21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

access control
4 сен 2012 в 09:27

А предрейсовый медицинский осмотр уже отменили?

Давление померить осмотреть ежедневная обязанность медицинских работников,
а сейчас всё для галочки, даже летчиков пьяных за штурвал самолетов допускают - бардак!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 09:28

сначала был трамвай, затем поливальная машина. сейчас троллейбус. что будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
4 сен 2012 в 09:38

Повезло еще пешеходу, страшно под троллейбус попасть

Лолла
4 сен 2012 в 09:46

Так я и поверила что у нас перд выходом на общественный транспорт делают медицинский осмотр. Утро доброе Марь Ивановна! Как себя чувствуете? Да как обычно.... Ну и тогда за руль и в добрый путь!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 сен 2012 в 09:58

Так вот, что случилось в пятницу на перекрёстке Плахотного и Станиславской!Оперативность СМИ...как всегда на высоте.Проезжал в районе 9 вечера этот перекрёсток.Отвалившийся бампер посреди перекрёстка, куча осколков, иномарка с полностью смятым задом, толпа народу, скорая...Поразили дети, которые на презжей части играли в "сотрудников ГИБДД", у поваленного знака делали какие то замеры...

ОТВЕТИТЬ
111
4 сен 2012 в 10:36

Чему тут удивляться, только вчера видел как на остановке один троллейбус пытался обогнать другой, видимо забыв про рога, а на след. остановке троллейбус уже начал отъезжать от остановки, а перед ним подрезая, втиснулся автобус и остановился высаживать пассажиров, когда прекратиться беспредел в сфере ОТ???

ОТВЕТИТЬ

Когда то в целях охраны материнства и детства постановлением ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР,советом министров,было принято постановление,запрещающее женщинам управлять транспортными средствами с кол-вом пассажиров более 10. и Автомашинами с полной массой более 3,5 тонн.Работать на особовредных условиях труда. Странно,видел за рулем 1204 женщину. !!!

ОТВЕТИТЬ

Это постановление(закон) никто не отменял .Гибдд и его начальнику Штельмаху,пора бы заняться этим. пока эта женщина с Димитровского моста битком набитый автобус не уронила в Обь.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2012 в 11:16

На следующий день, около 7 часов проезжал, на выезде из парка все троллейбусы останавливал на конечной передвижной пункт ТО.

Андрий
4 сен 2012 в 11:55

переработка у них дикая.водителей не хватает,зарплата маленькая,условия работы мерзкие.а начальсво только давай-давай.вот и приходиться,хоть что-то заработать.кстати,у частников тоже самое,но по деньгам немного лучше.

Феникс
4 сен 2012 в 15:01

перелом пяти ребер? Oo у человека же два ребра