NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дополнительное профессиональное образование в Сибстрине — планируйте свою карьеру!

Дополнительное профессиональное образование в Сибстрине — планируйте свою карьеру!

Сибстрин объявляет набор на обучение по направлениям дополнительного образования

Современный рынок труда требует постоянной актуализации знаний, квалификационного роста, кроме того, востребованные и популярные недавно специальности перестают быть актуальными. Решить эти проблемы помогает дополнительное образование.

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) объявляет набор на обучение по направлениям дополнительного образования:

профессиональная переподготовка — дополнительное образование к базовому высшему или среднему профессиональному образованию. Обучение по программам переподготовки позволяет овладеть новой специальностью в сокращенные сроки (1,5 года) без ущерба рабочему процессу, минимизирует денежные затраты на обучение, позволяет быстрее адаптироваться в новой профессиональной сфере. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

повышение квалификацииширокая тематика курсов, адаптируемых специфике вашего предприятия, позволяет выбрать уровень и объем подготовки, обеспечивающий развитие профессиональной деятельности и способствующий эффективной работе организации.

аттестация по программам НОСТРОЙ;

семинары, дистанционные online-мероприятия, ориентированные на совершенствование знаний и навыков.

Довузовское образование. Для граждан, проходивших в течение не менее 3 лет военную службу по контракту в Вооруженных cилах РФ, других войсках, воинских формированиях и органах, открыто бесплатное подготовительное отделение для подготовки к вступительным испытаниям. Все иные лица могут пройти подготовку к вступительным испытаниям и сдаче ЕГЭ на подготовительных курсах на контрактной основе.

Мы ждем вас по адресу:

ул. Ленинградская, 113, НГАСУ (Сибстрин), Институт дополнительного образования,

тел.: (383) 266-37-95, (383) 266-20-60, (383) 266-39-94, (383) 266-43-56,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления