20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
4 сен 2012 в 13:07

"Реформа" милиции удалась, надо признать.)))

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
4 сен 2012 в 13:16

Неможет быть такого! Это в старые времена милиция могла конечно такое безобразие учинить, ну а чтоб полицейский это всё наговоры и происки госдепа.

4 сен 2012 в 13:17

А служебную проверку кто проводил? Та же полиция? Было бы удивительно, если бы нашли подтверждение :-)

Житель
4 сен 2012 в 14:01

Ворон ворону глаз не выклюет. Спрут правоохранительных органов давно сплетен в единое целое. Сейчас и следователи ничего не найдут. Простому гражданину жаловаться некуда

Фото пользователя
4 сен 2012 в 14:11

да что такое делается!всё клевету распускают про нашу доблесную полицию,нет такого !они же все на детекторе лжи проверку прошли!НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Чума
4 сен 2012 в 14:24

Грудная СТЕНКА это, простите, где?

ОТВЕТИТЬ
военный дознаватель
4 сен 2012 в 14:31

Вообще-то и находят доказательства, и закрывают сотрудников. У УСБ тоже план по посадкам есть. Версия наговора на полицейского интернет-экспертами, я так понимаю, категорически отметается.

ОТВЕТИТЬ
Денис
4 сен 2012 в 14:41

Бред!!!Не мог ПОЛИЦЕЙСКИЙ этого сделать!В нашей стране никогда!!!

Дмитрий
4 сен 2012 в 14:44

Еще бы она не опровергала. Там не только этого сотрудника коснется. Еще несколько человек по цепочке вверх. По хорошему нужно ужесточить статью за нанесение телесных при исполнении. Лет так чтоб 10 давали. Как никак человек находится в беспомощном состоянии относительно доблестного сотрудника. Его пальцем тронь за то что избивает и поедешь лет на 3-5 тубик зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 14:49

Господа эксперты , внимание: это у вас уперли ноутбук , мент его нашел. Вы теперь за кого?

ОТВЕТИТЬ
Загадка
4 сен 2012 в 16:06

Да уж, прям все сразу определили, что полицейский избил-таки бедняжку. Ах они такие-сякие! Господа, хоть на шаг отойдите от стереотипов. У нас сейчас каждый гражданин считает своим долгом ткнуть пальцем в полицейского, оскорбить, обозвать, в драку полезть, ну в крайнем случае плюнуть на спину. Есть и среди них нормальные адекватные люди, а вот работать им приходится с быдлостадом. У нас же гопники на редкость грамотные в некоторых аспектах пошли, прям юристы-самородки.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 сен 2012 в 16:21

Могу рассказать историю из личного опыта общения с полицейскими.
28.09 в Болотном, моего мужа с друзьями забрали в отделение полиции без объяснения причины, как потом выяснилось кого то где-то убили (мы в подробности не вдовались) так на допросе "товарищь капитан" несколько раз ударил моего мужа в грудную клетку при этом присутствовало несколько человек и все видели. На вопрос "за что?" все сделали вид что ничего не произошло. Доброго здоровья Вам "капитан" мы Вас помним...

ОТВЕТИТЬ
Горец
4 сен 2012 в 17:00

Я вам честно скажу, что при милиции, что при полиции, всё равно страх берёт при мысли попасть к ним... по работе приходится видить их каждый день, я вижу их ненасатные глаза , я вижу как они стоят и просто вымогают деньги... при этом ссылаясь на какие-то пункты, параграфы, постановления и т.п....

Парамон
5 сен 2012 в 08:38

Для чистоты эксперимента,нужно чтоб подозреваемого в совершении преступления допрашивали либо сам потерпевший,либо его близкие.Вот тогда мы и увидим,где у нас больше беспредельщиков:в полиции или на гражданке.

Алексей
12 сен 2012 в 13:47

Вот лет десять назад я бы даже не сомневался что полицай будет навешивать всё что возможно и пытать(дважды был в отделении подозреваемым, дважды пытали, ни разу виновен не был), мне пятнадцать лет назад, приняли по подозрению в разбойном, а навешать хотели 5 краж, одно изнасилование и тяжкие телесные, я не подписался и рад, а то сейчас хз где бы я был.

Загрузка...