19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

4 сен 2012 в 15:17

Да, мужик молодец. Наблюдаю за экспедицией по их интернет сайту. Конечно путешествие очень экстремальное и не каждый бы решился и выдержал бы его пройти. Удачи Вам ребята, вы очень смелые.

ОТВЕТИТЬ
Боцман Витя
4 сен 2012 в 15:04

Акулы нынче нерасторопные

ОТВЕТИТЬ
Ups
4 сен 2012 в 15:22

Вообще то чудесным образом мужик жив. Выпасть за борт в океане во время шторма верная смерть. Помните пиратскую казнь - пройтись по доске. Человек до последнего пытается удержаться на доске перекинутой через борт. В конце падает, видит уходящий корабль минут через 10 тонет. Зависит от температуры воды, иногда и быстрее. Найти человека в волнах без радиомаяка почти невозможно.

ОТВЕТИТЬ
wrt
4 сен 2012 в 15:27

Молодец! А разве он (и другие) в такую погоду не одевают спасательные жилеты, особенно работая на палубе?

ОТВЕТИТЬ
жесть как есть
4 сен 2012 в 17:00

Хорошо быть директором, можно по полгода на работе не появляться..
Плывешь себе где-нть в океане..а денежка капает, ляпота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 17:32

Ну трагизм-то где? Ну исчез бы в пучине, или акулы съели - это было трагично и ужасно. А так выудили мужика, всё нормально, многих лет ему!

ОТВЕТИТЬ
Даниель Дефо
4 сен 2012 в 14:53

"Тут, как нарочно, подходит ко мне мой приятель, соблазнивший меня ехать вместе с ним, хлопает по плечу и говорит:
- Ну, как ты себя чувствуешь, Боб? Держу пари, что тебе было страшно. Признавайся: ведь ты очень испугался вчера, когда подул ветерок?
- Ветерок? Хорош ветерок! Это был бешеный шквал. Я и представить себе не мог такой ужасной бури!
- Бури? Ах ты, глупец! По-твоему, это буря? Ну, да ты в море еще новичок: не мудрено, что испугался... Пойдем-ка лучше да прикажем подать себе пуншу, выпьем по стакану и позабудем о буре" (С)

4 сен 2012 в 15:01

Молодец мужик. Не растерялся, обычно в 5ти метровых волнах гибнут.

Фото пользователя
4 сен 2012 в 15:30

Новость, конечно же, не в масштабе освещения на весь Новосибирск, и даже далеко за пределы "18+", но парни молодцы... Чистый восторг! Так держать! :о)

МИМО ПРОХОДИЛ
4 сен 2012 в 16:45

pchistyakov, http://ocean.energydiethd.com/

Зритель
4 сен 2012 в 16:58

Эх, тоже бы так прокатится! А что интересно по деньгам это стоит?

4 сен 2012 в 21:38

В стиле Жюля Верна!!! Как я вам завидую, ребята! Берегите себя, потом, может, напишите свой роман и назоветеь "От Бразилии на надувном катамаране за 300 дней" (ну или еще как-нибудь)

Автолюбитель
5 сен 2012 в 12:42

Сам бы, наверное, не отважился под парусом переться в кругосветку...
Лично знаком с некоторыми участниками экспедиции. Считаю их наиотважнейшими людьми!Настоящий пример для подрастающего поколения!.
Ведь Магеллан и иже с ним не на самолёте летали!

Загрузка...