6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
31 авг 2012 в 10:24

работу с детьми нужно проводить!!!!где и как переходить улицы!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 10:29

Да и водилам (особенно молодняку) полезно мозги иногда включать.

31 авг 2012 в 10:35

Всегда умиляет, когда взрослые, знающие ПДД, но почему то далеко не всегда спешащие их соблюдать, требуют того же от детей. Молодцы !

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 10:41

всегда глубоко шокировало - как можно на мотоцикле кого-то сбить?! сама езжу уже 3 года, ни одной аварии, не то что уж сбить. кавасаки не такая большая машина, чтоб не удалось отвернуть.
такое даже специально не выйдет, вот разве что действительно случайно.
здоровья девочке

ОТВЕТИТЬ
nnn
31 авг 2012 в 10:45

Девочка 7 лет, судя по фото темно - часов 9?, одна, вне зоны пешеходного перехода.
Надо родителей таких наказывать, которые отпустили ребенка одного в такое время и не научили дорогу переходить, а не водителя мотоцикла. Его вина, конечно же, есть, но ему и оправдание есть...

ОТВЕТИТЬ
родитель
31 авг 2012 в 10:50

Очень жалко ребенка. Детей можно научить только тому, что ты умеешь сам. И только личный пример родителей дает результат.

ОТВЕТИТЬ

Слава богу, ребенок остался жив...

ОТВЕТИТЬ
Варяг1986
31 авг 2012 в 10:59

на маиле было написано что происшествие было в 23.00. какова фига 7ми летний ребёнок делал на улице в такое время ?

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
31 авг 2012 в 11:00

Сегодня водительница с пассажиркой с улыбкой на лице лезла припарковаться на тротуар заполненый пешеходами
При этом рядом было парковочное место на дороге

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 авг 2012 в 11:19

Была такая ситуация как-то: стояли с другом, пытаясь перейти дорогу в неполооженнм месте возле пл. станиславского (т.к. не менее 200 м.. до ПП, а потом еще от него эти же 200 м. возвращаться). Я такой "Прикинь, менты бы нас спалили *смеюсь* " . Медленно сползла улыбка, когда повернулся влево - редом с нами стоял сотрудник тогда еще милиции и переходил тут же - в неположенном месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2012 в 11:44

как же все таки мне надоели это мотоциклисты!!!!!
никогда не разрешу моему сыну ездить на нем!!!!!!!!
все мы конечно не безгрешно, но стабильно 1-2 раза в неделю новость с ними, уже читать боюсь, вдруг кто из знакомых под колесами окажется!
сегодня к примеру, стояла в пробке и один такой красавЧег, проехал мимо и задел мне крыло,2 раза пибикнул и поехал....а куда я в пробке ним....и буквально через три машины задел вторую..ну нормально так вообще!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
МАМА
31 авг 2012 в 11:48

Родители берегите своих детей

31 авг 2012 в 11:56

А где были родители? Пиво наверное на обочине пили..... не мешай детка, поди погуляй.....

ОТВЕТИТЬ
Ал
31 авг 2012 в 11:59

У нас везде кричат о халатности водителей, а я постоянно наблюдаю как родители переходя дорогу, даже по зебре в это время болтают по телефону или смотрят как ребенок переходя дорогу одновременно играет в мяч или мамаши незнающие что ребенка по правилам переходя через дорогу надо вытаскивать из коляски или спускать с велосипеда или как минимум держать крепко за руку и т.д сполошь и рядом. Пока пешеходов не будут штрафовать на ровне с водителями у нас порядка на дороге не будет.

ОТВЕТИТЬ
12345
31 авг 2012 в 12:08

Девочка скорей всего первоклассница... жаль.. такое событие предстояло... и вот вам... БЕРЕГИТЕ ДЕТОК!!!!!

дыоплпркшр
31 авг 2012 в 12:32

Одноразовики эти надоели, гоняют как ненормальные... Уже сколько подобныйх случаев было, они так ничего и не понимают...

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 12:44

что там делал 7 летний ребенок в 22-45, где родители?

просто
31 авг 2012 в 12:54

В 7 лет я не всегда слушал своих родителей. Перебегал дороги, ездил на трамвайной сцепке и т.п. Очень себя помню. Вспомните и вы. А вспомнив - ни ребятёнка ни родителей огульно не судите.
А по поводу гонщика - вот он взрослый и ответить должен за содеянное в полной мере. Причём т.к. агрегат незарегистрирован - говорит это очень о многом...

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 13:21

Хорошо что девочка отделалась всего-лишь ушибами.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
31 авг 2012 в 13:49

надоели уже мотциклисты, гоняют как сумасшедшие, мотоцикл почему незарестрированный? видимо у лихача даже прав водительских не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2012 в 14:09

Меня бесит то, что гайцы ими не занимаются, а ведь каждый второй - без прав, и практически все на незарегистрированных транспортных средствах.

ОТВЕТИТЬ
KL
31 авг 2012 в 14:10

не обязательно. Страховка +регистрация 4 тыс стоят. Или просто не захотел, если только купил новый

фывфвыфв
31 авг 2012 в 15:30

За езду на всех этих "незарегистрированных мотоциклах", машинах годами гоняющих на транзитах - нужно давать реальный тюремный срок, года два как минимум. Ибо уже на этапе сознательного отказа от гос регистрации начинается песня противозаконных действий. Причем не понятно чего ради.

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 авг 2012 в 16:32

Дай бог здоровье сбитой девочке и скорейшего выздоровления

ОТВЕТИТЬ
MZ
31 авг 2012 в 16:47

а я вам так скажу, виноват не мотоциклист, а родители девочки, так как они не научили свою дочь переходить дороги в специально отведенных для этого местах: "По данным ГИБДД, ребенок переходил улицу вне зоны пешеходного перехода", если бы эта девочка при переходе дороги, посмотрела на право и налево, то ничего с ней не случилось бы!!!

ОТВЕТИТЬ
в курсе
31 авг 2012 в 21:51

у меня знакомый был очевидцем этого ДТП и говорит он прямо противоположное комментариям ГИБДД. Девочка была с родителями...http://www.kp.ru/online/news/1235562/

Евгения
31 авг 2012 в 22:45

О! Опять девочка переходившая дорогу в не положенном месте. И при чем тут водители скажите мне!? Про одну только недавно писали, а тут уже и вторая следом. Наказывать родителей! Штраф плюс ремонт авто, либо мотоцикла!!!

Сергей
31 авг 2012 в 23:47

Нормальные современные устройства делают с защитой от дурака. Строительство дорог также должно вестись согласно этому принципу, и в частности: физическое разделение встречных потоков и отсутствие пешеходов на дорогах (только надземные и подземные переходы.)

Const_c
1 сен 2012 в 00:24

само дтп не видел, но увидев карету скорой помощи со включеной мигалкой и сиреной подошёл. байк лежал НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ..

1 сен 2012 в 09:54

У дома №13 по улице Авиастроителей есть пешеходный переход с кнопочным светофором к школе № и36. Более опасное место для перехода через улицу пайти сложно.Половина водителей игнорирует сигналы светофора. Дети младших классов с первого сентября будут подвергаться постоянной опасности.

3 дек 2012 в 16:31

Как это было: Житель Украины на мотоцикле, без государственных номеров, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, объехал троллейбус и на пешеходном переходе сбил ребенка.
Суд 03.12.2012 года вынес постановление об уплате штрафа 1 500 рублей.
Хочется верить в честных полицейских ДПС и честный суд, но почему то не верится(

Загрузка...