23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

31 авг 2012 в 14:54

Сходите лучше на Франкенштейна, пока ещё идёт сегодня.
Лучшее, что есть в мировом театре сегодня.
Плачете, что в Нске нельзя увидеть то, что доступно москвичам, а когда привозят - не идёте.
И на НГС странно - практически ничего не написали, ни одной статьи. Провинция глубокая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2012 в 15:08

полезно иногда посмотреть тяжелые фильмы....
меняется мнение об образе жизни...вдруг кто то захочет поменять, да еще и в лучшую сторону=)

Фото пользователя
31 авг 2012 в 15:11

Величие смерти возвращает смерть праведника и его праведная жизнь. А также проводы в последний путь верующего человека по церковным обрядам.

Укол
31 авг 2012 в 15:11

И так в жизни одна чернуха, а тут тебе еще предлагают за деньги в свое личное время посмотреть! Нет уж, только на экшн, только на Голливуд!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2012 в 15:13

А "Груз 200" с чего стал особо тяжелым фильмом? Наоборот, дешевая фантасмагория какая-то или скорее видео-карикатура.

ОТВЕТИТЬ
уже смотрел
31 авг 2012 в 15:15

вообще то этот фильм год назад по первому показывали...но советую посмотреть! многие моменты заставляют задуматься...этот фильм для зрителя с интелектом!в кинотеатрт можно и не ходить, а скачать с нета

ОТВЕТИТЬ
олямар
31 авг 2012 в 15:17

А мне понравился "Волчок".Глубокая, сильная вещь.Яна Троянова своей игрой местами просто поражает.
На вышеописанный фильм, схожу обязательно

Вий
31 авг 2012 в 15:20

подскажите, какие зарубежные фильмы ужасов, действительно страшных, вышедших в последние годы стоит посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2012 в 15:27

Груз-200 это чистой воды бредятина и чернуха. то что там показано никогда не было в СССР

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 авг 2012 в 15:27

Посмотрите "паранормальные явления", только японский а не штатовский

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
31 авг 2012 в 15:34

Смотрела его Волчок, тяжелый фильм, на этот фильм в кинотеатр точно не пойду, лучше дома, а то как правило слезы наворачиваются, уж лучше дома с подушкой и глинтвейном морозеым вечером, чтоб немного встряхнуться.

31 авг 2012 в 15:54

Что-то в последнее время вообще не тянет смотреть такие фильмы, хотя в юные студенческие годы любила чем-нить грузануться. А теперь вот как-то позитива хочется)))

31 авг 2012 в 15:59

Вот о чем и речь. Новое Российское Кино в полной красе.

Зато потом творцы и продюсеры будут сетовать - а чего это зритель в кино не валит ? Не тот народ, не тот ....

Не смотреть российское кино!
31 авг 2012 в 16:32

Ну очередной "шедевр"! После просмотра российкого кино (а особенно всех этих "концептуальных"), у меня, как зрителя, ощущение, что меня, пардон, мордой в ведро с помоями окунули! Искусство, блин! Искусство должно приносить мироутворение в настрой, должно настраивать людей на высокие чувства. А российкое кино - это просто пытка, добровольно которой подвергаться опасно для психики.

Фото пользователя
31 авг 2012 в 16:46

Так-с. Комментаторы. Опять не смотрели, но критикуете. Свое мнение складываете только из статьи. Прям эпидемия у народа, передается словесно-мозговыми каплями.

31 авг 2012 в 16:49

«Волчок» - кино на ГЛУБОКОГО зрителя !!!
Обязательно посмотрю - «Жить» !!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 16:57

""Начался прокат одного из самых страшных фильмов года.
Василий Сигарев — один из режиссеров русской «новой волны», преимущественно малобюджетного кино, делающего ставку на реалистичность быта и диалогов.""
Кино о нашей жизни под заголовком "один из самых страшных фильмов года". Это что же получается вся наша жизнь один сплошной ужас.

ОТВЕТИТЬ
111
31 авг 2012 в 17:07

"Искусство должно приносить мироутворение в настрой".
Подавляющая часть мировой культуры (и русской в том числе) не попадает под это определение. Ату её!
Поколение "Комеди клаб" и "Самых лучших фильмов"...

ОТВЕТИТЬ
алекс
31 авг 2012 в 18:03

Судя по высказыванию автора - фильм, шаг не единственно верном пути!!!! Мы должны вернуть смерть в нашу жизнь ... В какойто момент человечество как маленький ребенок решило закрыть глаза на нее.... И просто спряталось как малышь в шкафу в доме где ходит грабитель .... От этого в том числе и очевидны причины нашего сумашествия... Нам перестало с чем сравнивать происходящее ... Не видел как это реализовано но за идею браво!
Не смотрел но обязательно посмотрю!

DeLa
31 авг 2012 в 19:36

Обязательно посмотрю. Смотрели в Закрытом показе фильм Волчок этого режиссера - очень сильный фильм! Произвел впечатление! Потом купили диск, показали дочери-подростку. Оценила. Пусть жестоко, но такие фильмы нужны.

31 авг 2012 в 20:11

Смотрела на премьере, тяжелый фильм, утром даже картинки стояли перед глазами. Но фильм стоящий, сильный! Яна в нем бесподобна! А встреча после фильма, как и всегда в Победе, была очень кстати.

Daria
31 авг 2012 в 23:17

Иногда нужна эмоциональная разрядка,уединиться с фильмом-"Жить" один из прекрасных вариантов для этого,правда не знаю стоит ли для этого идти в кинотеатр и вместе со всеми прочувствовать этот фильм или дождаться когда он появится на дисках...

пкь
1 сен 2012 в 07:59

По описанию фильм уныл. Кино надо смотреть, чтобы получать положительные эмоции. Это полезно для здоровья.
А это кино о том, как живут неудачники. Накой думать о неудачниках?
Чтобы жить как они?

ааа
1 сен 2012 в 15:53

Смотрел фильм на одном дыханье... Стоит посмотреть, не пожалеете..
Это наша действительность, глубоко показывающая психологию современных людей..

фикс
1 сен 2012 в 21:50

после груза-200 я стал бояться наших некоторых "новых" режиссёров, да и актёров соглашающихся у них сниматься. Мало ли что происходит в голове у человека выбравшего профессией режиссуру, они же медкомиссию не проходят. Он может уже давно свихнулся, с катушек съехал, наснимал "шедевр", его в прокат, а мы смотрим и не знаем как быть в кинозале с рвотным рефлексом. В связи с вышесказанным благодарен НГС за предупреждение, если нелёгкая всё-таки занесёт меня на этот фильм, возьму с собой кулёк для рвотных масс.

ОТВЕТИТЬ
классик
3 сен 2012 в 09:15

А может хватит уже нам чернухи? И так идет откровенный перегруз трагедий, аварий, разборок, крови, тупости и прочей бредятины по всем каналам ТВ. Иначе как идеологической диверсией это назвать нельзя. За бугром уже давно подобные сцены под запретом. А у нас как специально кровавые сцены смакуются.

ОТВЕТИТЬ
классик
3 сен 2012 в 10:01

Вот так проводится формирование нашего сознания. Нам мало смерти по ТВ?
Есть такая детская развивающая игра. Рисуем ребенку фрагмент рисунка, а он должен его дорисовать. Допустим, рисуем уши кролика, ребенок должен определить и дорисовать самого кролика.
Нарисовал я племяннику фрагмент автомобиля....он дорисовал... Аварию...

Елена
3 сен 2012 в 13:15

У Семена Слепакова есть замечательная песенка про российское кино :)