18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
31 авг 2012 в 10:21

барахолку проверьте там сасмсу делают прям лепят в контейнерах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2012 в 10:23

нечего полуфабрикаты покупать. сами лепите

31 авг 2012 в 10:26

Зачем вы едите эту гадость, только желудок портить? Спрос рождает предложение.

ОТВЕТИТЬ
настя
31 авг 2012 в 10:27

Почему-то не сказано ничего о том, под каким товарным знаком выпускал этот цех продукцию в продажу. И в какие магазины. Надо ж знать чего не стоит покупать.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 10:42

Я видел эти манты!! От обычных они отличаются тем, что внутрь мяса кладут начинку из теста!!! И кончики прищепляют не двумя пальцами, а тремя..по старообрядному...

Вар-Вар-Варвара
31 авг 2012 в 10:42

Навряд ли манты без документов в магазины поставляли, там этого добра и с документами хватает - на улице продавали. Я никогда ничего на улице с лотков не покупаю, тем более манты с "котятами" и тараканами, а кто-то же берёт такое!

31 авг 2012 в 11:16

можно подумать наличие официальных документов дает гарантию качества продукциии !?

Фото пользователя
31 авг 2012 в 11:50

то то я смотрю в городе кошек меньше стало...вот сейчас восстановится баланс=)

ОТВЕТИТЬ
13_13
31 авг 2012 в 12:26

Вот наедятся - то!

31 авг 2012 в 12:47

А почему не пишут как эта дрянь называется,почему скрывают.Надо чтоб все знали.чтоб не купить

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 12:56

неужто начальник отдела этими мантами отравился....

Фото пользователя
31 авг 2012 в 13:09

Всегда говорил и буду говорить -"полуфабрикаты есть нельзя!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2012 в 13:28

в таких местах часто работают гастарбайтеры. И многие из них там отстойничают. А изъятое как утилизировать будут? Вот я например рекомендую скормить голубям и бомжующим собакам (во многих дворах плрщадки есть, куда народ отходы свои пищевые "сливает").

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 13:51

А у нас полуфабрикаты производятся в с. Венгерово из мяса со всеми гос. вет. сан. нормами и стандартами, т.к. мы их тоже едим и за качество сами можем спокойно следить.
Рабочие все русские, в рабочей спец одежде, косынках, фартуках и все такое, с сан книжками.
Есть страничка вконтакте - Венгеровский деликатес.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 13:59

Манты, говорите? Спасибо, теперь знаю что я хочу на ужин!
По теме. Подпольные цеха по производству беляшей были даже при Советском Союзе. Ничего, выжили, главное что бы было хорошо прожарено, а из чего оно там...
Единственное чем я травился из уличной еды, так это бутербродом. С тех пор даже бургеры не покупаю.

41623
31 авг 2012 в 14:20

Полиция занимается тем, что бездействует. Тут даже думать и предполагать ни чего не надо , и так все понятно - мантодел перестал платить "дань", т.к. малый бизнес в России давят сами же полицейские и налоговики.

ОТВЕТИТЬ
Мистерио
31 авг 2012 в 14:34

О ужас, Новосибирск ждет рост цен на МАНТЫ! : )

Фото пользователя
31 авг 2012 в 15:34

Извините,даже если буду умирать с голоду никогда не буду кушать покупные манты,пелимени,чебуреки ...все что продается на улицах в ларьках,потому что я не хочу скушать однажды "Шарика" или "Найду"..

Военный дознаватель
31 авг 2012 в 15:56

Я, если буду умирать с голоду скушаю не только Шарика и Найду, но и Мурзика, ибо жизнь люблю очень.
А если серьезно, то риск нарваться на "Шарика" в полуфабрикатах крайне ничтожен. Это байки времен развитого социализма. А вот нарваться на протухшую Буренку или Хавронью, очень таки даже можно.

31 авг 2012 в 17:16

Круто, наша полиция нас бережет!!! Да в любую уличную забегаловку заходи и проводи спецоперацию. Это полиция себе раскрываемость преступлений повышает, типа отрабатывают свою з.п., лучше бы реальные преступления раскрывали, ну или хотя бы не писали об этом в новостях! Правда смешно...., Килограм десять вечерком с водочкой уплели, наверо....

Загрузка...