5 сен 2012 в 08:21

Есть позитивные новости, думаю будет актуально для физлиц в связи сновыми правилами растаможивания авто.

Versal
4 сен 2012 в 15:26

Пони экспресс. Экспресс доставка панов и паночек))

Загрузка...