22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Так просто*** забыла пароль
4 сен 2012 в 10:33

Такие новости,просто разборки в Бронксе какие-то.ужас конечно,что творится,такая жестокость

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 10:40

Убил все-таки. :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 10:41

Избивать 80-летнего старика- подло.

ОТВЕТИТЬ
Медведь
4 сен 2012 в 10:41

От подобных случаев покупайте, люди, видеорегистраторы. Иначе так вот подкинут подарок, и доказывай потом, что ты не верблюд.

ОТВЕТИТЬ
Медведь
4 сен 2012 в 10:42

какая "такая жестокость"? это еще не жестокость, это пока просто чуть человека не подставили.

4 сен 2012 в 10:43

Видеорегистратор - одна из самых нужных вещей в авто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 10:45

сегодня видео было в контакте, уже запрещено к просмотру: там мужик утром на димитровском мосту вынес тело чье-то небольшое и оставил на проезжей части...видимо, к этой новости:(

ОТВЕТИТЬ
12345
4 сен 2012 в 11:23

вводя ограничение на курение и алкоголь, возрастной ценз на новости, цензуру в мультфильмы - толку нет. население все равно мутирует со страшной силой. хех.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 11:28

Видел я этого мужика, когда с утра ехал на работу. Подумал, что Приора его даванула, а оно вот как......

123
4 сен 2012 в 11:40

Подскожите то вчера вечером примерно 20-00 произошло в первомайке на конечной ум-3
,видел вроде труп лежал посреди дороги ,гайцы со стороны барышева полностью проезд перекрыли .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 12:05

Даже Следственный Комитет воздерживается от комментариев, а комментаторы НГС уже определили причину смерти и виновника происшествия!
Надеюсь, следствие во всем разберется.

Мелена
4 сен 2012 в 12:39

Я тож вчера утром ехала на машине и видела ,как дед лежал на дороге,а около него на коленях сидел и гладил деда по голове молодой парень и чего то так сильно кричал и мне кажется что он плакал,я еще подумала,что это наверно деда сын,и что у него на глазах отца сбили,вот.

ДсШ
4 сен 2012 в 12:41

Интересная история, может действительно дедушке плохо стало, пьяный мужик решил помочь, телефона нет, самое логичное как в клипе "Голая" в группе градусы вытащить на дорогу, чтоб получить помощь, тащил наверное так же как в клипе, по видео видно что под колеса не бросал. Дедушку жалко (((

Mila
4 сен 2012 в 13:08

Грустно и больно. Дедушка войну пережил, наверняка много смертей повидал, и вот так, в мирное время, убили и труп на дорогу бросили... То ли совсем зверство, то ли было все как то по другому. Надеюсь разберутся как и что было.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
4 сен 2012 в 13:09

Дак дед же уже искалеченный был. чего бы он его пер, если можно было жителей дома попросить вызвать скорую. может дело в наследстве. старый дед допустим задолбал долго жить. а мужик-алкаш, надо ему квартиру пробухать, кокнул дедулю.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
4 сен 2012 в 13:33

Прошу прощения у всех, кого покоробил мой комментарий к прошлой новости на данную тему.
Я не учла особенности своего восприятия жизни, отличные от других людей. Чёрный юмор необходимое условия выживания в моём случае.
Ещё раз прошу прощения и мои соболезнования родным и близким покойного.
Упокой Господь его душу!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 13:49

Никому в голову не приходило, что дедушка мог оступиться или потерять сознание и при падении получить повреждения, а прохожий МЧ зная, как долго едут наши неотложки, подхватил его и выбежал на проезжую часть, чтобы на попутке отвезти его в больницу? А не внук его на дорогу вытащил?

ОТВЕТИТЬ
НикНик
4 сен 2012 в 14:22

На видео он его не бросил,а положил. Бросил это либо со всего маху кинул, либо если кинул и убежал. Журналисты разве не должны использовать точные термины?

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 сен 2012 в 14:42

Прочитала - мороз по коже...Нет будущего у общества, где правят животные инстинкты и жажда наживы любыми путями стала приоритетом!

ОТВЕТИТЬ
видела
4 сен 2012 в 14:44

Видео по телевизору показывали - мужчина с телом на руках начал переходить через дорогу и, видимо, от тяжести вместе с этим телом на дорогу и присел. Вопрос - где он его нашел?? в смысле труп. И куда он его нес?? журналисты не правы, нельзя бросаться обвинениями не проверив факты

4 сен 2012 в 14:56

Зайдите на дром и прочитайте, что написал водитель чей регистратор снял происходящее.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 15:21

А что он написал??? То, что парень кричал "Вызывайте скорую" и что в этом такого???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 15:34

Личность погибшего уже установлена – им оказался житель дома по Вокзальной магистрали. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть 82-летнего мужчины наступила вследствие острой сердечной недостаточности.

ОТВЕТИТЬ
vvp
5 сен 2012 в 00:23

да уж не каждый день вот так переходят тебе дорогу, обычно меня кошки предупреждают об опасности... черная дорогу перебежит - пипец, проезда нет, серая - сегодня возле вокзала нелегалы группой с тюками перебегали дорогу и чуть мне под колеса не попали:), а вот чтоб вот так с дедушкой ... это знак в судьбе я полагаю!

Ангелина
8 сен 2012 в 15:59

ага, и искалеченный он тоже от сердечной недостаточности был?и три часа он че, на улице лежал?а доблестный пьяный юноша решил помочь старичку.решая что если он мертв, то скорая поможет...так что ли?

Загрузка...