22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Таксист
4 сен 2012 в 10:25

ЭЭЭЭЭ, а девушкам они сказали что со знакомым так шутят тыкая в него ножем?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 10:31

Теперь всем и каждому известно - колхозы и совхозы в СССР являлись облегченной версией ГУЛАГа, куда сгоняли доверчивых крестьян. Там они трудились за бесплатно с отобранными паспортами и со слезами на глазах взирали, как большевики уничтожают Российское Село. Вот в Демократической России - все совсем иначе. Село цветёт и пахнет, работа стала свободной и выскокооплачиваемой, каждый при деле.

ОТВЕТИТЬ
Rean
4 сен 2012 в 10:34

НГС, пожалуйста больше позитивных новостей и будет меньше таких случаев.

ОТВЕТИТЬ
Умник
4 сен 2012 в 10:35

кризис близится ) уже бомбилы на х5 появляются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 10:35

Вот он - оскал финансового кризиса: владельцы пятых БМВ занялись извозом. Ну, если это, конечно, не было актом альтруизма. Эдак скоро можно ожидать новостей вроде "Владелец Bentley Continental, перевозивший картошку со своего дачного участка, взял попутчиков, которые мало того, что не рассчитались, так ещё и умыкнули из машины сорок два рубля, заначенные под задним сидением"...
P.S. Хорошо ещё, что машину не сожгли.

ОТВЕТИТЬ
Дикие прерии
4 сен 2012 в 10:37

Да уж, чудо - что в живых оставили..

Ога
4 сен 2012 в 10:38

Украл, выпил, в тюрьму.. Романтика-а-а-а-а...

ОТВЕТИТЬ
Негодяй
4 сен 2012 в 10:41

Всем четверым равную ответственность в таких случаях бы лепить, может и преступлений бы меньше было, и в пользу пострадавшего идентичный авто.

4 сен 2012 в 10:45

Ага, девушки такие "белые и пушистые" ничего не знали. Не было машины, а тут бах и появилась, как по волшебству.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 11:07

Бомбить на Х5... однако, Х5 в кредит? Главное как говорится понты.

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
4 сен 2012 в 11:09

девушки о противозаконных намерениях своих спутников ничего не знали и к совершенному преступлению непричастны.

Смешно это читать, девиц наверно отмазали. Если бы там были нормальные девушки, то до преступления дело не дошло бы.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
4 сен 2012 в 11:22

Смешно конечно читать что якобы девушки не виноваты))), за соучастие надо привлечь обязательно, а большинство зацепило не то что случилось , а именно с какой машиной ))),не владея таким авто господа просто завидуйте молча, человек может просто решил подвести и не важно на каком авто, да мало ли какой кризис в жизни, посмотрите сколько камри свежих таксует?!хотя цена примерно одна))),

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 11:38

Да там может машина старей Поповой собаки и только служит в качестве такси. А эти быдло увидели значок бмв и языки вывалили. Ну соответственно и спутницы им соответствуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 12:19

"девушки о противозаконных намерениях своих спутников ничего не знали"
Ага, и ножика не видели, и угроз не слышали.
Просто хозяин взял, и подарил пассажирам свой Х5. Не жалко!)))

ОТВЕТИТЬ
сказать спасибо
4 сен 2012 в 12:19

просто мальчуганам уже видимо приелась свобода:думай чего съесть , как девушку "прокатить" вот и решили малой кровью к "хозяину" вернуться. хорошо что все живы никто не покалечен и с авто видимо все нормуль...

4 сен 2012 в 12:24

ЧТо вы прикопались? Может он просто решил "подвести" девушек, а тут из за кустов их "друзья", вот и результат, теперь не будет "подвозить" девушек, потому что опыт.

ы
4 сен 2012 в 12:36

300000 не знаю, но на нгс авто висит за 550 000, т.е. немного дороже

ОТВЕТИТЬ
Манометр
4 сен 2012 в 13:12

Повезло владельцу БМВ, обычно никого не находят. А отобрать авто могут прямо днём в центре города.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 14:47

есть знакомые на авто не хуже х5 пусть он даже будет 2012г.в. , которые подбирают на трассе попутчиков просто от скуки. Вот, правда, наглядный пример такой добродетели(

Я
4 сен 2012 в 15:01

Недели 2 назад возвращалась смужем с д.р.- голосовали- остановилась Х-5. Довез за 150руб. Приятно.

Фото пользователя
4 сен 2012 в 15:35

девушки - прям сама наивность, непричастны они! А кто поехали на отобранной машине с преступниками.

14876
4 сен 2012 в 15:43

Ловил тачку недавно в районе, где лишь одна маршрутка ходит вечно полная до отказу. Остановился РэнжРовер года так 2009, за рулем адекватный дядька . За 200р договрился. Приятно. Да, сам я компанию ни когда бы в попутчики не подобрал.

ОТВЕТИТЬ
667
4 сен 2012 в 16:06

смех. девушки не виноваты!!!

Фото пользователя
4 сен 2012 в 18:19

Хожу с тростью, иду по гаражному обществу, хромаю блин)) Сзади гудок, Лексус 450, паренек за рулем, спросил куда иду я говорю домой на С-Чемской.... не поверите подвез БЕСПЛАТНО до подъезда, ехать 15 минут примерно.
Спросил почему подвез, он ответил, что людям помогать надо и типа земля круглая и мы все под богом ходим.
Вот так, я тоже одиноких пешиков особенно идущих куда то ночью подвожу
Давеча девушку опоздавшую на послед маршрутку с Маркса до Чемского подвез БЕСПЛАТНО. Мне по пути и вместе веселее))

5 сен 2012 в 13:22

Ага, девушки рядом сидели, ничего не видели, ничего не понимали , и ни к чему не причастны...

Загрузка...