10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
4 сен 2012 в 00:32
Давайте посмотрим за что получают ЗП мужчины. Итак, перечислим самые мужские профессии - военный, полицейский, рабочий, шофер, слесарь, столяр, сварщик, комбайнер, и т.д. и т.п.
Т.е. мужчины либо созидают, либо защищают созданное.
А теперь хит женских профессий - бухгалтер, кассир, продавец, менеджер, сотрудник налоговой инспекции.
Т.е. это работа, связанная с перекладыванием бумажек из одной стопки в другую.
Мне возразят - мол, а как же врачи и учителя?
Врачи, конечно, неплохо гадают - простуда, ОРЗ или вирус у пациента. Я тоже так могу.
Учителя из женщин нормальные. Правда сравнивать мне не с чем. Мужчин - преподавателей я в школе не видел. И в институте их было немного.
А в целом, слышал я про одну теорию про то, кто и зачем придумали феминизм. Парни до сих пор хохочут от своей выдумки. Мол, мужикам теперь можно вполовину меньше платить (это они раньше семью содержали), с баб налоги драть, а их детей, выпавших из под внимания матерей, мы можем полностью контролировать, внедряя в их чистый мозг любые идеи...
Смешная шутка, в которой, правда есть только доля шутки.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1329)

4 сен 2012 в 17:16

мужикам только секс нужен, а я вот интересуюсь вы бывали у врачей и знаете ли чем можете наградить свою девушку. Потом начинаем лечиться, чтобы семью создать, но мужчина как правило не выдерживает, и лечиться бросает и из семьи уходит. А между прочим антибиотики пить надо, а это урон здоровью. Подумайте милые мужчины

ОТВЕТИТЬ
классик
4 сен 2012 в 17:18

Почитал отзывы...
Какая то Ярмарка тщеславия...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 17:22

не надо тут глупостей писать.
жизнь мужчины делают женщины. от рождения(есессенно) до самой "улыбчивой"
совет всем девушкам и женщинам: сделайте жизнь своим мужчинам сказкой, и ответочка пойдёт на всю катушку,это просто как 2х2. а те, кто не хочет- просто ленивые, не достойные внимания существа.

ОТВЕТИТЬ
фикс
4 сен 2012 в 17:39

Просто происходит расслоение общества. Люди определяются так или иначе в разных областях. Женщины тоже не исключение. Одна хоть и работает начальником, а домохозяйка в душе, только ещё не поняла этого. Мужчины тоже самое, ну получает жена больше зарплату, зачем комплексовать. Со временем наше общество придёт к неким обобщённым представлениям, станет больше уделять внимания главным, а не второстепенным вещам. Как на западе.

Саня
4 сен 2012 в 17:52

видать местных дам зацепило мнение мужчин, 1000 + комментов... я тоже на своей работе наблюдаю стаю 30х миледи высочайшего мения о своих дорожайших персонах, все курящие.. и одинокие)) воняет от них когда покурят как от мусорки на улице.. девушки вы если одинокие вы хоть не курите.. а? мне вас искренне жаль

Ipoison
4 сен 2012 в 17:54

М-да статья прямо скажу сильно задела мужской электорат этого сайта )))) И главное, что примечательно, мужики тихо сами с собой в основном ведут беседу. Если проследить всю историю существования мужчин и женщин, то не трудно заметить, что мужчина на протяжении многих столетий пытался унизить, оскорбить и облить грязью все, что принадлежит женской природе. Вот и сейчас происходит то же самое! Почему?! Да потому что, глубоко внутри мужчина осознает, что женщина обладает тем, чего не хватает ему самому. Женщина привлекательна, она прекрасно выглядит. Он влюбляется в нее, практически становится одержимым ею: вот откуда начинаются все неприятности. Чувство зависимости от женщины, которое испытывает каждый мужчина, заставляет его действовать таким образом, чтобы поработить женщину, сделать из нее духовного раба. Порицая женщину в целях сохранения власти над ней, мужчина уничтожает ее человеческое достоинство. Что заставляет мужчину так относиться к женщине? Паранойя, и нечто иное. Мужчина постоянно сравнивает себя с женщиной и понимает, что она превосходит его.

ОТВЕТИТЬ
Ipoison
4 сен 2012 в 17:57

Например: во всем мире женщины живут дольше на пять лет. Это значит, что у них выше сопротивляемость организма, выносливость и иммунитет. Женщины болею реже мужчины, даже заболев, выздоравливают быстрее. Это научные данные. Женский уровень самоубийств в два раза ниже мужского, хотя женщины говорят о самоубийстве чаще, чем мужчины. Если сравнить количество убийств по половому признаку, то разница будет гигантской. Среди преступников-убийц мужчин в два раза больше, чем женщин. Рожает ребенка опять женщина. Ну, я уже не буду вспоминать про оргазм…..мужчина испытывает лишь единоразовый оргазм, а женщина множественный, да еще и по нескольку раз. Из-за этого мужчина чувствует себя совершенно беспомощным. И в довершение всего эта статья, где женщина опять «отличилась». В то время как мужик существует между диваном пивом и телевизором женщина получает, зараза такая, высшее образование. Дорогие мужчины, я бы не писала все это, но научитесь хотя бы смотреть на себя со стороны это не высшее образование это гораздо проще. В каждом из вас есть женское начало. Реанимируйте наконец-то свою внутреннюю женщину, нужно же когда то начинать так вот самый подходящий случай и прочтите эти коменты глазами женщины. Добра вам, Сильные мира сего! )))))

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 18:03

надо же, порадовали некоторые комментарии, я уж решила что свободных ребят да при этом адекватных нема, ан нет...есть видать еще на руси достойные внимания, приятно правда, не важно мол образование, достаток, главное чтоб чеовек хороший,в меру красивая , все в меру...имея высшее образование как единственный трофей из катирущихся на сег день рада что есть шансы заиметь и порядочного человека как бонус за порядочное отношение к происходяшему и окружающим

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 18:23

Читаешь ваши коменты и понимаешь что НСК это нород в котором живут пижоны рожденные в 90г которые не знают ничего о нормальной жизни ,мама папа им квартиру подарит,любовник машинку подгонит второй любовник на житьё бытие денег всегда даст ,на 15 -20 мужику не прожить)))не смешите пол странны так живет и не воют тут в коментах,я зарабатываю сто и хочу что бы муж получал не меньше,живут и рожают детей а то что в стране з.п такая маленька они мужики в это мне виноваты,все хотят получать много,вы представте что грузаля в магазинах будут получать по 40 т в месяц ))вам ваших з.п на продукты не хватит))вы дальше больших городов жизни не видите вот поэтому в большие города и бежит молодеж)))я в студенчестве ела ролтон а потом вдруг бац родители хату купили )))они наверно на вас экономи что бы вам квартиру купить)))читаешь такое и пониешь росказни все это )))я как отец своего ребенка буду сам есть ролтон но ребенок будет кушать нормальную еду,незачем детям гробить здоровье со студенчества

Кент
4 сен 2012 в 18:34

Девушки красавицы с ВО и ПУ хватит гундеть. Вам то печалиться мальчишек на всех найдется.
Парни Вы ведь сами балуете женщин своим присутствием. Поэтому и запросы !!!!!
Выходим все создаем дифицит:))))))))
Мы Вас любим дамы......

Читатель
4 сен 2012 в 18:42

Интересно читать комментарии, про слабых и в то же время независимых женщин, а особенно про образование. Правда в том, что наше образование платное и вседоступное, особенно комерческие ВУЗЫ, плати деньги и получишь диплом. На самом деле идут учиться для того, чтобы было любое высшее и при этом мало кто продвигается в верх по карьерной леснице.

Вар-Вар-Варвара
4 сен 2012 в 18:54

Думаю, высшее образование стремятся получить те, кто стремиться к самосовершенствованию, хочет стать лучше, умнее. Получается, что это в основном женщины, а мужчины и так довольны собой, считают, что они и без ВО само совершенство - давайте, девоньки, боритесь за меня, а я на троне посижу, короной поблещу!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 19:19

Я за матриорхат: кубыть и нам облегчение какое будет. А с другой стороны: мы накосячили, а бабочкам разруливать? Как-то не лепо, но уверен, что договоримся - свои жеж.

необразованная.зато любимая
4 сен 2012 в 19:44

вот такая вся умная с высшим пед.образованием никому ненужная переспавшая со всеми в офисе чуть не разрушила нашу семью.своё то создавать трудно с нуля со своим мужчиной,легче взять чужое.конечно когда под тридцать и уже очередь не стоит,хватаем того,кто рядом работает.но не получилось,так и продолжает искать спонсора.

ОТВЕТИТЬ
Эко
4 сен 2012 в 19:45

Причем здесь доход? Девушка с высшим образованием ищет мужчину мягкого в обхождении и стойкого в испытаниях, не пьющего, зачастую - не курящего, держащего свое слово и реализующего свои способности. А вы таких много видели?

Доход же обычно - лишь показатель активности и зачастую прикладывается к интеллекту.

P.S. Лично я с высшим образованием, и уже почти с кандидатской - и да, с точки зрения обывателя, есть у меня проблемы с разборчивостью. Уже замужем в свои 24 могла бы раз пять побывать, а вот не привлекают меня люди без таланта, без ума, без пламенной любви к своему призванию.

ОТВЕТИТЬ
Мара
4 сен 2012 в 19:58

Если честно все надумано, карьера, учеба, совершенство... Главная проблема -это распущенность общества, внебрачные отношения и результат к 30 годам остаются за бортом семейного счастья, мало кто признается в одиночестве, вот и хорохорятся, наряды. машинки, интеллект.

4 сен 2012 в 20:03

монтажник фасадов и менеджер по продажам -это не одно и тоже!!!!! не нужно сравнивать!

ОТВЕТИТЬ
justme
4 сен 2012 в 20:06

Дело не в так называемом "высшем образовании". Которого, по сути, в нашей раше почти не осталось. Двухгодичный колледж на среднем западе заткнет за пояс большинство российских "ВУЗов". Но, это тема за скобками.
Дело в дефектах социализации и отсутствии культуры мало-мальской среди хронически образованных барышень. Эта традиция началась полвека назад, когда появилась "советская образованщина" достаточно массово. Образование без общей культуры скорее вредит, чем жить помогает. Сюда же накладываются предрассудки российского сословно-кастового общества. Если девочка имеет завышенный социальный стандарт, у нее резко сжимается круг общения. А общаться с равными себе она не умеет. Не обучены они этому. Мест не знают. Да и говорить не о чем. Вот и пашут на работе, как лошади, потом в солярий, а утром черные круги под глазами замазывают, чтобы коллеги не палили. Мышеловка захлопнулась. К этому добавить невроз для разнообразия, и что-нибудь хроническое гормональное. Гипертиреоз щитовидной железы подойдет. Ну вот, идеальный замдиректора готов.
В старом российском обществе были специально предназначенные места для устройства личной жизни. Балы, маскарады, театры те же. Вас обманывала толстая тетка на уроках литературы. В театр ходили не "к высокому приобщаться", а дочек замуж выдать. Кадета перспективного присмотреть. [здесь ограничение на количество знаков, а так бы я статью написал]

4 сен 2012 в 21:31

Люди вы что с ума сошли, единственный правильный коммент был близкие по ДУХУ!
Да не важно сколько ты зарабатываешь и что у тебя есть, у всех когда нибудь будет вторая половинка с которой в горе и в радости и дети.
Зарплата,машины,квартиры и т.д. это все вторично - это мелочи(не спорю приятные).
Помните самое главное - ЖИЗНЬ идет СЕЙЧАС, и только от Вас зависит будете вы счастливы или нет!

Фото пользователя
4 сен 2012 в 21:44

Ого, больше 1000 комментов, народ поперло :)... все не читал, да и не интересно, - наверное какие-то вариации на две темы:
1. Я такой(такая) крутая.. и почему меня никто не любит (или меня все любят, - я такой/такая крутая :)).
2. Словесная война полов, скрытая под случаи из жизни, как опровержение/подтверждение статьи :)

мария
4 сен 2012 в 22:44

М-да.. Больше 1000 комментариев...Каменный век какой-то.Мне казалось,расшифровка ВУза, как выйти удачно замуж,осталась в далёком прошлом.Ан нет.Ещё и клеймить принялись образованных дам,мол и меркантильны они, и одинокими останутся.Как хорошо, что у меня совсем другой круг общения.Кстати,дорогие мужчины, вам никто не мешает жениться на девушках без образования.На кой вам c с в/о сдались, я не пойму?Нехай, учатся.А вы при борще, с хорошей женой.И все счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Этакая штучка
4 сен 2012 в 23:11

Э! Народ, я чё-т не пойму, о чем спор-то? То, что демографическая ситуация - полный атас, известно давно. И образование здесь ни при чем. Просто мужчины стали бесформенные, безынициативные, глупые и что самое страшное - никуда не стремящиеся. Если есть банка пива в кармане - день удался. Мне с мужчинами видимо просто везет. Но я и сама успешная, красивая, неунывающая...а главное добрая))) А если серьезно - интересных (а не образованных!) мужчин катастрофически мало, в отличие от женщин. И многие успешные мужчины кстати не отличаются духовным развитием... Все ж знают, как планомерно уничтожался бесценный русский генофонд в последние 100 лет??? Поверхностная статья.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 сен 2012 в 23:34

кассир, менеджер, секретарь (они теперь помощник директора любят называться)...

мелковаты "ПРОФЕССИИ" для сравнения,
между прочим, имеются еще гораздо, вразы более ответственные работы, на которых женщины вкалывают без оглядки на пол....

врачи разнообразные, полицейские, экономисты и бухгалтеры, аудиторы, архитекторы, фармацевты и прочие провизоры....прокуроры и нотариусы, учителя и конструкторы...

не стоит упрощать российскую экономику (выпячивая обслуживающий сектор) и принижать в ней роль образованной женщины-профессионала (неотъемлемой фигуры сектора производственного)

gextg
5 сен 2012 в 11:23

- «врачи разнообразные» - Женщин много среди например хирургов, анестезиологов? Вы лично к кому легче ляжете под нож?
- «полицейские» - Оно и видно, что оперативники одни женщины, не иначе))
- «экономисты» - Бумажки перекладывать.
- «бухгалтеры» - Мужи... эээ бухгалтеры мужского пола хуже что-ли работают? Раньше только они и были. Не верите, что когда-то были а уже потом их женщины повытравили - вспомните песню "Бухгалтер")
- «аудиторы» - тут не могу комментировать, не в курсе
- «архитекторы» - тут даже нет смысла комментировать, ТОЛЬКО мужчины.
«фармацевты, провизоры» - ну это да, намешать чёнить нето, а потом сказать "А чё ВЫ (ТЫ) мне сказали что вот так, а не так?" это кто легче сможет?)))
- «прокуроры» и «нотариусы» см. выше по слову "фармацевты"
- «учителя» - ну тут дело в том, что результат работы учителя проявляется не в то же время, а скажем минимум через 10 лет. Поди потом взыщи. Так что здесь да, работает большинство женщин.
«и конструкторы» - Не забудтье на самолете написать "Рзаработан женщиной для женщин" и самой полетать))

Тренер_старый
5 сен 2012 в 13:50

Я не все, конечно, прочитал - это почти нереально ))) Решил, тем не менее, поделиться некоторыми наблюдениями - может, кому-то будут полезны.
1. Печально, что практически исчезли посты девушек в духе: я вся такая-растакая, только родственной души рядом не хватает. Вместо них появились самовлюбленные принцески: я такая-растакая, и нафиг мне никто из вас не нужен, хоть и одна. Думаю, отражу мнение определенной части мужчин: нам тоже такая даром не нужна.
2. Меркантилизм налицо: в каждом втором посте упоминания мат. благ, как критерия выбора супруга/партнера (высокая з/п, квартира, машина и т.п.). И ОЧЕНЬ мало о человеке, как таковом, - добрый, внимательный, работящий, веселый и т.д. Лично я очень рад, что моя молодость прошла в период приоритета духовных ценностей над материальными, и мне довелось в жизни встретить много милых, очаровательных женщин. Искренне сочувствую нынешним парням.
3. Многие женщины напрочь не понимают, что такое женственность, и что, собственно, привлекает мужчин для создания отношений, а не разовых встреч. Сила женщины в ее слабости. Так вы встретите нормальных мужчин, а не бездушных и/или альфонсов.

ОТВЕТИТЬ
Ж
5 сен 2012 в 13:58

Ох, ну я смотрю тут 70% мужчин собрались такие умные и прекрасные принцы, а женщины - расчётливые ничтожества.
Дорогие представители пола, начинающегося с буквы М, если рядом с вами нет умной, красивой, любящей, заботливой и т.п. (такой, о которой вы говорите "настоящая женщина!") женщины, это значит лишь одно - вы её не достойны. И точка. Всё.
Растите, развивайтесь, становитесь МУЖЧИНАМИ, а не носителями пенисов, и она появится рядом обязательно.
Обвиняя женщин в самостоятельности и "сильности" вы лишь подтверждаете свою слабость. Признавая женщину сильной вы признаёте себя слабаком. Ибо только рядом с сильным мужчиной, с которым женщина будет чувствовать себя защищённой, она может позволить себе в наше время быть слабой.
Про ВО и ЗП - тоже самое. Догоняйте женщин, хватит соплей, хлюпики.
PS Про представителей пола, начинающегося с буквы Ж, которые "ищут спонсора" мне сказать нечего. Это не женщина, это товар.

ОТВЕТИТЬ
БББББББББББББББлин
5 сен 2012 в 16:30

В реальной жизни жалко всех,

и девок что "чудеса вытворяют"(по сути торгуют своими прелестями - в поисках маскимально выгодной партии), без чувств, без истинных ценностей, готовы ...

и нас мужиков, что не алкашня, не нарики, не бездельники, просто с заработками сложно, но при этом хотят серьёзных отношений с желательно взаимными чувствами.

правильно Старый тренер пишет, всё правильно...

ОТВЕТИТЬ
БББББББББББББББлин
5 сен 2012 в 17:08

"Просто обидно за соплеменниц, которым не достался - тот самый - СИЛЬНЫЙ мужчина, рядом с которым можно свернуться клубочком и мурчать."

вся суть без мешуры сводится к БАБЛУ.
у кого его больше тот и сильный.

Девчёнки хватит уже ВРАТЬ о каких то других подоплёках.

Вы уже и так каждого второго зделали ЦИНИКОМ, кто ещё вчера верил в любовь.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 18:25

Да уж. Я конечно не за равноправие, мне ближе патриархат. Но все таки я признаю, есть женщины и девушки которые по интеллекту дадут фору любому мужику. Есть сильные. Но так же и с мужиками. При чем здесь вышка? Образование это выбор сугубо личный. Кому она нужна и в 30 и в 40 ее получит. Что б зарабатывать по 100 тысяч достаточно технаряи что б умел(а) что то делать хорошо, вопрос времени. А здешние прения на тему кто лучше или хуже бессмысленны. Ну как можно сравнивать мужика и женщину. Они созданы совершенно для разных задач. И я считаю что женщина которая может выполнять мужскую работу как минимум достойна восхищения и признания.

5 сен 2012 в 21:18

Про работу
Не имею высшего образования, но проучился в университете 4 года. Получаю 50. Жена, с двумя высшими образованиями получает 40. Разница между ее и моей работой заключается в том, что я переживаю за свое дело, думаю о нем в том числе и в нерабочее время, а жена работает по принципу 9-6. Так вот когда я искал себе подчиненного, я смотрел много кандидатов. Большинство женщин безынициативные, не стремящиеся к чему-то новому. Они по природе больше думают о семье и доме чем о работе и новых достижениях. Это прекрасно для семьи, но очень мешает им в карьере.
Про общение
Корочки не дают преимущества, его дают знания и умение общаться с людьми. Надо просто разговаривать на одном языке.

gextg
6 сен 2012 в 12:54

Вот ещё хорошая книжка:
Юрчук В.В. - Мужчине о женщине. Жизнь, общение или искусство не оставаться в дураках.
Есть "в интернете" в формате PDF

Фото пользователя
8 сен 2012 в 16:05

Да какая разница какое образование у мужика или женщины? Если у женщины есть более обеспеченный вариант, то она обязательно найдет повод уйти, даже если поступать придется подленько и лживо.
Выход один - не оставлять ей возможности и времени на дополнительные варианты.

ГОСТЬ
9 сен 2012 в 14:55

Есть люди с ВО -а не разбираются ни чем (постоянно тупят)(Чему их учили спрашивается?) Еще если узнают что у коллеги нет этого ВО, но в работе идут вверх по карьерной лестнице так их жаба давит! Так вот -образованность наверное никак не влияет на успех человека!

123
9 сен 2012 в 18:53

женщины получают в/о чтобы сидеть в офисе, быть защищенной соц.гарантиями, и не заниматься тяж.физ.трудом, ну и с в/о обычно больше платят работодатели, чем без него. В нашем обществе принято , что мужик добытчик и по карьере продвигают в основном мужчин. Женщины вынуждены ради взятия новых карьерных высот "учиться,учиться и учиться".
Спонсорство и наличие в/о никак не связаны. В/о получают женщины для того ,чтобы самим зарабатывать кусок хлеба. А спонсора ищут те, кто и учиться не хочет, и работать тоже

Загрузка...