20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

ТИТИ
31 авг 2012 в 10:03

Как неумела "Сибирь играть, так и неумеет. Сколько не вкладывай средств толку не будет. Надо своих ребят учить и делать свою команду, а не из "ВАРЯГОВ". Как бы оне не играли, а не заработанная плата капает, да ещё какими каплями. Куда смотрит губернатор? На пенсионеров денег нет, а здесь тратят впустую Сотни миллионов баксов. А воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 10:12

....вообще то это хорошая примета, проиграть предсезонный турнир.....значит в главном нам повезет!!!.....весной в плейофе будем игать наверняка!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 авг 2012 в 10:16

О кто то писал что это тренировки наигрываются звенья пятерки. Позор чем дальше тем хуже!!! Соберите команду из наших новосибирских пацанов которые хотят играть. И игра будет и денег сэкономите. О чем можно говорить если дети в Сибири 2003 год скитаются на тренировки по городу то в СКА то еще где то тренируются. В воскресенье им в семь утра на Сибири только выделили время для тренировок. О каком хоккее может идти речь. О каком развитии детского спорта?! Противно это все!!! Продали все и продались все!!!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 10:43

Почему-то есть стойкое мнение, что те места, которые обычно занимает Сибирь, можно занимать БЕЗ легионеров. А эти деньги вложить в детский и юношеский спорт. Сделать несколько школ в каждом районе города. Вести отбор подающих надежды игроков со школьного возраста с более широким охватом по городу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2012 в 10:53

Стадиона нет нормального,сиденья маленькие как будто детские.К примеру посади в них матч смотреть Валуева или Карелина:))Табло допотопное из лампочек...да и команды нормальной нет ...зато цены на билеты как в Канаде!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2012 в 10:56

Вот я и говорю - больше двух шайб мы не забиваем!

ОТВЕТИТЬ
жора
31 авг 2012 в 11:02

Нужно своих ребят в команду. В плейоф опять не попадем. Зачем нужны игроки "ВАРЯГИ".
Где наши НОВОСИБИРЦЫ Вова Маркелов, Егор Миловзоров

ОТВЕТИТЬ
Женя
31 авг 2012 в 11:26

Маркелов был в прошлом году,и что-то?? он себя никак не показал!А Миловзоров может быть, был бы и полезен

Анна21
31 авг 2012 в 11:50

Турнир не показателен. Но и в сезоне главное пройти в ПО. Выше головы н епрыгнешь. Единственный плюс - отличные показатели Зайцева на турнире. Он в каком лагере этим летом был, никто не в курсе?

Фото пользователя
31 авг 2012 в 12:37

отличный результат!) мы чем хуже играем предсезонки, тем лучше получается регулярка)

garri
31 авг 2012 в 13:13

А как же иначе!

Фото пользователя
31 авг 2012 в 16:57

Зайцев это хорошо,а Овечкин лучше:))

Загрузка...