15 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
4 сен 2012 в 00:32
Давайте посмотрим за что получают ЗП мужчины. Итак, перечислим самые мужские профессии - военный, полицейский, рабочий, шофер, слесарь, столяр, сварщик, комбайнер, и т.д. и т.п.
Т.е. мужчины либо созидают, либо защищают созданное.
А теперь хит женских профессий - бухгалтер, кассир, продавец, менеджер, сотрудник налоговой инспекции.
Т.е. это работа, связанная с перекладыванием бумажек из одной стопки в другую.
Мне возразят - мол, а как же врачи и учителя?
Врачи, конечно, неплохо гадают - простуда, ОРЗ или вирус у пациента. Я тоже так могу.
Учителя из женщин нормальные. Правда сравнивать мне не с чем. Мужчин - преподавателей я в школе не видел. И в институте их было немного.
А в целом, слышал я про одну теорию про то, кто и зачем придумали феминизм. Парни до сих пор хохочут от своей выдумки. Мол, мужикам теперь можно вполовину меньше платить (это они раньше семью содержали), с баб налоги драть, а их детей, выпавших из под внимания матерей, мы можем полностью контролировать, внедряя в их чистый мозг любые идеи...
Смешная шутка, в которой, правда есть только доля шутки.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1329)

Не надо ля-ля
4 сен 2012 в 10:12

Читаю комментарии мучжин,смеюсь)Мнение-все женщитны меркантильные,им нужны деньги,замуж,квартиры и авто.Ндаа...А я вот последнее время встречаю мужчин,которым вообще ничего не надо.Им бы только секс без обязательств и без ответственности за кого либо.Печально.Сейчас есть мч,так вот деньги ЗАНИМАЮ у него,а потом отдаю)

ОТВЕТИТЬ
Disel
4 сен 2012 в 10:26

Мы уже давно живем при капитализме и если женский труд стоит дешевле чем мужской, значит на то есть причины, значит толку от мужчин на рабочем месте больше и они приносят больший доход предприятию.

18728
4 сен 2012 в 10:31

У меня 2 высших, и только после получения второго диплома мне удалось найти очень хорошую и любимую работу. Согласна, что "Разговаривать с человеком без ВО все равно, что с инопланетянином". Но я и в школе не могла общаться с теми, у кого в голове опилки...Или ты можешь с такими (и шансов выйти замуж больше), или нет, кол-во образований ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 10:31

Вот прочитала. Мужчины - ёрничают по поводу "умная и красивая, ну, ну...". А женщины - просто выставка "умная и красивая, но...". Да всё у нас в порядке и не горюем мы. Девушки, милые, не ведитесь вы на такой "развод", человек - эгоист по своей сути, а ячейки общества - это насаженный стереотип, вот дети - это важно....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 10:34

Безответственное отношение парней к учебе в вузе теперь оправдывают тем, что "мужчинам сложнее заставить себя делать то, что, по их мнению, бессмысленно в долгосрочной перспективе."
"Мужчина без высшего образования, конечно, может получать 50 тыс. руб./мес., но при этом образ жизни его может крутиться вокруг выпивки и не отличаться изысканностью, а образованный может и будет получать 20 тыс. руб., но будет милым тихим учителем, рисует перспективы Зберовский. " - ну а это, по-моему, вообще чисто женский взгляд, хоть фраза и приписана мужчине...

ND
4 сен 2012 в 10:36

Статья ни о чем!!! Можно сравнить с высчитываем среднюю температуру в больнице!

Кабан
4 сен 2012 в 10:40

"женщина автоматически повышает планку для мужчины" - отлично сказано.
Некоторые из них, не получая отрицательной обратной связи, становятся в свои 30 такими прынцессами, что к ним на белом лексусе не подъедешь ).
А сами - ноль: живут с родителям (ну снимают в лучшем случае), зп - 30, ездят на троллейбусе.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
4 сен 2012 в 10:44

Моя жена считает, что мужик, вкалывающий в школе на 2 ставки за 20 тысяч и имеющий высшую категорию преподавателя - это НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, и с ним нормальная женщина может быть счастлива.
А тем, кто считает что личностные качества мужчины проявляются в заработке - глупенькие инфантильные девочки. Да, если мужик - дворник, то стоит задуматься. но если профессионал со средним доходом - разве его можно записывать в неудачники?!
В общем, милые дамы, можете сколько угодно нас высмеивать что мы не отвечаем вашим требованиям... Просто помните, что у таких дамочек впереди - одиночество. В лучшем случае - с ребенком на руках. но все же - ОДНА......
Вам это надо?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 10:45

А. С. Пушкин всю жизнь был в долгах. Никогда не имел собственного экипажа (читай: машины). Ау, современные русские красавицы, кто бы из вас вышел замуж за Пушкина?

ОТВЕТИТЬ
Поручик Ржевский
4 сен 2012 в 10:51

Образование образованию рознь. Сравните квалификацию хирурга-кардиолога, физика, программиста с менеджментом туристического бизнеса и т. п. Университет и церковно-приходская школа. Женщины преуспевают в сфере пресловутых "два и более высших образования."

В.
4 сен 2012 в 10:52

Почитала комментарии и подумала: ситуация у нас в стране, видиом, как в США 30х-50х годов, то есть "учиться в колледже/ВУЗе, чтобы хорошо выйти замуж". Причем позиция эта как мужская, так и женская. Далековато нам еще топать до современности...
Другой полюс - " учиться, чтобы получить независимость", при этом вопрос "от чего?" не стоит...

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 10:53

"Горе от ума", "не родись красивой" - будь в общем глуповатой простушкой и все в жизни обязательно сложится...как-то так получается. Чепуха это все, по моему мнению, и набор предрассудков. Не так важно какая у тебя обертка: высшее образование, два высших или не одного, важно что внутри. Соперничать же мужчинам и женщинам на работе можно и нужно, куда без состязательного момента, а в отношениях должна быть гармония и мужчина прав...а если не прав не стоит с пеной у рта это доказывать, позитивного результата точно не добиться)

ол
4 сен 2012 в 11:03

При наборе персонала все равно предпочитал мужчин, потому как женский коллектив - клубок змей, и чем меньше их в организации тем плодотворней контора, но парочку все равно надо иметь - ибо может попасться уникум, который действительно принесет пользу, ну а второе -просто глаз радует))

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 11:07

Моцарта похоронили в общей яме с нищими. Очередь из желающих замуж за Моцарта? А теперь вопрос: есть женщина-поэт масштаба Пушкина? Женщина-композитор масштаба Моцарта?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 11:07

Сколько историй здесь интересных. Ушел с первого курса НГТУ искать работу программистом - нашел за низкую З.П, и свободным графиком, так высшее нужно было чтобы найти подработку, "менеджером" без В.О. с трудом взяли двери продавать.Не сложилось с дверьми и ВО, зато с IT и семьей все хорошо. Абсолютно за то, что главное,найти любимое дело в жизни, и чем раньше, тем выше и доход, и удовлетворение самой жизнью,когда работа - это отдых и в радость.

ОТВЕТИТЬ
Чех
4 сен 2012 в 11:09

одна из причин, по которым человек не может найти себе пару - завышенная самооценка. С одной стороны, она обеспечивает естественный барьер чтобы не продешевить - ведь пару обычно ищут на десятилетия. С другой, люди (особенно актрисы по природе) создают далёкий от реальности образ себя и начинают в него верить. (продолжение далее)

ОТВЕТИТЬ
gextg
4 сен 2012 в 11:09

Статья в духе рекламы.
«В возрасте от 25 до 29 лет каждая вторая женщина имеет высшее образование — и только 28,4 % мужчин.»
1. У женщин не указано точное значение процента. Как в рекламе - "Половина женщин довольны товаром фирмы ОАО"
2. При этом у мужчин с точностью аж до десятой доли процента и первая цифра волшебным образом становится как-бы на 10 процентов меньше)). Ну не иначе как "После нашего средства у вас станет на 28.4% процента прыщей меньше через неделю". Хотя если следовать тому же принципу, что у женщин, то можно было бы написать "Каждый третий"!
3. И кстати, а почему такой узкий диапазон взят? Всего 5 лет. Чем например "хуже" диапазон 30-35, или 20-24?

ОТВЕТИТЬ
Чех
4 сен 2012 в 11:15

Приятно считать себя красивой, но иллюзия влечёт психологические проблемы. ИМХО лишь та девушка красива, которую по внешности из 20 случайных девушек однозначно выберет подавляющее большинство мужчин. Умна та девушка, что проявила свой ум в реальном испытании - нпр, выиграла областную олимпиаду по математике.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 11:19

у меня вот нет вышки! но я знаю намного больше чем некоторые личности с вышкой но дело то совсем не в том у кого какое образование! большинство мужиков с вышкой делать руками своими ни чего не могут болгарка дрель для них страшные жужащие вещи

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 11:46

Милые женщины, умные, красивые, образованные, скажите где и как вас искать? На улицах, в барах-кафе-клубах, библиотеках-кино-театрах, знакомится как то уже не принято, да и соглашаются только простые, обычные девушки.
В интернете, стоит написать что то понравившейся тебе даме, тут же автоматически попадаешь в круг извращенцев-поклонников, которые не особо внимания достойны. И для того чтоб из этого круга выйти, надо много времени и усилий. И не объяснишь же, что с нормальными я намерениями, никто не верит. А часто просто не отвечает. Где еще вас искать?
Большая проблема на самом деле. Ради интереса и эксперимента подошел на улице к 2м гуляющим красавицам (лица явно на диплом Гарварда тянули), попытался завязать беседу, смотрели на меня как на прокаженного)) Хотя вроде я высокий, опрятный и вежливый молодой человек. Так же ради эксперимента подошел к обычным девушкам (симпатичным, простым по натуре), сразу познакомились, пообщались, обменялись телефонами.
Из всего этого напрашивается только один вывод, чем красивей и умней девушка, тем больше шанс ей остаться одинокой, т.к. априори она не хочет в свою жизнь никого пускать. Не понимаю, почему вы так боитесь мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Ягодка
4 сен 2012 в 11:48

и вот в очередной раз самая заурядная статья столкнула лбами два противоборствующих лагеря, и понеслась демагогия... Товарищи, мы же никому ничего не докажем, каждый останется при своем мнение, но почитать интересно, некоторые высказывания радуют, некоторые веселят за чашкой кофе. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
gextg
4 сен 2012 в 12:03

Ну почему же не докажем? Хотя бы докажем наконец, что женщины используют такую вот "упёртую" доктрину ( "мы же никому ничего не докажем, каждый останется при своем мнении") и будем учитывать в дальнейшем.

ОТВЕТИТЬ
DJ Уатдафакер
4 сен 2012 в 12:03

Всюду смешение понятий... Образованный не значит умный! Знаю несколько вопиющих примеров непробиваемой человеческой глупости под прикрытием красного диплома. В самом деле, интересным человеком с большим кругозором может быть закончивший 9 классов. И я знаю таких. И таких много. Диплом, машина, квартира - материальная сторона нашей жизни. За этими "благами" может попросту не оказаться человека, души, если угодно. В целом, статистика - часто пустая наука. Люди, нужно просто быть людьми, понимать ближнего, видеть причины человеческих поступков...Кругом тотальная "понторезка". Не уподобляйтесь, выбирайте себе в спутники жизни людей, а не их материальные ценности. Учитесь тому, что должно стать делом Вашей жизни, и там где Вас научат приносить своими делами пользу другим...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 сен 2012 в 12:06

Статья в тему: я тридцатишестилетняя молодящаяся "тетка" с ВО, с квартирой и машиной, без мужа и детей... попытав в очередной раз свое счастье в поисках подходящего кандидата в мужья и продолжателя рода, подумала: "Да может быть, ну его? Лучше пойти поучиться на второе высшее? Не уверена, что это прибавит много знаний и ума, так хотя бы развлечет". Правда жизни...

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 12:21

Я - мужчина, мне менее 30лет...
У меня 2 В/о , оба в сфере экономики и менеджмента. Я явно иду вразрез со статистикой ))

ОТВЕТИТЬ
kostik
4 сен 2012 в 12:23

Почему женщины в наше время и в нашей только стране легко считают, что мужчина должен оплаччивать ужин, кино и тд... при том реально женщины так же зарабатывают на таких же специальностях как и мужчины. не платят больше мужику бухгалтеру нежели женщины... в Итоге получаем, с зп 100т. я не могу позволить купить себе квартиру... крутую тачку без ущемления в другом. А знакомая с такой же зп уже купила квартиру и тачку за 1,5 ляма...))) потому что я хожу в ресторан - минус 2 косаря а она плюч косарь образно))). А женщины наши в большей степени недалекие потому и одни или находят уродов)) ибо не умеют выбирать им кажется что это вечно будет... а искать надо хорошего человека... ткт ВОТ когда она рожает ребенка и потом - она полностью зависит от мужика... только не говорите что потом одинокая женщина это классно и легок ей найти мужика)))
Отсюда мораль - мужики злые на женщин и поэтому их используют в сексуальных целях, т.к. понимают что наше время это до свадьбы... и мы готовы потом любить и уважать женщину но это должна быть женщина в которой ЭТО понимание есть, того что она должна выбрать правильного мужчину и любить его, тогда мужчина ей готов и оплачивать ужин безвоздмездно, водить в кино и потом никогда не кйдет от благодарной женщины. Мораль: Ласковый теленок двух маток сосет!))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 12:25

"что, во-первых, женщины более чем мужчины способны выполнять однообразную монотонную работу, не задаваясь вопросами о ее результативности, нужности. А мужчинам сложнее заставить себя делать то, что, по их мнению, бессмысленно в долгосрочной персп
ективе."
ну все я точно мужик!

ОТВЕТИТЬ

Причитал комментарии, очередной межполовой холивар на тему отсутствия нормальных М и Ж.
Поскольку я сегодня добрый, ввиду хорошей погоды и общего моего самочувствия, то пожелаю всем найти, что они хотят.
Шибко целеустремленные девушки пусть получат третье или четвертое ВО, построят суперкарьеру и купят себе еще более дорогой авто.
Парни, получающие 20000, пускай найдут себе супружницу, которая терпеливо будет сносить все лишения и варить им луковую похлебку по вечерам.
В общем - make love, not war

ОТВЕТИТЬ
Циник81
4 сен 2012 в 12:39

Я, как в зеркала, смотрюсь в других...
В тех людей, с которыми судьба свела.
Может, я и впрямь такой, каким я отражаюсь в них,
Может, просто кривы зеркала...

олямар
4 сен 2012 в 12:44

Господа, а откуда столько пренебрежения к женщинам?Вас что всех жёны побросали одновременно?:)Ну,хочет женщина учиться, пусть учится.Право на самосовершенствования-личное дело каждого человека.За себя скажу:человек, который звОнит(не важно,М или Жо) мне интересен мало.Меж тем,это сугубо моё восприятие и другим я его не навязываю.Чего и вам желаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 12:49

"Умная, красивая, успешная"...
Но для семьи совершенно не годится.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
4 сен 2012 в 12:59

Кроме всего прочего здесь говориться и о падении уровня высшего образования :
"... секретарь генерального директора — 22 тыс. руб., менеджер по персоналу — 25 тыс. руб., технолог кондитерского производства — 30 тыс. руб" - когда-то для этого было достаточно среднего специального.
В молодые годы, работал я в шараш-монтажке. Разница между инженерами и техниками была заметна при появлении нового оборудования в течение полугода. Хотя, были таланты среди техников, были балбесы среди инженеров. Последние быстро перебирались в контору, бумажки перебирать .

FF>>FF
4 сен 2012 в 13:02

Если у девушки ВО - это ни чего не говорит о ее внутреннем мире, положении в обществе, доходах, ценностях, моральных качествах. Все познается в тесном общении. Нельзя судить о коллегах по работе о их личных непрофессиональных качествах. Вам директриса кажется стервой - это нормально. Но... это ее обязанность и профессия, и если она будет вести себя иначе, то ее авторитет будет подорван, что несомненно может сказаться на доходности бизнеса. А дома, в быту, она -милейший человек. В целом, если говорить о женщинах и девушках, с ВО или без оного, тут назревает катастрофа. Всем надо - квартиру+денег+любви+секса+красивый молодой кент при деньгах (всё вместе). И эта тенденция растет. Отношения, брак и дети - это не в первых строчках.
С другой стороны, все верно пишут некоторые комментаторы, нищие рвутся замуж за богатых, богатые ищут еще богаче или ровню. В любом случае, брак для женщины - это материальная выгода. Для мужчины - это пустое слово, и в случае неудачи - большая потеря во всех смыслах. Про контракты даже не стоит говорить - их крайне мало и общество к ним не готово с точки зрения морали. Выбирайте себе равных со всех сторон, чтобы не остаться в минусе. Мужчинам, конечно, нравится быть выше (з/п больше, моя квартира и машина), но это заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 13:18

Да.... как почитаешь статьи на НГСе о мужской-женской конкуренции или про браки разводы, так в комментариях только одно - мужики-козлы, женщины - сво... Полное взаимопонимание!
А тем, кто жалуется, что девушки разборчивые пошли, в зарплатах копаются.... Так им потом детей от вас рожать и на вашу зарплату втроем или вчетвером жить! Вот и выбирают. Кому охота полжизни в нищете сидеть, чтоб муж куском попрекал. Если бы не дети и декрет 2-3 года, так было бы фиолетово, сама бы заработала. А так извините, хочется надежности. Поэтому у нас так много одиночек, тут плачущих.

ОТВЕТИТЬ
gextg
4 сен 2012 в 13:31

- Мужчи... эээ существо мужского пола с высшим образованием, увлечённый своим делом (не путать с бизнесом) - БОТАН
- Женщина с высшим образованием - УМНАЯ, ОБРАЗОВАННАЯ ЖЕНЩИНА

ОТВЕТИТЬ

Верно в статейке подмечено: "ищу спонсора". Бабы получают образование для того, чтобы выскочить замуж за более удачливого фикуса, т.к. это дает пропуск в мир состоятельных мужчин. При этом 89% выпускниц не работают по специальности, а в основном сидят в офисах, да в интернетах, строча многотомные комментарии в стиле "я в шоке!". На деле же образование помогает только получить пропуск, а что-то реальные для семьи - мало что могут: борщ варить не умеют (прикрываясь "ну мужу нравится!", а на самом деле мужья по любовницам необразованным бегают и там борщик вкусненький), в постеле - вечно уставшие, вечно всего боятся и опасаются (реальных дел с ними - практически невозможно делать, с единицами возможно, остальным нужна "стабильность", пусть и с маленькой зарплатой, но без риска), и в итоге у гигантско-подавляющего большинства результат почти всегда один: родить ребенка и свесить мужу ноги на шею, а в итоге - разведенка с дитем. Вот такие делишки :о)

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 13:53

Мне нравятся женщины в районе 30-35, но только без пошлости, в строгих костюмчиках и юбках. Молодые вообще не интересны, т.к. к этим годам женщина расцветает и становиться аппетитной не только внешне, но и на внутреннем уровне. И что бы идти по пути истинному, ей нужно образовываться.

birkanoname
4 сен 2012 в 14:02

Поведаю историю: Работаю офисе (я м) - 26 лет, и еще работают 4 девушки (24-29), одна из них директор, другая дизайнер и 2 мэнеджеры в моем подчинении, назовем их "А" и "Б". Я тут как белая ворона, но много чего интересного наслушался из их разговоров. "А" и "Б" - не замужние, остальные при мужьях. Работаем вместе уже около 2-х лет. Когда "А" и "Б" начинали работать, то требования к мужикам были одинаковые - что бы с машиной, с большой квартирой, сам красивый и накачанный и т. д. При этом если "А" - девушка симпотичная, то "Б" не особо (на мой личный вкус). Шло время... "А" видать надоело ждать принца и как то снизила планку, и как то даже быстро нашла себе простого парня (машина токо). И сейчас с ней стало приятно говорить, улыбается постоянно, дизайнер мне не жалуется на нее. Любо дорого смотреть, она счастливая. А "Б" со своими амбициями не может утихнуть, так и сидит злая, постоянно стучит на всех, все ей виноваты, все мужики козлы. Хотя ее звал замуж парень-они даже прожили вместе с неделю. У парня доход 100+ и хата своя. Видите ли не вышел лицом (программист, а не качек). Вывод сей басни таков: Милые девушки, ну нет на всех богатых, накаченных парней да и еще с нормальным характером, да и в этом ли счастье?. Определитесь для себя что вам надо в жизни: спонсора или счастье. А счастье может быть и с доходом мужа и в 20 тыс. и на ребенка хватит пока сидите в декрете.

ОТВЕТИТЬ
03605
4 сен 2012 в 14:02

Считаю, что женщинам не следует получать ВО. Женщины - это такие хрупкие существа, эмоционально очень хрупкие. ВО - это много знаний и плохой сон. Вот и превращаются в нервозных дам с неправильным поведением по-жизни. Женщинам надо нормального мужика, чтобы обеспечивал семью. А она должна ни о чем лишнем не думать, а только лишь готовить еду, следить за собой, следить за домашним уютом и детьми. А то, понимаешь ли, самореализуются они... тьфу! Толку ни какого, так, только места рабочие занимают, денег мужиков лишают.

Фото пользователя
4 сен 2012 в 14:06

Умные образованные женщины меня поймут )))

Для большинства женщин высшее образование - цель, для большинства мужчин - средство. Поэтому востребованность первых меньше, чем вторых.

ОТВЕТИТЬ
костик
4 сен 2012 в 14:19

Вот читаю и реально вижу что мужиков адекватных пусть обиженых больше... Женщины только видят себя... Это похоже на заговор глобалистов, алкоголем разрушить правильное восприятие реальности и промыванием мозгов... Мы женщины с вами равные т каждый должен сразу при первом знакомстве проявлять участие!!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 14:22

Девушки! красивые!милые!добрые!умные! Жду тебя одна единственная:-)
Я красив, умён и богат. Кто приедет ко мне:-)

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 14:25

Интересные Вы, люди:) Давайте будем добрее друг к другу!

95544
4 сен 2012 в 14:26

Рекомендую ВСЕМ - освойте профессию, которой не учат в России. И вы будете востребованы на рынке труда, и даже в личном бизнесе. Проверено на личном опыте. Ушло тех же 5 лет, чтобы добиться совершенства и профессионализма. Прочитано несколько томов техдокументации, объездил все крупные города России, проделан фантастический труд. И еще 5 лет упорного труда в бизнесе. Вот тогда будет успех. А то, чему сейчас учат в наших ВУЗах - это отсталое образование лет на 15, поверхностная теория и не более того. У меня нет высшего образования? Ну да, у меня нет синей корочки с надписью Диплом. Боже, как я опечален, а как дамы разочаровываются во мне узнав сей факт.... словами не передать.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 14:28

Можно согласиться, что в школе, что в институте девчата смотрят на более взрослых и состоятельных, вроде ты хороший парень, но мне нужен то другой, неважно какой, главное взрослый и обеспеченный. И как потом нормально относиться к женщинам? Или встречаешься с девушкой, нет у тебя ни машины, ни квартиры, а она мол пойдем посмотрим как ты живешь и где, или хоп и с другими отдыхать поехала на тачке его папы... Думаю многие это проходили, кто не из богатой христианской семьи. Живешь, копишь злобу, обиду, но все равно веришь в светлое.. с другой уже ведешь себя более агрессивно, более сдержано в своих чувствах... А образование нужно всем без исключения! И учатся на втором как правило разведенные, которые разочаровались в мужиках-козлах, хотят найти хорошую работу, пока не поздно, что бы поправить свое материальное положение.

ОТВЕТИТЬ
Lion
4 сен 2012 в 14:34

А я бы выбрал умную,красивую и обеспеченную, с человеком хоть можно на "одном языке" разговаривать, да и в умном совете ни чего зазорного не вижу.А те кто пишет, что их запилят,скорее всего просто этого достойны.

ОТВЕТИТЬ
scorki
4 сен 2012 в 14:40

В Сингапуре, если мужчина женится на женщине с высшим образованием, ему не хило доплачивают за это. А людям без высшего образования предлагают стерилизацию и платят им уже за это. Такая политика государства. У них нет никаких полезных ископаемых, главный и единственный ресурс люди. Поэтому Сингапур стремятся, чтобы было побольше умных, и квалифицированных граждан. Нам такая политика не грозит у нас много полезных ископаемых.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
4 сен 2012 в 14:49

Я бы тоже хотел образованную, но встречюсь обычно с красивыми дурочками!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
4 сен 2012 в 14:58

Очень порадовала картинка к статье!-только к теме не имеет никакого отношения. Обычно таким образом спонсора ищут как раз не образованные девушки, а девушки с образованием обычно самодостаточны и устраиваются на хорошую работу и им нужен не спонсор а мужчина-отец детей который будет нести ответственность за их семью. А мужчины сейчас как раз этого делать не хотят потому и обвиняют женщин во всех смертных смертных грехах чтобы оправдать свою безответственность.

ОТВЕТИТЬ
Одна
4 сен 2012 в 15:03

Так все и получается… Я все время пыталась себя реализовать: хорошо училась, получил красный диплом, сейчас имею хорошую работу, машину. Занималась танцами и спортом. Имею награды с городских конкурсов красоты. Но так и осталась одна… и успехи на работе и полученные титулы уже радости не приносят. Главное в жизни – это любовь и семья.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
4 сен 2012 в 15:08

Что общего в з/п 50 т.р. и пристрастием к выпивке? Вроде как за пристрастие к выпивке, ни в одной организации не доплачивают.

Загрузка...