NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Переключись на английский!

Переключись на английский!

В языковой школе «Я» стартовал набор на 2012/2013 учебный год.

Не важно, сколько вам лет — пять, пятнадцать или пятьдесят. Не важно, учитесь ли вы в школе, в вузе или давно уже работаете. Если вы хотите выучить с нуля или усовершенствовать свой английский язык, подготовится к ЕГЭ или международным экзаменам, сделать это в группах или индивидуально по удобному для вас расписанию — звоните и записывайтесь в языковую школу «Я» на предстоящий учебный год.

У нас каждый найдет для себя оптимальную программу обучения в зависимости от уровня владения английским языком (свой уровень вы узнаете, пройдя бесплатный тест), возраста и своей занятости на учебе или работе. Обучение в школе ведется по уровневой системе, разработанной Советом Европы.

Ежегодно мы формируем от 100 до 120 групп, в каждой из которых занимается по 7–9 человек близкого возраста с одинаковым уровнем владения языком.

Замечательный педагогический состав, современные учебные пособия и материалы, правильно подобранный состав каждой группы и оптимальное количество учебных часов на курс — вот четыре составляющих успешного обучения английскому языку, которое школа «Я» обеспечивает своим студентам.

Занятия групп начнутся в сентябре. Индивидуальные занятия — с любого, удобного для вас дня.

Школа «Я»: «20 лет мы учим новосибирцев говорить, читать, понимать, писать, думать и даже… молчать на английском! Присоединяйтесь!»

Языковая школа «Я»:

ул. Некрасова, 50 (5-й этаж),

тел.: (383) 243-50-30, (383) 243-50-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления