NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Губернатор Юрченко познакомился с новым капитаном ХК «Сибирь»

Губернатор Юрченко познакомился с новым капитаном ХК «Сибирь»

3 сентября губернатор Новосибирской области Василий Юрченко напутствовал тренерский состав и игроков хоккейного клуба «Сибирь» перед началом регулярного чемпионата КХЛ.

Как сообщил глава региона, основная задача, стоящая перед командой в сезоне 2012–2013, — это уверенное вхождение в плей-офф. Поэтому все силы руководства области и клуба направлены сейчас на укрепление материально-технической базы новосибирского хоккея. В частности, в ближайшей перспективе в городе планируется строительство новой ледовой арены.

Генеральный менеджер клуба Кирилл Фастовский представил губернатору нового капитана команды Максима Кривоножкина, а также показал игровую форму, которая пришла сегодня ночью.

«Ничем особенно удивить не хотели, просто держим марку. Форма в прошлом году, по мнению журналистов, в КХЛ заняла второе место», — отметил Кирилл Фастовский, намекнув, что в этом году команда может надеяться на большее.

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов сообщил, что предсезонная подготовка удалась в полной мере, команда готова к новому сезону, настроение у игроков боевое.

Первый матч КХЛ новосибирская команда проведет на домашнем льду — 6 сентября «Сибирь» встретится с ярославским «Локомотивом», сообщили в пресс-службе губернатора и правительства НСО.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Наумцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления