19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Требую прекратить в Новосибирском зоопарке генетический разврат!

18+

ОТВЕТИТЬ
Циник81
3 сен 2012 в 16:09

А у него потом родится лилилигр... А потом - лилилилигры....

Жизненный опыт
3 сен 2012 в 16:13

Да это ж сенсация мирового масштаба! Как утверждалось, Зита, как все межвидовые гибриды, должна была быть бесплодной, а тут вот те нате! "Любовь" творит чудеса :-)

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 16:16

Скорей бы посмотреть на это чудо природы)))

Потерял
3 сен 2012 в 16:17

А если бы лигрица родила от тигра, то как назывался бы их потомок? Лигригр? Тилигр? Тиглигр?

ОТВЕТИТЬ
behemoth
3 сен 2012 в 16:20

По правилу Холдейна самки лигров обычно фертильны, в то время как самцы — стерильны.

Так что ничего невозможного.

АлексийН
3 сен 2012 в 16:20

Так этого котёнка уже успели засветить в телевизоре в передаче посвященной 65-летию зоопарка...

Valyas
3 сен 2012 в 16:24

Я за Тилигра))))))

Manu
3 сен 2012 в 16:25

Господа, видимо конец рабочего дня на Вас сказывается, это же превосходное событие, а Вы ерничаете, жаль!
Положительная новость и это не может не радовать! Я то же хочу его увидеть! Ведь в неволе не всё так просто, а вот в Новосибирском зоопарке получилось! Здорово, молодцы (обслуживающий персонал и все кто там работает, вкладывая душу)!

ОТВЕТИТЬ
asd
3 сен 2012 в 16:25

лилигры, зизифоры...
кошмар одолевает

julia
3 сен 2012 в 16:26

а видела эту лапочку в местных новостях (где-то неделю назад это чудо показывали))))
котенок просто прелесть!!!! маленький пушистик

DeLa
3 сен 2012 в 16:28

Сейчас скрестили лигрицу со львом. Получили потомство. Через год будут скрещивать с тигром? Интересно, что получится.
С кем еще можно скрестить самку лигра? С барсом, леопардом, гепардом? И главное, зачем?

ОТВЕТИТЬ
александр
3 сен 2012 в 16:32

С утра читал про "лигра"...
И целый день - вот жалость
И мысли про пол-литра
Ни разу не рождалось...

ОТВЕТИТЬ

Если быть объективным и принять во внимание участие кошки во вскармливании малыша, то в названии нового хищника кошку необходимо учесть и назвать младенца лилигрко. Правда, немного по- грузински получается. Но, как показал опыт хищников, у них нет межнациональных предрассудков, они полностью полагаются на любовь и страсть...

Фото пользователя
3 сен 2012 в 16:39

Да это какое-то половое извращение среди кошачьих!
Осталось скрестить ужа и ежа и получить 2 метра колючей проволоки.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 16:45

А кто родится, если воспитывающая лилигра домашная кошка переспит с лилигром?

и, конечно, 18+

Проходжий-2
3 сен 2012 в 16:47

А потом в следующих поколениях будут лилилигр, тилилигр, тилитилитилилигр, и т.д.

3 сен 2012 в 16:53

Комментарии забавны. насмешили в этот не легкий понедельник)))

555
3 сен 2012 в 16:55

Кисенок очаровательный! Пусть растет здоровая и веселая!!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 17:10

Эти домашние кошки кого только не воспитали, в том числе и в нашем зоопарке, наверно. Вот действительно достойное восхищения животное.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 сен 2012 в 17:28

Вот скажите, дорогие комментаторы, а зачем ФИЯ создают адронный коллайдер? а зачем селекционеры экспериментируют в создании разнообразных гибридов!

Это наука!!! Поэтому и лигрицу скрещивают со львом. А, скорее всего, так получилось. Ведь у льва умерла лвица и он очень долго горевал, пока Зиту к нему не подсадили!

О каком разврате может идти речь! Это действительно сенсация в научном мире!
А вы говорите...

И, кстати, что если русский мужчина выбирает в жены негритянку - это тоже разврат?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 18:27

Если отец ЛЕВ, а мать ЛИГРица, то правильно будет дитёныша называть ЛЕЛИГР ёнок.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
3 сен 2012 в 18:36

Интересно, если потомок будет от лигрицы и тигра, его назовут лититигр? Или тилитигр? Или титилигр? :))

Фото пользователя
3 сен 2012 в 19:02

Теперь я понимаю, откуда произошли тиранозавры, бронтозавры, палеозавры... Их кто-то скрещивал между собой хитроумным способом. Теперь и у нас будут лилигры, тиранолигры, бронтолигры... Потом упадёт метеорит... Потом потом... А потом декабрь 2012.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 19:31

какая разница как кого будут называть,главное чтобы "котёнок"вырос красивым и здоровым!!!!!!!!!!!

Кстати, в день тигр сьедает 7-9 кг мяса, а лев - 5-6 кг. А пенсионеры, к примеру, это же количество дай Бог в год сьедят... и прививки им всякие и лечение далеко не бесплатное...

p.s. Я в сутки сьедаю 1 кг мяса (ну или рыбы, птицы какой). Возьмите меня в зоопарк - я экономный :о) И буду мурлыкать целыми днями!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 21:14

осталось тигранозавра вывести))

Фото пользователя
3 сен 2012 в 22:59

когда уже начнут разводить мимишек !?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 13:27

Срочно надо клювокрыла вывести! Вот тогда я вам гарантирую неиссякаемый поток туристов!!!!!

Загрузка...