20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

31 авг 2012 в 10:07

Еще бы такой порядок ввести для всех кинотеатров. Мы один раз так нарвались с детьми - кассир утверждал, что кино смешное, и для деток тоже. Через 10 мнут мы убежали из кинозала ввиду жесткача :)

31 авг 2012 в 10:23

Итого в городе-миллионнике нет ни одного детского театра. ЧУдный у нас город, всё таки.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 10:45

Почему же ? А кукольный?

ОТВЕТИТЬ
верик
31 авг 2012 в 11:58

а в кинотеатрах тоже такие ограничения наконец-то введут? а то как вспомню на "Алисе чудес" заплакавшую девочку от страшных персонажей и многих родителей, которые ушли с ребёнком, поняв, что мультик не для детской неокрепшей психики

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 авг 2012 в 12:51

Я завтра пойду в театр с билетами +16 с дочкой 14 лет, меня что, не пустят???

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 13:07

Вообще-то "Глобус" это театр юного зрителя - ТЮЗ.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 авг 2012 в 13:52

Не совсем так. Не так давно, бывший ТЮЗ, стал Новосибирским Академическим Моложёжным Театром "Глобус". Доходов у тетра нет, приходится театру включать в свой репертуар взрослые спектакли.

Все подробности можно прочитать в уставе театра:
http://www.globus-nsk.ru/files/ustav_globus.pdf

ОТВЕТИТЬ
Вера
31 авг 2012 в 14:02

Ну вы даете, господа. В телегу не лягу и пешком не пойду. Не пишут возрастные ограничения, все пищат, что надо писать и сообщать. Приняли закон, писать стали, так сарказм какой-то не по теме. Пишите бред, ей богу.
Все правильно ввели, а то придешь в театр, а там умудряются на взрослый спектакль младенцев притащить, а потом орать и возмущаться про несоответствие ожиданиям.

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 авг 2012 в 19:54

Согласно закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и телевидение и кино и театр теперь обязаны писать возрастной ценз своей продукции. А потребитель уже будет решать, следовать ли рекомендациям этого закона или же нет.
Мне кажется, это вполне правильно.
Кроме того, это удобно.

Юлия
31 авг 2012 в 19:56

Это хорошо, что есть такой закон, теперь и в телепрограмме видно, что можно смотреть с детьми, а что нет