NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полеты из Новосибирска. От 800 рублей*

Полеты из Новосибирска. От 800 рублей*

Как хочется иногда всем нам немножко сказки, где добро всегда побеждает зло, а мечты сбываются… Реалии современной жизни таковы, что у нас не остается времени на мечту. Бешеный, жесткий темп жизни превратил ее в гонку, добывание денег, рутину… Когда в последний раз вы поднимали голову и смотрели в небо? Когда завидовали птицам, парящим в бездонной синеве? Наверное, в детстве. Тогда мы мечтали вырасти, стать взрослыми — кто-то видел себя космонавтом, кто-то летчиком. Мы засыпали и летали во снах…

Подарить кусочек детства себе и близким совсем просто. Для этого необязательно записываться в секцию дельтапланеризма, строить «махолет» Леонардо да Винчи или «птицеподобную машину» Циолковского. Сегодня в самом центре России, Новосибирске, мы можем совершить полет с помощью аэротрубы, способной легко поднять в воздух и ребенка, и тяжелого взрослого.

Аттракцион «Вверх!» — современный симулятор свободного полета. Полеты в аэротрубе, в отличие от прыжков с парашютом и других экстремальных видов спорта, абсолютно безопасны. Это прекрасный вариант как семейного досуга, так и корпоративного праздника, это незабываемые впечатления и потрясающие эмоции.

Благодаря сильнейшему выбросу адреналина и тестостерона в кровь во время свободного полета организм посетителя получает заряд энергии, укрепляющий здоровье и психику. Особый эффект полет производит на влюбленных и семейные пары.

Существует специальная программа для начинающих парашютистов.

Полет в мечту рядом, сделайте шаг!

* Только в сентябре стоимость 800 рублей за 2 минуты полета. Все условия по телефону: (383) 380-10-11 и на сайте www.up-nsk.ru.

Аттракцион «Вверх!»:

мы находимся на набережной Новосибирска между метромостом и Коммунальным мостом. Остановка «Речной вокзал», по лестнице спуск на набережную.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления